Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Василий76

День хороший и погода тоже и мы по старой традиции среди недели решили погонять на взлетке.

В смысле я и Геннадий

yakich

Иваново за любой кипиш лиш бы приютили и накормили. А канистру мы с собой привезем.

Василий76

Будем очень рады!

Включаем вас тогда в список! участников

1 month later
Рашкин

Всем привет.Я так понимаю что Костя с Димоном на полосе уже.В 18 00 тоже выдвигаюсь,не могу я таково мероприятия пропустить.😁😁

1 month later
VicFF

Андрей, после Крахофера фонарь приходится на скотче крепить? 😃

Dimonsudm
VicFF:

Андрей, после Крахофера фонарь приходится на скотче крепить? 😃

Это временно, приняли решение крепить на 6 винтов, на следующей неделе отправлю новый фонарь, его к следующему сезону Андрей подготовит. Ещё зализы на ноги готовы, их сильно не хватало.

ramisham

Уважаемые моделисты. С нами на фестивале был замечательный фотограф: Сергей Петров. Фото с фестиваля можно посмотреть на его страничке: vk.com/s_petrov?z=photo33735805_456239066%2Fphotos….
Надеюсь и в дальнейшем он примет участие в мероприятиях.

12 days later
Shura

Доброго дня Други.
В челнах требуется руководитель Авиамодельной Лаборатории.
бюджет ФОТ 30 000.
Крутой лазер есть, Куча компов, 3D принтеры 6 шт., Закуплены аппы Футаба.
Работа на целый день, с 9 до 17. Ходить по школам не нужно, детей искать не нужно, они сами приходят

если кому интересно звоните.
пока оставляю свой сот 8917-2415500

Василий76

Народ только вот дошли руки написать… после закрытия сезона не остался ли у кого нибудь складной стул камуфлированный скайфиш?

kamazik

Вроде оставался какой-то стул когда все разъехались. Я посмотрю в вещах.

3 months later
Angel-iii

Всем привет уважаемые!!!
Информацию на открытие и проведение Феста этого года где можно найти ?

28 days later
Mimino72

Всем здравствуйте други!!! Вчера состоялось организационное собрание! Решено, фестивалю открытия сезона- быть!!! Дата проведения 11,12,13 мая 2018г!!!

10 days later
Mimino72

всем здравствуйте други!! процесс согласования фестиваля начался!! все по плану!! Ильвир пошел добывать дичь!!))

Ильвир
Mimino72:

Ильвир пошел добывать дичь!!))

Не поминайте лихом. если что)!