Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Mimino72
Шура77:

Андрей спасибо за теплый прием вы со своей командой как всегда на высоте, фестиваль оставил очень много положительных эмоций , хорошо пообщались и полетали. Всех был очень рад видеть надеюсь еще не раз увидимся. Отдельное спасибо за мастерски приготовленную шурпу и лагман Косте Гальцеву ты просто супер шеф-повар.

Саша тебе огромное спасибо что взял и приехал!! был очень рад тебя видеть!!! и спасибо от всех за ночной полет!!! это было нереально круто !!!

Авиатор_116

В шоке от ночного полета был не только простой люд,но и люди многое чего видавшие:)😃😃😃

Вот бы в августе также собраться!

Angel-iii

Добрались не спеша до Сургута и Саня уже до Губкинского (+450 км от меня)
Хочу сказать огромное спасибо всем участникам Фестиваля за найденную возможность приехать в этот удивительный мир АВИАМОДЕЛИЗМА.
Низкий поклон организаторам и всем кто принимал гостей у себя - вы ребята просто КРАСАВЧИКИ!!!
Ну и как сложилось уже на протяжении 5 лет - Костян твои вкусности ввиде горячих блюд просто спасали меня 😃 САПАСИБО.

Всем всем всем - спасибо от души.

11 days later
озолс

Вася 😮!!! Ты писец - ФИЛОСОФ , 😉!!! Красиво сказал ,😆

2 months later
ssk-nk

Всем доброе время суток!!!не подскажите какая дата полетушек?

Tungus

Обижает уважаемый) у нас не полетушки а сурьезное мероприятие!!!) В след выходные. С пятницей)

ssk-nk
Tungus:

Обижает уважаемый) у нас не полетушки а сурьезное мероприятие!!!) В след выходные. С пятницей)

Извиняюсь,значит сурьезное мероприятия будет как планировали.

11 days later
12 days later
ssk-nk

День добрый!!!не подскажете какое число определили на закрытие сезона?

Tungus

Круто! Ролики все интересней и интересней получаются!