Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Aly
Tungus:

Вася привет! Яшке хребет отремонтировал?!)

Я бы сказал модернизировал!

Tungus
Aly:

Я бы сказал модернизировал!

Главное помнить, что лучшее-враг хорошего))

yakich

К сожалению, Ивановская делегация не сможет присутствовать на закрытии авиамодельного сезона на Елабежской земле.

P.S. Рабочая рутина засосала по самые гланды.

Mimino72
yakich:

К сожалению, Ивановская делегация не сможет присутствовать на закрытии авиамодельного сезона на Елабежской земле.

P.S. Рабочая рутина засосала по самые гланды.

Очень и очень жаль. Тогда ребята до встречи в мае 2019!? без Вас мы никак!!

Angel-iii

Привет друзья, где фото с первого дня 😃 ?

озолс

Сегодня наверное народа на полетушках не было… Что то второй день подряд дует не по детски… (((((((…

Mimino72

Ну что други, мы закрыли сезон 2018 года! Спасибо все кто приехал! Фест на сто процентов оправдал свое название “На расслабоне”! По крайней мере я отдохнул просто замечтательно!!)) Погода была просто идеальная!!! 24 тепла и без ветра!!! У многих в глазах читался испуг “Как, как летать в такую погоду??? А где ветер, дождь, снег)))” летали все от души!! Даже Ваш покорный слуга летал, крайний раз я это делал три года назад))) вобщем отдохнули на славу! Всем ещё раз спасибо!!

Genry

Немного фото с праздника “На расслабоне”. Все было просто СУПЕР!!!

Genry
Василий76:

И опять этот чел в камуфляже))

Нуда же мы без него то?

Tungus

Привет друзья, где фото с первого дня ?
Олег привет! А ты первым днем который считаешь?)
14 числа вечером часов в 8 я Димон и Костя приехали на поле. Уыпили за встречу, мяска пожарили слопали и баиньки в час ночи завалились. А вот 15 числа все уже началось!)

yakich

Пока Вы закрываете сезон, Ваш покорный слуга продвигает самолеты в массы!

5 months later
Mimino72

Ну что други!? Здравствуйте наши дорогие!! спешим сообщить,что после ежегодного собрания, ктоторое по традиции состоялось 23 февраля - решено; фесту открытия быть!! дата как всегда на майские праздники официально 10-12 мая!!

Mega_Rotor

Привет всем, место встречи экстрим парк отпадает его выкупили и закрыли.

Женька
Mega_Rotor:

Привет всем, место встречи экстрим парк отпадает его выкупили и закрыли.

Класс! А кто?

Tungus

Блин. Столько лет мы там так замечательно отдыхали. Столько теплых воспоминаний…

Mega_Rotor

Выкупила пятерочка, там будет их логистический центр.