Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Рашкин

Гиблое это деревце.Кто за этим деревцем селится,нажираются до бровей.Ой гиблое деревце.😃😂

Tungus

Рашид это не то деревце)) ТО деревце повыше и левее) Но подметил ты верно!) Деревце особое-это однозначно!)))

yakich

Я надеюсь все подсохнет, у деревца, к нашему приезду:)😃😃

Tungus

Что за мистер ИКЭС в листе регистрации?)))

CARDINAL

Добрый вечер!!! Чего-то в листе регистрации ничего не работает.

yakich

Все работает"Тарапиться не надо"😃😃😃

Ильвир

Всем привет! Дичь для хашламы добыта, лежит у меня в морозильном ларе. Теперь лишь бы по времени сошлось все у меня.

Даже если сам не смогу приехать, то эта дичь в любом случае для фестиваля.

Angel-iii

Привет всем.
У меня все идёт по графику, отпуск подписан, новая резина пришла перед выездом переобуюсь на летнюю надеюсь у вас не так как у нас по погоде. Мне пофиг на погоду я для дороги переживаю.

Ильвир тебе отдельный привет. Очень надеюсь тебя увидеть в этом году и попробовать твои приготовления.
В общем жду встречи на вашей гостеприимной земле.

Василий76

Рашид смотрю шайтан трубу вычеркнул… третий год ждем(

Рашкин
Василий76:

Рашид смотрю шайтан трубу вычеркнул…

Я что-то Василий честно говоря не понял какой хуй это сделал.Я не чего не менял.Всё по плану.Сейчас поправлю.Василий! А что за хрень такая с таблицей.Какой то петух берёт и так просто удаляет.Узнать бы кто это мутанул,за деревце его к нам.Смотрящий из Иваново едит.

Василий76

Деревце… блин… боюсь я у него быть…да непонятки какие то происходят с таблицей замеченно.

Ильвир

Нужно дублер таблицы сделать, с закрытым доступом, и туда переносить информацию.

8 days later
robert_bik

Всем привет)
Ижевск ждите в гости…готовим вертолёты)

CARDINAL

А между тем в Елабуге появился забор и каких-то пару тракторов с бытовками копают землю вдоль полосы сейчас. Никто не знает что там ???происходит???

Василий76

Идут земляные работы, как бы все по плану. Просто план не наш и все. А так для разъяснения обстановки сам сегодня побывал там на месте. Фестивалю ничего не угрожает. Забор не высок да и до нас не доходит.

Mimino72
CARDINAL:

А между тем в Елабуге появился забор и каких-то пару тракторов с бытовками копают землю вдоль полосы сейчас. Никто не знает что там ???происходит???

Прива други. 3 мая будет орг.собрание на поле все заинтересованных лиц, после отпишемся и фото выложим

Анатолий116

Парни привет. Я из Бугульмы, взрослый, но начинающий. Мне дали вести авиамодельный кружок, потихонечку пытаюсь войти в тему.
Скажите, а ближе к юго-востоку Татарстана бывают фестивали? В Альметьевске, или, может в Башкирии - в Октябрьском?

Tungus

Анатолий привет! Лично я не слышал.