Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

ramisham

От зеленодольских авиамоделистов также хочу поздравить Царева Василия с Днем Рождения и пожелать отличного настроения, крепкого здоровья, удачи в делах и мягких посадок!

Matfei

Менделеевск присоединяется к поздравлениям! С днем рождения!!!

Василий76

Вот наконец-то зашёл на Форум, Всем очень благодарен за поздравления!! А я умудрился заболеть не сильно но… Неприятно всеравно

Matfei

Братцы, подскажите, может кто-то сталкивался - совместим ли приемник FLYSKY FS-IA6B с апой Hitec Eclipse7 PRO 2.4 Ghc AFHSS

Рашкин

Василий привет.С днюхой тебя дружище.Всего,всего тебе.

Matfei:

совместим ли приемник FLYSKY FS-IA6B с апой Hitec Eclipse7 PRO 2.4 Ghc AFHSS

Нет,не совместим.Твой приёмник спариться может только флейскай или хобикинг.Если на эклипс поставишь мультипротокольный модуль,то сможешь бендить практически любые приёмники,с разными протоколами.Есть такие модули,сам купил.жампер называеться.

Вот он.air-hobby.ru/…/3138-multiprotokolniy-modul-jumper.… Этот только с бендилкой которая в програме передатчика,этот модуль с бендилкой внешний.www.google.com/search?q=мультипротокольный+модуль+…

1 month later
Shura

Уважаемые Друзья, Коллеги, Пилоты и просто увлеченные НЕБОМ.
Мы с Василием и Андреем(Тунгус) посовещались и глядя на календарь решили провести очередной Фестиваль “На Крыльях Победы 2020” на прежнем месте 09 и 10 Мая. Это есть Суббота и Воскресенье. Мы понимаем что у всех есть свои планы ( семьи, каникулы, отпуска )поэтому прошу отписаться о сроках проведения - всех ли устраивает.
Вот ссылка на регистрационный лист: - docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
Сбор мнений и информации до конца Января. И с 01.02.2020 мы начинаем решать необходимые Орг.вопросы.

Tungus

Саша Соловьев сегодня исправит обязательно!)

Matfei

В теме Набережные Челны - правильная. Я сегодня по ней переходил и регистрировался

Tungus

Народ собирается! Список гостей радует все больше и больше!) Нижний Новгород что то молчит пока)

Baloo
Tungus:

Нижний Новгород что то молчит пока)

Надо с моей скво посоветоваться. Может сдадим четверых спиногрызов бабушкам и устроим вояж в Елабугу в этом году.

Tungus

Давайте давайте решайте и милости просим!)

Фалкон

Мы готовы! только блин клещей бы потравить!))))))

SERGEY_LAZER

Мужики ,а как вы смотрите на то что-бы тусовку провести не 9 мая ,А например 16 мая
9 Мая все таки праздник и охото с семьей провести время !
Ну и потеплее будет .Надеюсь .
Тогда и народу может больше подтянется.
Давайте проголосуем !!!
То что людей будет больше это точно!!!