Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Фалкон

Мы готовы! только блин клещей бы потравить!))))))

SERGEY_LAZER

Мужики ,а как вы смотрите на то что-бы тусовку провести не 9 мая ,А например 16 мая
9 Мая все таки праздник и охото с семьей провести время !
Ну и потеплее будет .Надеюсь .
Тогда и народу может больше подтянется.
Давайте проголосуем !!!
То что людей будет больше это точно!!!

Shura

Доброго дня ув.коллеги Пилоты.
За клещей и прочую нечесть Неволнуйтесь. асе потравим и для нас тоже будут репеленты.
Осталось пол ящика с феста 2019 года))).
По срокам проведения - хочу выдержать паузу, пусть инфа в умах устаканится. Примерно 29го будем принимать решение������

Василий76

Да по клещам пока берём репеленты, в городе все поменялось и пока не знаю как с новыми людьми сложится контакт.

Tungus

Уважаемые пилоты! Думаем, решаем, озвучиваем свои мысли по поводу даты проведения нашего мероприятия!)

Mimino72
Tungus:

Уважаемые пилоты! Думаем, решаем, озвучиваем свои мысли по поводу даты проведения нашего мероприятия!)

Прива други! Выскажу свое мнение, хоть и не пилот теперь,))) перенос даты думаю вещь нецелесообразная!! За пять лет данная дата никогда не менялась и люди, которые составляют костяк и можно сказать - душу данного мероприятия планируют очень задолго!!! И переносить на неделю, это менять планы людей, а время ннынче такое, что это сделать ооочень затруднительно!!

И еще один момент. С переносом даты кто не сможет приехать по новой дате, огорчатся, не перенесете, огорчатся те кто просит сдвинуть кругом одни огорчения))) если уж организаторы обозначили дату, значит следует ей и придерживаться! Я так думаю!!

Mimino72

И снова прива други! Хочу внести предложение - можно сделать баннер с фото наших дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, участников Великой Отечественной Войны!! Можно таким образом отдать дань уважения и памяти нашим родным, которые внесли свой вклад в Победе в Великой Отечественной Войне!!!

ramisham

Предлагаю сделать планшеты как на “Бессмертный полк”

ssk-nk

!)
Прива други! Выскажу свое мнение, хоть и не пилот теперь,)))почему не пилот???

Shura

Ув.пилоты.
Выскажу свое мнение - я поддерживаю Андрея (мимино) переносить нехочется.
С застройщиками договорились. Они обещали начать раскопки и подвод гор.сетей с 01.06.2020.
Соответственно чем дальше переносим тем выше риск.

Мы уже печатали баннер с нашими учителями из старых моих архивов - хорошо зашло!!!
Баннер с нашими Дедушками и Бабушками - отличная идея.
Если коллектив непротив я подготовлю облако и выложу ссылку на папку.
Прошу всех желающих заливать фото своих великих предков. Обязательно приложите описание.
Спасибо

Matfei
Shura:

Ув.пилоты.
Выскажу свое мнение - я поддерживаю Андрея (мимино) переносить нехочется.
С застройщиками договорились. Они обещали начать раскопки и подвод гор.сетей с 01.06.2020.
Соответственно чем дальше переносим тем выше риск.

Александр, а дальше с площадкой что? Там, как я понял, уже не полетаем?

озолс

Мне дедушка самолёты на 9 мая не простит… Не хочу его обидеть… Извините, если что…

Yury_Nosov

Выскажу и я свое мнение.
Раз уж фестиваль называется На крыльях Победы, то и проводить его нужно максимально близко к празднику Победы. Сдвиг на неделю сразу вызовет вопросы по названию и мотивировке.
Что же касается других памятных дел, как-то кладбище, отцы-деды, так ведь можно успеть при желании…
В прошлом году я 9-го с утра побывал на могиле деда и бабушки, слегка навёл порядок а к обеду поехал на аэродром. Можно успеть. Кроме того, есть ведь ещё и 11 мая, тоже должен быть нерабочий день, не? Может программу как-то изменить можно, подумаем над этим?

ЗЫ конечно это касается тех кто недалеко живёт. Кто из других регионов тем как-то определятся придется…

Tungus

Да. Кому то 200 км ехать а кому то 1000. Думаем. Высказываемся. Решаем.

Василий76

Если всетаки есть перенос выходных дней то с 9-11 три выходных дня и основой день делать 10 как вариант, но это моё частное мнение.

Angel-iii
Tungus:

Да. Кому то 200 км ехать а кому то 1000. Думаем. Высказываемся. Решаем.

А кому то 2040 км в одну сторону 😃
И пока не пропускал данное мероприятие ни разу, но с каждым годом сложнее выбраться, а тут ещё меняется дата 😦

Василий76

Олег дату будем оставлять она всегда была так и проблем не было основной день на 10 мая перенесём. Так что собирайся.

Angel-iii
Василий76:

Олег дату будем оставлять она всегда была так и проблем не было основной день на 10 мая перенесём. Так что собирайся.

Ну тогда это радует.
Я то собран всегда, хоть завтра за руль и алга.
Главное теперь что б на работе не издох до мая 😃