Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

RUStik
Mimino72:

есть большая просьба!! мне нужны фото народа на фоне баннера “ЛИКОН ПЛЮС” ОЧЕНЬ нннада для отчета

Привет Андрюха!
Посмотри фотографии,там куча фоток с баннером.

Люда
Mimino72:

мне нужны фото народа на фоне баннера “ЛИКОН ПЛЮС” ОЧЕНЬ нннада для отчета

Может что то и можно из этого выбрать…

Mimino72

Спасибо, ВСЕМ огромное спасибо, теперь у меня достаточно фотографий!!

Angel-iii

есть у кого видео вертолетное в хорошем качестве, прошу скинть !!!
Спасибо

Mimino72
Angel-iii:

есть у кого видео вертолетное в хорошем качестве, прошу скинть !!!
Спасибо

Олег привет дружище!! Могу скинуть исходники видео что я на телефон снимал, прогонишь через програмки прогонишь по улучшению видео

Genry

Видеоклип по материалам, снятым на Фестивале.

www.youtube.com/watch?v=6YNmUcy34oQ

Спасибо Казанским друзьям, за предоставленный видеоматериал, использованный в клипе.

Mimino72

Круто красиво технологично!!! Спасибо!!! Ждем фильм от Роберта из Ижевска!!!

Genry

Это все не мне, сын Андрей делал.

Ильвир
Genry:

Это все не мне, сын Андрей делал.

У твоего Андрея как всегда видеоклип смотрится на одном дыхании. Чувствуется рука мастера!

Saiz

Как все-таки было у вас здорово! Сегодня получил три письма с напоминанием о празднике души😁

bobon_71
Saiz:

Сегодня получил три письма с напоминанием о празднике души

А ты гонщик однако…😁

SkY_booster
Saiz:

Как все-таки было у вас здорово! Сегодня получил три письма с напоминанием о празднике души

Это так! У нас следят за превышением РАДОСТИ! 😉

Dem7
Saiz:

Как все-таки было у вас здорово! Сегодня получил три письма с напоминанием о празднике души😁

Мы уже привыкли к серым коробочкам 😃. У меня компутер среднюю скорость показал 130. Один штраф на 500 р, не заметил измеритель скорости между столбами. Вернее заметил, но он был второй )))

SemenSemenich

Никогда по Татарстану не гоняю.Раньше часто ездил в Башкирию.От Ёшки до Туймазов раз насчитал 26 камер.

fazza

У меня от того праздника пока штраф на 500 руб. с поличном поймали. где пешеходный мост не достроили там 50 км/ч а я на третью полосу ушел и пошел на разгон. Я еще думаю почему все сбавляют скорость. Какой я был глупец 😢
Жду письма от камер!!! Где то в районе 3 штук не меньше 😃

Ильвир

Этот пешеходный мост был достроен. Водитель самосвала забыл опустить кузов и снес его.

Ильвир

Не, город гудит, работы много, вырваться не смогу.

Авиатор_116

Всех с Великой Победой!!! Завтра если к 11 подъеду успею с вами повидаться?

Ильвир

Сегодня ехали с Васей мимо Экстрим парка и нашли потеряшку. Стояла одиноко рядом с мешками с мусором, чуть не увезли на свалку. Прибрали табличку до следующего фестиваля.

4 months later
Mimino72

Здравствуйте уважаемые!!! по многочисленным просьбам оглашу приблезительную дату проведения следующего фестиваля, и соревнований Heli masters Tatarstan, будем ориентироваться на 9 мая 2016 года. так что оформляйте отпуска и делайте пометки в ежедневниках!!!

RUStik

Привет,Привет Всем!
А можно узнать коридор,т.е дни мероприятия( с какого по какое)?

Mimino72

Рустам прива дорогой!!! Я думаю с 8 по11 мая но можем и с 1 числа начать 😃 😃 😃

2 months later
robert_bik

Ну вот дошли руки и до видео)) Правда получился чуть рассинхрон с музыкой. Практически загнал весь материал что есть в наличии!!
Прошу не пинать меня самолётчики кто не попал в кадр, так как снимали в основном вертолёты, и есть в том числе кадры видео которые не вышли по фокусу из за чего не смонтировал в ролик))
Так сказать любительская сьёмка!!