Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Tungus

А погода по прогнозу на выходные как на заказ!!! Так что те кто сомневался ехать или нет-ноги в руки и алга. Замутим закрытие сезона на славу!)

Mimino72

И почтим память нашего дорогого Дяди Миши, его был выбор даты! Да и похоже помогает нам с погодой)

Фалкон

Всем доброго дня и здоровья, к огромному сожалению мы не смогли поехать, сначала младший заболел, а сейчас и Алексей болеет… а так хотелось, надеялись до последнего… Всем здоровья и добра!

Tungus

Очень очень жаль. Выздоравливайте поскорее!!!

Я на месте!!!

ЯиК-54

Иван, выздоравливайте, мы тоже дома сидим.

Mega_Rotor

Завтра собираюсь полетать в экстрим парк если есть желающие присоединяйтесь.

Tungus

Вот и отметили мы очередное закрытие сезона! Большое спасибо всем, кто смог выбрать время и побывал на нашем мероприятии. Очень ценим то, что люди едут за тысячу километров на пару дней полетать, пообщаться, потусить и почтить нас своим присутствием!) Всемирная зараза не дала некоторым нашим коллегам приехать, но мы надеемся на их скорейшее выздоровление и очень надеемся встретиться следующей весной!
Всем здоровья, удачи, и всего -всего самого-самого хорошего!!! Еще раз большое всем спасибо!!!)
Ришат надо было приехать полетать в Мурзиху. Не было ни одного вертолета. Разбавил бы авиапарк!

Mega_Rotor

Я бы с радостью но 25 я работал, да и место где это не знаю.

Tungus

Тусовка длилась три дня. 25-26-27.)

Matfei

Сезон закрыт! Кажется, что только разъехались, а уже хочется снова встретиться. Пусть в этот раз удалось вырваться всего на несколько часов, но какой заряд получен от этого! Хочется все больше летать и собирать. Огромная благодарность всем кто организовал эту встречу и всем, кто туда приехал. Отдельное спасибо Андрею (Тунгус) за то, что увлек авиамоделькой. Немного фото в ленту. До встречи на открытии!

Mega_Rotor

Где эта полоса находится есть геоточка?

Tungus

Совсем забыл! Отдельное большое спасибо Сергею за приготовленый им плов!! Его было много и он был вкусный!!!))

Matfei

Братцы! А ко мне кто приедет? ))) Я таки по детскому фестивалю согласовал на субботу. Ришат, может ты с вертолетом? Интересно было бы. В Елабуге сейчас печаль - у них детское авиамоделирование совсем умирает, мне сказали. Свое пока пытаюсь вытягивать.

Matfei
Mega_Rotor:

Постараюсь, где проходить будет.

В Менделеевске на поле. Мой телефон 8-917-398-12-11 - если что - звони - я геоточку скину

Tungus

Денис тебе бы Нижнекамск пригласить. С бензиновой пилотажкой. Взлетку чуть покосить подготовить только.

Mega_Rotor

Можно ближе, в экстрим парк елабуга, там и места полно.

Tungus

А там на планере можно полетать? В экстримпарке этом. И для палаток место есть?

Mega_Rotor

Там места очень много и для полетов и для палаток.

Tungus

Блин. Вроде мы там уже проводили мероприятия как то… Потом там вроде стройкак какая то началась…Вроде в этой ветке говор ли об этом. Надо бы перечитать сначала всю тему а то может я ошибаюсь. Иногда бывает полезно прочитать все чтобы не путаться потом. Сейчас перечитаю все с самого начала.

Mega_Rotor

Я частенько летаю в экстрим парке, все ок.

Может создать в вацапе группу что бы постоянно на связи быть и частенько вместе летать?

Tungus

Группы были и есть. Времени нету ни у кого на полеты к сожалению. Гена у нас самый активный пилот. Единственный практически!!!)

5 months later
yakich

Доброго всем дня. Новый полетный год уже наступил, а вестей о сборах нет. К чему готовиться?

Genry

Привет Алексей! Готовиться всегда нужно к лучшему, а там жизнь покажет.