Возле Воскресенска полёты

Spym

Кто летает на Морозовской, кажись, полосе?

klim

Хрена-се “возле воскресенска” 8)
А на морозовской много кто летает. жуковский, раменское, москвичи =) что рассуждать, приезжайи летай

Spym

А когда там все летают?
Всё же, один в поле не воин(пилот), хе-хе…

Алексей20

У иеня дача в золотове, летать летом думаю на пойме между виноградово и маришкино, там есть съезд на асвальтированный паркинг.

Sergio_095
Алексей20:

У иеня дача в золотове, летать летом думаю на пойме между виноградово и маришкино, там есть съезд на асвальтированный паркинг.

с этого паркинга взлетать можно или только машину бросить?

Concord

А кто сейчас летает в Морозово? Как там полоса, подъезд и пр.? Может свежие фотки есть?

DAZZLER

ФОТКИ ЕСТЬ НО НЕ СОВСЕМ СВЕЖИЕ
flymodel.ru/polety/2006/…/index.html
НО ЭТОГО НАЧАЛА АПРЕЛЯ 😃

Concord:

А кто сейчас летает в Морозово? Как там полоса, подъезд и пр.? Может свежие фотки есть?

Spym

Слышал, там каждый выходной народ летает. Правда? 😃

Алексей20

с этого паркинга взлетать можно или только машину бросить?
[/quote]
Съездил и посмотрел на площадку, недоволен 😠 , хоть и 30х40м. но посередине как после бамбёжки, да и как вода сошла с поля так трактором всю грязь на эту площадку сгребли.

Sergio_095
Алексей20:

с этого паркинга взлетать можно или только машину бросить?

Съездил и посмотрел на площадку, недоволен 😠 , хоть и 30х40м. но посередине как после бамбёжки, да и как вода сошла с поля так трактором всю грязь на эту площадку сгребли.
[/quote]
Обидно! Есть там еще одно местечко. Если из Воскрисенска ехать в сторону Волгоградки, после моста через реку Москва справа есть заправка, за ней в поле есть взлетка, там в прошлом году летали на больших самиках и на мотодельтопланах. Вчера проезжал там мимо самолетов пока нет (может на ТО уволокли) а поперек взлетки через каждые 30 м натянуты тросы, наверное чтоб машины не заежали.
В следующие выхи постараюсь туда заехать, посмотреть обстановку на предмет возможности полетать.

3 months later
Алексей20

Слышал кто-то летает на поле возле п.Белоозёрский, если есть желание полетать вместе звоните т. 8903 101 57 44 я летаю на поле в д.Алёшино за Виноградовской церковью.