Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

kazak

в аэропорту!

Eddy:

грохнул один самоль

сочувствую

EvgenyKazan

Сегодня было много народу. Николай катал желающих в видеоочках типа “жирная акула”. Лично я -в восторге!

Ждем-с фоток…

kazak

…а вот и они

так как айрат отказывается от того чтобы его пепелац сфоткали он остался за кадром

deNick
oleggm:

Полетушки в субботу:

МегаЗАЧОТ!😁

😂😂😂

Спасибо за фотки:)

EvgenyKazan

Вчера, 13.09.09 отлетал в еропорте на Яке. На мой взгляд - не хватает места присутствует очковое чувство, што самоль может улететь по собственным делам))))
Еще вчера подняли новичка на тренере. Седых волос прибавилось, но он показал себя молотком. Привел самоль на полосу и грамотно посадил, сделав из винта 11х6 винт 10х6… Первый полет - на 5+, седина не в щщет.

Искандер

извиняюсь за пролет над машинами, я не специально 😃
а вообще спасибо Евгению за помощь 😃
еще на первом полете, видимо при посадке, поломалась тяга руля высоты (ну там у меня огрех был в конструкции ее крепления к рулю, вот видимо на посадке не выдержало потому что до посадки он нормально управлялся).
После полета осмотрел вроде все живо на самолете. ноги дрожат конечно 😃 успокоился немного, собрались уже второй раз взлетать, даже накал поставили - я ручками дергаю смотрю у меня не шевелится руль высоты. посмотрел внимательнее - крепление тяги сломалось, полеты отменили 😃 но в целом поломки ерунда, положительных впечатлений масса 😃

deNick
Искандер:

…ноги дрожат конечно 😃 успокоился немного, собрались уже второй раз взлетать, даже накал поставили - я ручками дергаю смотрю у меня не шевелится руль высоты. посмотрел внимательнее - крепление тяги сломалось, полеты отменили 😃 но в целом поломки ерунда, положительных впечатлений масса 😃

А второй вылет он все-таки сделал. Только вот самолет сменил 😃 Вполне уверенно нарезал круги и восьмерки на моем изике (в видеоочках).

Даешь FPV в массы! 😃

Искандер

а, кстати да 😃 fpv прикольная штука, спасибо за то что дали полетать 😃

EvgenyKazan

Николай, похоже, што приверженцев FPV в столице (у нас) вскоре станет больше. Я, может, созрею ближе к весне.

deNick

Велкам 😃

тест-полетами я публику обеспечу, авось еще кто-нибудь подтянется 😃

kazak
ГРИНЯ:

А может мне приехать а?

НЕ можно, а нужно.

Sevod

А что там за апаратат у санька взлетает/садится?

oleggm

У Санька так и взлетает так и садится😁
На фотке садится
это Колькин (deNicka) Blues

Airman

Приветствую. Как и обещали, делаем официальное приглашение на полетушки в Йошкар-Оле 26 сентября. У нас намечается авиамодельный фестиваль, на этот раз мероприятие будет иметь официальный характер. Приглашаем всех желающих!!!

Искандер

мы вроде как на 26 назначили закрытие сезона в вязовых? 😃

kazak

,

Искандер:

мы вроде как на 26 назначили закрытие сезона в вязовых?

А вот это не факт

deNick

что значит “не факт”?

там сомнения были только по поводу погоды и конкретики с местом проведения (вязовые или аэропорт). Дата была объявлена четко

kazak

А может закрытие в “шкарловах варах(Йошкар-Оле)” замутим, и народу побольше и с товарищами по хобби пообщаемся?