Встреча КАЗАНЬ (до 31.12.2009)

EvgenyKazan

Вчера с Neonlihgt полетали в Каймарах. На наше место не проехать, всали там, где чищено было. Наст - как бетонка! Посадка, подкатываешься прям к ногам, глушишься - идешь заправляцца )))) Взлет - также с поля. Сделали по 3 полета.
На “нашем” поле летали КАЁвцы с мотопланером и катапультой. Проезжали на джипах. Снег, однако.

neonlight

ага))) Отлично полетали!!! Жалко, что я в очередной раз разломал самолёт. на этот раз несерьёзно… несколько часов ремонта…
На взлёте мотор заглох в 3х метрах от земли((( И сваливание на крыло… Обидно, что как полный новичок ошибся(((

kazak

Да починишь, и все будет ништяк, зато летное поле распечатали так сказать:)

EvgenyKazan
kazak:

Да починишь, и все будет ништяк, зато летное поле распечатали так сказать:)

Главное теперь - про него не забывать! И летать!!!

Sevod
toreo:

двс - это реальная война.

Угу, с обитателями квартиры… Было бы куда эту вонь складывать…

mel41
Sevod:

Угу, с обитателями квартиры… Было бы куда эту вонь складывать…

Если отдых мешает работе-ну ее нахрен работу такую!
😝😁😈

toreo
Sevod:

Угу, с обитателями квартиры… Было бы куда эту вонь складывать…

От бензина еще возможно,если постараться. А уж от метанольника- уж извините. Апельсиновый мистер мускул для особо чувствительных. Вообще самолеты прекрасно хранятся снаружи в лоджии или в гараже.

neonlight
mel41:

После Футабы. Я вот не летал на ФУТАБЕ поэтому мне и Оптик в тему!😝

Игорь, а вы в курсе, что Оптик на самом деле семиканальный?

EvgenyKazan

Сегодня в 12-12.30 попробую облетать зум в парке победы.

mel41
neonlight:

Игорь, а вы в курсе, что Оптик на самом деле семиканальный?

Гдето читал. :oНу а теперь конечно в курсе! 😁Сижу м готовлюсь к… 😈работе. Этот табуреточник совсем нас разогнать хочет, комиссии одна за одной.:)Скорей бы на пенсию.

EvgenyKazan
mel41:

Этот табуреточник совсем нас разогнать хочет, комиссии одна за одной.😃

Место дилокации у вас больно манящее)))) Центр города! Потому и хотят придушить.
В выходные, как я понял - не летаем? По прогнозу ветерок маненько - 6 метров. Или как?

neonlight

Я точно не летаю… Надо чтобы потеблее было, тогда и моторы глохнуть не будут:) наверное😒

EvgenyKazan
neonlight:

Я точно не летаю… Надо чтобы потеблее было, тогда и моторы глохнуть не будут:) наверное😒

Ну, а я своей мелколетной Фунтаной займусь вплотную. Движок АСП .28 повешу, и, если получтся всё успеть - заведу в гараже - погляжу што отвалицца от вибрации )))))

kazak

Кто завтра с нами на полеты , в Куркачи? Если что то в районе 13 00 мы встречаемся за Дербышками!

mel41

Парни! Как отлетаете-напишите как обстановка в куркачах.

kazak

В общем поездка в куркачи не удалась по причине плохой погоды, зато экстримально отлетали в старом аэропорту, на пенолётах конечно!

mel41

Марсель, в чем экстрим был? Кто еще летал? Как ООО АК БАРС себя чувствует? В горле еще у них не появилось что нибудь, и как их жаба живет? Надож из поля помойку сделать! Додумлись комерсанты …их. Денсор вчерась тоже на краю верт мучал.

kazak

Экстрим заключался в погоде, ветер с порывами в самый ненужный момент заставлял понервничать! Летали в двоем с Сашей(остальные побоялись) на поле мы зашли со стороны дороги ведущей на иподром, машину оставили в “кармашке”. Дошли примерно до серидины так называемой взлетки и спокойно летали минут 20-25. Да, обидно очень что из такого места сделали помойку, но рано или поздно это все равно бы произошло, хорошо что там еще ничего не построили, забыли мы тогда навсегда о старом аэропорте!

EvgenyKazan

Что-то затихла ветка… В субботу неплохую погодку обещщают колдуны с майла. Кто готов к полетам в холод и небольшой ветер? Есть желание облетать Фунтика конвертнутого в ДВС.

kazak

Я как пионер, всегда готов, где лётать будем ?