Осташковское ш. пару км от мкад. Беляниново

Mike_E
Andrey_Kletsko:

Пока только концептуально. Т.Е. личными деньгами. В размере от 3-х до 5-ти. (без конфискации 😃) )
Думается место можно арендовать.

Концептуально народу желающих найдется много.
И даже часть из них приедет ПОГОВОРИТЬ.

Но не к какому результату это не приведет.
Для начала расскажите какие мысли о - “без конфискации”?

tlvct

имхо будет как в тушино если соберуться что-то сотворить - хрен типа полетаешь без вступительного в зноса в пару куев … но ниче, вот то место где я отмечал - ну да, подъезда нет, но 15 метров от дороги и нормально подлетнуть можно до металлического столба расстояния хватил с лихвой 😉

Andrey_Kletsko
tlvct:

имею доложить что место крайне отстойное. я там летать начинал лет 6 назад, ну может 5,5…так вот, посреди поля там гуляла помеха нехилая, поле имеет кривизну - что не есть гуд для начинающих, края поля перепахивает трактор (кстати до сих пор ) ну и травища посреди поля чуть ли не до макушки… так что поле отстойное, имхо в сад его…

ну нафиг

Mike_E
Andrey_Kletsko:

Простите - Как нужно понимать этот сабж?

kazuss

Тут дожди были не получилось полетать нормально да еще достраиваю планер разбитый. А вообще недалеко подстанция находится так в радиусе нескольких сотен метров не работают мобильники и т.п.
может енто и есть помеха? А так можно просто грунт ровный закатать, место вроде не плохое, а то там я вечно с рук.

Mike_E

Попробовал заехать на поле.
Однако и развезло там после дождей 😦
На кросовках грязи по 5 кг налипло.

Жду когда подсохнет.