Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
дядяМиша:

Пал Ник , это у тебя вместо утренней зарядки или всё же зарядка отдельно от авиастроения .

Эх! Дядя Миша! Давно зарядкой не занимаюсь… Моральных сил нет! Сразу,как проснусь ( в 4-45 по Москве) после завтрака, сажусь работать ( до 6-45) потом еду на работу…😃 Вот так то! Вот в таком духе!😵 А потом ещё вечером…😦

ЭРЭС
Пал_Ник:

Эх! Давно зарядкой не занимаюсь… Моральных сил нет!..😦

Паша! Пардон за совет. Зарядка это равносильно профилактике, которая обходится дешевле “капремонта” с учётом полного отсутствия медицинского сопровождения в нашем королевстве…

Alx1m1k
Пал_Ник:

Сразу,как проснусь ( в 4-45 по Москве) после завтрака, сажусь работать ( до 6-45)

Пал_Ник:

потом еду на работу.

Пал_Ник:

А потом ещё вечером…

Ударник коммунистического труда!

Пал_Ник
Alx1m1k:

Ударник коммунистического труда!

Был раньше… Даже удостоверение осталось… Берегу!😉

Пал_Ник

Выходные прошли ,но так не полетали,хотя в субботу в лесу были и кое какое дельце провернули…😉 Ветерок поддувал прилично,поэтому мы с Верой не заморачиваемся… Зато ,плодотворно эти дни по работал с техникой…и то хорошо!😒

Barinov_Vova

Сегодня втулил кабаньчики на новой самолет , зрение уже не то но руки помнят😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

но руки помнят😉

Володя! Ещё с глубокого детства помню НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ : " МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЁШЬ!" . В смысле ,если что умеешь, то НЕ ЗАБУДЕШЬ!😒😉 По этому, до сих пор переживаю когда вижу халтуру и восхищаюсь МАСТЕРСТВОМ!😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Классное кино ! А актеры вааааще супер!

Да!! Это не нынешняя ХРЕНЬ! 😦 Сейчас на экранах сплошное ПАСКУВДСТВО и ПОРНУХА!

Ни чего СВЯТОГО не осталось!😃😵

Пал_Ник

Серёжа! Не притворяйся! Ты сам знаешь ,почему я ругаю! Я не против… ,НО по праздникам (настоящим) и так,чтобы утром быть ЧЕЛОВЕКОМ! 😃 Как сказал Неру, пить надо в меру!😒

Пал_Ник

Ну что же… Впереди выходные… Что там нам погода приподнесёт? В хорошем варианте надо будет полетать на Лысой (скорее всего на электричке…)😉
Самолётка двигается (постройка) планомерно и неуклонно!😒

Barinov_Vova

Отлетали мы в зале ! Мне понравилось . НО НА УЛИЦЕ один х…КРУЧЕ😉😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

О НО НА УЛИЦЕ один х…КРУЧЕ:

Да !Володя! Особенно,как сегодня у нас… Сволочи,прогноз погоды,обещали -5 и ветер 3м/с, а было -10 и ветер почти столько… Сейчас отогреваюсь…Фото отчёт позже, как приду в себя…

Пал_Ник

Докладываю…! Летали мы МАЛО! Холод и ветер сделали своё коварное дело…У меня ,буквально ,через минуту полёта, мотор сбросил обороты и стал туго управляться…пришлось сразу садиться… И Лёша не стал рисковать и уже на первой минуте приземлился…😦
Фото отчёт ниже…😒

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/558261/

Пал_Ник

Начал фюзеляж… Пилотажка (кордовая) ЖДЁТ ПОГОДЫ!😉
Вчера вечером (я практически уже спал…) звонил опять Наркевич П.В. второй раз пригласил нас с Верой на субботние соревнования…😦