Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Всем привет! Да был в Михнево, а сейчас вернулся в Москву… Михнево, это видно другая планета… Дождь шел с 9-ти утра и до моего отъезда в 17-00… Только переехал первую бетонку и чудо дождь закончился! Вера сказала,что дождя в Москве. Не было, а у нас все залило! Так и не летал и не открыл сезон!😦😃

Пал_Ник

Были на Красном Маяке, на тренировке бойцов… Погода не располагала к полетам, но ребята не боялись и классно полетали… Особенно, смотрелся ( не побоюсь этого слова) ВЕЛИКИЙ Наркевич П. В. Мастерство не …Забудешь!😒

Сергей1981

у нас вчера целый день валил снег, ну ни как зима не хочет свои позиции сдавать, хотелось бы надеяться это последний привет от нее

Borcha

Мужики здесь посоветовался со старым и опытным синоптиком по смене авторезины.кто живёт и имеет дачные участки на севере МО советует после 20 мая.ещё будут сюрпризы!

Пал_Ник
Borcha:

.кто живёт и имеет дачные участки на севере МО

Мы на ЮГе !😉😒

Borcha
Пал_Ник:

Мы на ЮГе !😉😒

значит после 10 мая.

Пал_Ник
Borcha:

значит после 10 мая.

Да я вчера был на даче… И ехал на летней резине! Без ПРОБЛЕМ !😉

Pucmanrus
Пал_Ник:

Выкладываю фотки о сегоднишных полётах на Красном Маяке…

yadi.sk/a/kBHegjmu-YqXyA

Пал Николаевич! Как ваши тренировки с электропилотажкой обстоят? или погода не располагала вас к полетам?

Пал_Ник
Pucmanrus:

Пал Николаевич! Как ваши тренировки с электропилотажкой обстоят? или погода не располагала вас к полетам?

Руслан! Не то слово… Ветрила дул со страшной силой, да и снег шёл… Я был с бойцовкой,надо было мотор попробовать… А на пилотажке ещё полетаю!😉

Пал_Ник

Началась зубная ЭПОПЕЯ! Вчера, - (минус) 2 зуба (корня)… а всего надо 6 (шесть)!😦😃😵

Pucmanrus
Пал_Ник:

Руслан! Не то слово… Ветрила дул со страшной силой, да и снег шёл… Я был с бойцовкой,надо было мотор попробовать… А на пилотажке ещё полетаю!😉

мотор под новый проект?

Пал_Ник
PROPELLER:

Паша, сочувствую! Мне проще.

Да уж! …Развеселил…😦😃

Пал_Ник
Pucmanrus:

мотор под новый проект?

Моторы старинные, пересобранные и чуток переделанные МДС-3,5 с задним выхлопом… У меня давно (ну очень давно!) начаты два самолета(разных) под них…Вот решил доделать,к тому же моторчики работают хорошо… Один с радио карбюратором, а другой с футоркой…😉 так что “ковыряюсь”😦

Пал_Ник

Тишина!😌 Но я не сплю!😃 Вчера начал собирать (нервюры давно сделаны) крыло для 3,5 -го аппарата… Решил завершить,когда то начатое…чтоб не занимало место!😉

Пал_Ник

Сегодня опять иду РВАТЬ зубы (корни)… Но с утра ,поработал…😉

Пал_Ник

Завтра ,надеюсь, буду в Михнево… Только что прибыл от зубодера!😦

Пал_Ник

Только что-то открыл сезон в Михнево! Летал на электричке!

Пал_Ник

До чего я дошёл! Научился выходить в инет со смар фона! Это же надо! Я и не думал! Может быть завтра с утра полётаю!