Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Сергей! Очень редко бывает,чтобы в таких наборах всё было хорошо… На то мы и живём в России,чтобы не удовлетворяться китайским “ширпотребом” ,а приложить голову и руки и довести это… до надлежащего состояния!😉
Главное,не расстрайвайся, всё будет ХОРОШО! Прорвёмся! Звони!😒😁
Сегодня пятница и после обеда мы с Верочкой отбываем в район знатного посёлка (городского типа) Михнево! НЕ смотря на дождь!😦

Medved87

Завтра приеду к вам) во сколько можем встретиоься чтоб наверно предварительно дорегулировать модель перед записуском

Пал_Ник
Medved87:

Завтра приеду к вам) во сколько можем встретиоься

Давай часа в 4-00. Сообразим по погоде! Звони!

дядяМиша

Паш привет, когда летаешь в дождь береги аппаратуру, капельки попавшие на стики могут погубить её.
Удачных полётов.

Пал_Ник

Дядя Миша! Да мы как бы в ливень не летаем…Мы хоть люди смелые, но очень НЕЖНЫЕ! Боимся растаять под дождём! 😒

FAZEROFTEX

Добрый вечер, Павел Николаевич. С удовольствием присоединился бы к вашей компании завтра. Если, конечно, погода позволит. В прошлые выходные как то не сложилось. Перед выездом, обязательно позвоню, телефон ваш у меня есть.

Пал_Ник
FAZEROFTEX:

С удовольствием присоединился Перед выездом, обязательно позвоню, телефон ваш у меня есть.

Илья звони и приезжай!
Итак, как и я обещал , после приезда на дачу и затопив печку, мы с Верочкой взяли самолет ( ДВС 8-ми кубовый) и двинули на летное поле… Сразу скажу, что ветерок был мягко говоря не комфортный! Но раз пришли на летное поле, значит надо ЛЕТЕТЬ! Отлетав полет, а точнее выиграв битву у ветра в воздухе, я очень удачно сел и хотел передать передатчик Верочке, но она категорически отказалась лететь в такой ветер! Так закончились сегодняшние полеты… Фото отчет будет позже! 😉

Medved87

Павел Николаевич мне мою модель надо будет немного по электронике до собрать мы это на поле сделаем или мне к вам подъехать завтра сначала? и нежданчик( на акб моем разъем под 5 проводов балансировочный и зарядку дали imax b3 pro там разъем под 4 провода тоесть немогу зарядить((( может пока дособерем у вас и акб вашей зарядкой подзарядим если у вас такая есть?

Пал_Ник

Сергей! Так ты еще не пробывал как сервы на модели выставлены и как работают? Главное ты с аппой разобрался? Как реверсировать сервы?
Главное, ты не боишься в такой ветер летать на электричке? Удовольствия мало, а сплошной АДРЕНАЛИН! 😉

Medved87

))) сервы не проверял так как акб не подключал, аппа простая все реверсы на пульте можно переключить ну полетать хочеттся даже в ветер)

Пал_Ник
Medved87:

))) ну полетать хочеттся даже в ветер)

Сережа! Ну ты РИСКОВЫЙ! Сейчас, это даже не ветер, а БУРЯ! Ты конечно как хочешь и я схожу с тобой, но сам летать не буду…так что звони.😉

Пал_Ник

Ну вот уже вечер субботы…Ветер свирепствует целый день без перерыва. Даже сейчас за окном гудит…Летать , конечно мы не рискнули, достаточно было вчерашнего дня. Но день прошел не зря… К нам приезжал Сергей и мы практически настроили его новый самолет. Так что , скоро в небо! Вот так прошла суббота… Хотя она еще не прошла и мы с Верочкой сидим за праздничным ужином и до полуночи еще далеко!😉
Фото отчет завтра! 😌

Пал_Ник

Привезли в Москву старинную “бойцовку”…Надо пристроить серву на мотор…Раньше там её не было… и можно проветрить её в воздухе…😁
rcopen.com/…/49e448f49970730077d9c78d

Пал_Ник

Сергей! Скинь ссылку на этот магазин,где брал самолёт!

Пал_Ник

Всех с наступающей ЗИМОЙ!😉 Пришёл на работу почти как Дед Мороз,весь в снегу! Но завтра, всё равно ПЯТНИЦА и надо ЛЕТАТЬ!😉

Barinov_Vova

Привезли нарезку, решил собрать для зимы и залов .

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Привезли нарезку, решил собрать для зимы и залов .

Володя! А где нарезку заказывал? У нас в цехе КЛАССНО летать можно!😉

Barinov_Vova

Нарезка Кости Гальцова г. Димитровград . Это уже второй, летает отлично!😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Это уже второй, летает отлично!😉

Володя! А “кина” случайно нет ,посмотреть,как он летает!?😮