Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Володя! А основные размеры измерь пожалуйста!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! А основные размеры измерь пожалуйста!😒

Я на смене а самолет дома ( только завтра )!

Пал_Ник
Medved87:

Всем привет кто завтра летать ???

Загадывать не хочу, но собираюсь…по погоде и как доедем…Если всё будет нормально ,то в 16-30 или около этого.😉

Barinov_Vova:

Я на смене а самолет дома ( только завтра )!

Володя! Это не горит! Как сможешь, не спеши!😒

oleg40rus:

Всё ни как к Вам на поле не доеду с понедельника отпуск я если что тут рядом пилю бальзу,будите летать пишите.

Олег! Ну мы в Михнево только с пятницы до воскресенья… Работа! Кто не работает,тому кушать не дают! А где ты бальзу пилишь( в смысле на полоски распускаешь?, место есть?

oleg40rus

Ступино. Дом культуры там пилю по выходным когда погода не лётная

Пал_Ник
oleg40rus:

Ступино. Дом культуры там пилю по выходным

А я пилю на даче,на приспособлении в ручную,а ты на чём?

Barinov_Vova

Осталось воткнуть движок(22-04)и регуль . Размах 800мм. Акк 2 банки. Первый весил 190г этот пока не знаю но будет легче.

oleg40rus
Пал_Ник:

на приспособлении в ручную,а ты на чём?

Я это образно выразился)))) самолёт строю в общем)))

Пал_Ник

Приехали в Михнево. С неба сыпит снежная крупа и достаточно свежий ветер… Так что ждем погоды!😦

Пал_Ник

И все таки мы пошли летать… Я отлетал 2 акка не смотря на сильный ветер, который менял направление каждую минуту… Не смотря на уговоры Верочка так и не рискнула порулить в небе… Удалось снять фильмец , не смотря на то что пошел летать в лыжной шапке и не куда было закрепить камеру… Пришлось закрепить на столике… Верочка, в это время фотографировала. Кино и фото отчет будет по возвращению в Москву. Завтра , очередные полеты 😉

Barinov_Vova

У нас тоже снежку подвадило! Завтра хотим полетать, открыть зимний сезон!😉

Medved87

скоро шасси на лыжи менять))) а я вот нашел у знакомого провод для симулятора и скачал взломанную aerofly rc 7 и сижу тренируюсь)

Barinov_Vova

Симулятор это тоже нужная штука!!! ( я тоже когда есть время и нет погоды .)

Пал_Ник

[QUOTE=Medved87;597904и сижу тренируюсь)[/QUOTE]
Это дело НУЖНОЕ, но настоящий самолет ( модель ) к сожалению не заменяет!😉

Пал_Ник

Вот уже вечер субботы! Очень жаль, что Сергей не приезжал на полеты,просто когда мы сним последний раз говорили по телефону был сильный ветер и мы решили, что ему не стоит рисковать. Но оказалось, во время нашего сбора на поле, ветер ослаб( хотя не так как нам хотелось). Так что полетали , а летали мы вдвоем с Володей ( Вера готовила материал для интересного фото отчета) достаточно удачно…Володя летал на Сушке с ДВСом, а я на бензиныче. Результаты полетов можно будет увидеть в фото отчете ( скорее всего ) завтра!😉

Пал_Ник
Medved87:

Всем привет) завтра будете летать?

Да нет Сергей, рано уезжаем. Теперь только на следующей неделе!😉

Пал_Ник

Для начала ,выкладываю фильмец о пятничных полётах…Хочу напомнить,что снимал камерой ,закреплённой на столике и поэтому иногда самолёт выпалает с экрана…Был очень сильный ветер и прохладно!

А теперь фото отчёт снятый Верочкой с чувством прекрасного и мастерством ,свойственным только мастеру высочайшего класса!

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/494909/

Пал_Ник

Сергей! Завтра (скорее всего) выберусь (или Вера) в твой магазин…Я ещё тебе позвоню!😉

Пал_Ник

Сергей! Вера зарядник получила… С тебя для неё ШОКОЛАДКА! 😉😁