Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova

Столик облетал 😉
Всё штатно не смотря на ветренное утро

Пал_Ник

Всем ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПРИВЕТ! 😆 я вернулся! Время зря не терял, а работал со страшной силой! Переобтянул два древних шарабана! На один поставлю “Тайфун”( на красный) , а на второй “КМД” ! Вот ПОГУДИМ!😉

Пал_Ник

Сегодня ,вечерком хочу облетать Мистику,хотя в наличии только один акк…С Китая всё ещё не пришли… Пойду на площадку к 516 -й школе…😌

Barinov_Vova

Удачного Вам облёта 😃 (А акки всегда долго едут )😵

Bumerang_Plus

Похоже представители компетентных органов просматривают ветки. Тем более со съемками с квадрокоптеров…
Надо делать выводы…

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Похоже представители компетентных органов просматривают ветки. Тем более со съемками с квадрокоптеров…

Я давно говорил,что всё ЗЛО от “коптеровщиков” …Они как правило (может за малым исключением) НЕАДЕКВАТНЫЕ и нам всю “малину” …уделали!😦

Пал_Ник

Итак, хотя погода сегодня просто МРАК (пасмурно и хмуро) решил пойти на футбольное полеи попробовать “Мистику” … Правда , шел уже с чувством, что хорошего не будет… Дело в том, что когда пробовал дома с 600 ма аккум. при максимальных оборотах мотор отсекало,но думал что такие обороты не понадобится , но хрен собачий… Мотор стало отсекать, буквально на малых оборотах. Или холодно или акк дрянь:( Короче , так и не полетал( практически) так по 4-5 метров…😵 Буду ждать новые акки 😉

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Буду ждать новые акки 😉

Дело не в акках , отсечка это плохой контакт между мотором и регулем;)Я стараюсь исключать по максимуму все разъемы . Паяю всё на прямую.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Дело не в акках , отсечка это плохой контакт между мотором и регулем;)Я стараюсь исключать по максимуму все разъемы . Паяю всё на прямую.

Так у меня тоже мотор с регулем спаяны! Пробовал (но не летал) 1000ма… Все работает без проблем !😦

Barinov_Vova

Первое . Это не пропай!
Второе. это регуль (полазить в настройках )
Такое уже проходили.
Попадались коптерные присылали но мы пару штук смогли перенастроить.

Пал_Ник:

Так у меня тоже мотор с регулем спаяны!(

скиньте фото какай у Вас стоит.😉

Сергей1981

Сегодня облетали новый самоль, видео получилось не очень, а если точнее вообще ничего не видно. Туман четвертый день плотный стоит. Зато ветра практически нет, ну и морось достала. Для съемки будем ждать погоду по лучше. Пал Ник дачный сезон закрыли?

Пал_Ник
Сергей1981:

Сегодня облетали новый самоль, видео получилось не очень, а если точнее вообще ничего не видно. Пал Ник дачный сезон закрыли?

Cережа,МОЛОДЕЦ!Будет хорошее видео,выкладывай!😉
Дачный сезон практически закрыли, но придётся приезжать в Ступино…(началась эпопея с оформлением строений на участках, по новому закону-сволочи ,лишь бы народ обобрать!)😦

Barinov_Vova:

Первое . Это не пропай!
Второе. это регуль (полазить в настройках )
Такое уже проходили.
Попадались коптерные присылали но мы пару штук смогли перенастроить.

скиньте фото какай у Вас стоит.😉

Вова НЕПРОПАЯ там нет, раз с большим акк. работает!
Вот с регулем -возможно,но как лазать в настройках я не знаю… Для Турниги, у меня есть карта, а этот (с Али) какой то “мутный” без названия … Вечером сфоткую… Научи ,как перенастроить…😦

Вячеслав_Михеев:

Отсечках может быть по току и напряжению .

Мне кажется ,что акк виноват, при отсечке -ПИЩИТ зараза!😃

Вячеслав_Михеев
Пал_Ник:

Мне кажется ,что акк виноват, при отсечке -ПИЩИТ зараза!

Возможно он просаживается сильно по напряжению. вот и пищит

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Возможно он просаживается сильно по напряжению. вот и пищит

Скорее всего… Ведь с более ёмким аккум. он не встаёт и не пищит,а хреначит за милую душу!😉

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Вечером сфоткую… Научи ,как перенастроить…😦

ХОРОШО !
Карманьчик тоже очень даже пригодился;)😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

ХОРОШО !
Карманьчик тоже очень даже пригодился;)😁

Крутой ЧУМАДАН!😒😁 ОТЛИЧНО!

Пал_Ник

Только что пришел с " СОБРАНИЯ" 😦 полеты на Лысой оказались малой частью повестки… Короче, ЛЕТАТЬ НА ЛЫСОЙ НЕЛЬЗЯ! вот такие дела!😵 Спасибо нашей родной власти!😃

ДАВ

Прошу прощения за “дремучесть”. А Лысая - это где?

Пал_Ник
ДАВ:

Прошу прощения за “дремучесть”. А Лысая - это где?

Андрей! Лысая гора- это часть Битцевского парка ( где раньше промышлял Битцевский маньяк- Печужкин.😉 и где я летал , где то с 1961го года!😒

ЭРЭС
Пал_Ник:

Спасибо нашей родной власти!😃

При молчаливом “одобрямс” большинства.

Пал_Ник
ЭРЭС:

При молчаливом “одобрямс” большинства.

ВОТ БЫ СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ И ВЫСКАЗАЛСЯ БЫ! Слабо? А я БЫЛ!😉
Не хотел обидеть, надоело слушать упреки от этого же “большинства”😃

Вячеслав_Михеев

Кстати касается всех авиамоделистом Москвы. У вас есть шанс что то поменять в нашей тяжёлой ситуации. Придти на выборы федерации авиамодельного спорта Москвы.