Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

С утра хорошо по работал! Крыло " обрастает" … После обеда иду в поликлинику…😦. Наверно, выпишут …( с работы звонили…)😉

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Работа соскучилась )))))😍

Главное я не соскучился…😃
Врач меня выписала , мол не могу Вас держать… Если плохо будет, вызывайте врача на дом… Говорит, что у них “лимит” на ГРИПП, поэтому она не может продлить и главное , написала диагноз “Острый бронхит” , чтобы не писать “грипп” Вот , блин, медицина наша!😃 Так что в понедельник на работу… Сейчас занимаюсь (усердно) пилотажкой!😒

Пал_Ник

Пошли на Лысую, но не летать, просто по гулять… И правда , так устал, что по радовался, что пошли без модели… Хотя и на Лысой никого не было… 😉 Ветерок дул не слабо!
Зато пришел , по обедал и сейчас ТВОРЮ!

Пал_Ник

Всем привет! Ветерок сегодня НЕ ЛЁТНЫЙ! Поэтому поехали на Красный маяк без самолёта…В клубе “Высота” теперь НОВЫЙ ТРЕНЕР! Пал Владимирович (по его словам) запускает планера…Так что ,мы с Верочкой решили познакомиться с новым руководством и посетили тренировку… 😉

FFedor
Пал_Ник:

“Острый бронхит” , чтобы не писать “грипп”

А, ведь это чистый подлог! Даёшь статью на тётю.😒

Пал_Ник
FFedor:

А, ведь это чистый подлог! Даёшь статью на тётю.😒

Ну что ты Федор! Она жертва нашего здравоохранения! Она ,кстати, отличный врач, очень положительно ко мне относилась! По доброму!😦 Их сверху заставляют, для статистики!😃

Вячеслав_Михеев:

И кто там теперь тренер ?

Фамилию , я честно говоря, забыл… Но раньше я его видел… Так выше среднего роста и лет 30-35…как то странно вел себя, стоял сбоку и смотрел… Даже не помогал…😉

Пал_Ник

Виноват! Вера узнала точно, что тот которого я описал, это не он…
Вот точные данные… Горбунов Александр Михайлович … В лицо я его знаю, но близко нет…😉

Пал_Ник
VM_ВМ:

На радио все же полетали. /vi

Ну Вы МОЛОДЦЫ! Я бы не рискнул в такой ветер!😉

Barinov_Vova

Я тоже не летал! У нас второй день снег валит и метель .

Пал_Ник

Сегодня отработал первый рабочий день… Удовольствия 0(ноль), да здоровья еще мало…Кстати, в “конторе” в соседнем отделе,у женщины муж умер от гриппа… Вот наша российская медицина … 😦. Сейчас творю;)

ЭРЭС
Пал_Ник:

у женщины муж умер от гриппа…

Мне кажется, Паша, в любом случае надо думать своей головой и не надеяться на какую-то благодать. Давно хотел привести характерный пример из своей жизни. Когда, уже будучи на пенсии, ездил на работу электричкой с Ярославского вокзала в Подлипки (Королёв), со мной обычно ехал один сотрудник с нашей же фирмы. Был он постарше меня лет на 13-15. На фронт он не успел, но подготовку прошёл-повезло. И вот он мне рассказывал, что по дороге на электричку у него стали случаться маленькие неприятности-то оступится, то где-то что-то не доглядит. Я его предупреждал-это, мол, первые звоночки. Зачем в преклонном возрасте подвергать себя большим нагрузкам-это чревато. Тем более зарплата была копеечная. Пенсия у него была существенно больше моей и потом он рисовал-была некоторая искра в душе, вполне мог бы без работы плодотворно жить. Но тянул лямку. Потом что-то я перестал его встречать на электричке. Позвонил домой. Трубку снял сын-“У папы инсульт”. Вот и думай теперь-какой вариант лучше?

Пал_Ник
ЭРЭС:

. Давно хотел привести характерный пример из своей жизни.
Вот и думай теперь-какой вариант лучше?

Уважаемый Роберт! Всё верно Вы говорите! Но , я тоже могу кучу примеров привести и главное ,РАЗНЫХ ! Но правда в том,что у каждого на роду СВОЁ написано! И как ни суетись,как ни береги своё драгоценное здоровье, а смерть своё возьмёт…её ещё никому не удалось провезти … А звоночки,они всегда звенят,но не все их слышат,А если и слышат,то не знают, какой это звонок ,последний или там (наверху) контакты “залипли” и он постоянно звонит…😦
В любом случае я всё таки долго работать не собираюсь… Доживём до лета ,а там посмотрим!😉

ЭРЭС

ТАМ, Паша, залипания не бывает. И второй про запас жизни не будет. Так что ценить надо эту одну единственную. И наслаждаться ею… . А уж кто и как это понимает уже другой вопрос.

Пал_Ник

Занялся системой управления… Работа продолжается…😉

Пал_Ник

Сделал для руля высоты…Для закрылков сделаю после обеда…😉

Пал_Ник

Теперь на каждом моём самолёте будет вот такой знак (наклейка)! Я , СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Был,есть и БУДУ! 😒

Пал_Ник

Вчера разговаривал с Наркевичем про полёты в Болгарском центре… Идём бороздить зал! Наверно в субботу…😉

Пал_Ник

Всех МУЖЧИН поздравляю с ПРАЗДНИКОМ Днёи защитника Отечества! Желаю ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ в жизни! УРА! ТОВАРИЩИ!😃😃😃

Пал_Ник

Два дня не выходил из дома … По возможности работал над самолетом…😦. Сегодня Верочка была на тренировке клуба “Высота” … Фотки выложу позже!😒