Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

ЭРЭС
Пал_Ник:

у женщины муж умер от гриппа…

Мне кажется, Паша, в любом случае надо думать своей головой и не надеяться на какую-то благодать. Давно хотел привести характерный пример из своей жизни. Когда, уже будучи на пенсии, ездил на работу электричкой с Ярославского вокзала в Подлипки (Королёв), со мной обычно ехал один сотрудник с нашей же фирмы. Был он постарше меня лет на 13-15. На фронт он не успел, но подготовку прошёл-повезло. И вот он мне рассказывал, что по дороге на электричку у него стали случаться маленькие неприятности-то оступится, то где-то что-то не доглядит. Я его предупреждал-это, мол, первые звоночки. Зачем в преклонном возрасте подвергать себя большим нагрузкам-это чревато. Тем более зарплата была копеечная. Пенсия у него была существенно больше моей и потом он рисовал-была некоторая искра в душе, вполне мог бы без работы плодотворно жить. Но тянул лямку. Потом что-то я перестал его встречать на электричке. Позвонил домой. Трубку снял сын-“У папы инсульт”. Вот и думай теперь-какой вариант лучше?

Пал_Ник
ЭРЭС:

. Давно хотел привести характерный пример из своей жизни.
Вот и думай теперь-какой вариант лучше?

Уважаемый Роберт! Всё верно Вы говорите! Но , я тоже могу кучу примеров привести и главное ,РАЗНЫХ ! Но правда в том,что у каждого на роду СВОЁ написано! И как ни суетись,как ни береги своё драгоценное здоровье, а смерть своё возьмёт…её ещё никому не удалось провезти … А звоночки,они всегда звенят,но не все их слышат,А если и слышат,то не знают, какой это звонок ,последний или там (наверху) контакты “залипли” и он постоянно звонит…😦
В любом случае я всё таки долго работать не собираюсь… Доживём до лета ,а там посмотрим!😉

ЭРЭС

ТАМ, Паша, залипания не бывает. И второй про запас жизни не будет. Так что ценить надо эту одну единственную. И наслаждаться ею… . А уж кто и как это понимает уже другой вопрос.

Пал_Ник

Занялся системой управления… Работа продолжается…😉

Пал_Ник

Сделал для руля высоты…Для закрылков сделаю после обеда…😉

Пал_Ник

Теперь на каждом моём самолёте будет вот такой знак (наклейка)! Я , СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Был,есть и БУДУ! 😒

Пал_Ник

Вчера разговаривал с Наркевичем про полёты в Болгарском центре… Идём бороздить зал! Наверно в субботу…😉

Пал_Ник

Всех МУЖЧИН поздравляю с ПРАЗДНИКОМ Днёи защитника Отечества! Желаю ЗДОРОВЬЯ и всех БЛАГ в жизни! УРА! ТОВАРИЩИ!😃😃😃

Пал_Ник

Два дня не выходил из дома … По возможности работал над самолетом…😦. Сегодня Верочка была на тренировке клуба “Высота” … Фотки выложу позже!😒

Пал_Ник

Что то медленно идёт работа на пилотажкой…или мне это кажется… Хотелось бы по быстрее (планов ГРОМАДЬЁ! ё-моё) во стихи получились!😁 Но тем не менее крыло практически готово!😉 Скоро надо “ВРЕЗАТЬ” его в фюзеляж…😒Вот как то так!😎

Пал_Ник

Вечером (после работы) продолжу красить самолёт (для шоу) следующий цвет!😉

Пал_Ник

Только что пришел с улицы… Пытался покрасить черным цветом низ фюзеляжа… Хуже не бывает… После недельной сушки , краска (красная) ВЗДУЛАСЬ! Блин,хрень какая то! С горя , решил начать болванку для стекло пластикового капота…для пилотажки…😦

Вячеслав_Михеев

Павел Николаевич какой краской красили ? Я один раз по молодости, решил покрасить полотенце сушитесь в ванной аэрозольным балоном) Все по науке . Грунт краска. Потом второй слой и все слезло ((((

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

аэрозольным балоном) Все по науке . Грунт краска. Потом второй слой и все слезло ((((

Вот, вот и у меня так же? Эти же баллоны!😃

Пал_Ник

Серёжа! Я клал краску на краску… 😦 Подсохнет, сошкурю на хрен…😵

Вячеслав_Михеев

У меня тоже первый слой тогда лёг хорошо. Да и грунт с краской были одного производителя, из одной серии.