Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Вчера побывали на кордодроме “Красный маяк” в Чертаново,на тренировке клуба “Высота”
Выкладываю фото отчёт снятый и подготовленный Верочкой!

yadi.sk/a/gHGTU8OyEscdCw

Пал_Ник

Сегодня съездил в Михнево…Несмотря на сильный ветер удалось облетать старые-новые самолёты…Всё прошло здорово и удачно! Выкладываю первое видео…

Пал_Ник

Выкладываю ещё одно видео о полётах сегодня в Михнево…Ещё один старый (старые) крылья и новый фюзеляж. Двигатель может меняться с электро на ДВС.

Пал_Ник
PROPELLER:

А я вот чего сочинил. PZL-104 “Wilga 2P”

Сережа! Когда в воздух? Только не рискуй! У вас там менты зверствуют!

ДАВ
Пал_Ник:

Выкладываю ещё одно видео о полётах сегодня в Михнево…Ещё один старый (старые) крылья и новый фюзеляж. Двигатель может меняться с электро на ДВС.

Снова в воздухе №2

Что-то с центровкой у аппарата не того… Надо бы носик догрузить.

Пал_Ник
ДАВ:

Что-то с центровкой у аппарата не того… Надо бы носик догрузить.

Все НОРМАЛЬНО! Это был первый полет…и аппарат еще не оттремирован!😒 Летит ОТЛИЧНО!😉

Пал_Ник

Сегодня не смотря на жуткий ветер,мы с Верочкой поехали на Красный Маяк полетать…Я отметился в воздухе, хотя и не получил большого удовольствия…Чуть позже приехали ребята из Высоты и мы поприсутствовали на их тренировке и даже поснимали…Фото отчет будет позже,а пока выкладываю видео тренировочных боёв…В первом “рубятся” П.Наркевич и М.Селиверстов.

Вячеслав_Михеев

Ждем боя Павел Николаевич Грибачев-Михаил Селиверстов😒
Знаю кого надо на это подговорить;)

Пал_Ник

Конечно очень весело будет…избиение старичка…😦

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Сомневаюсь

Спасибо что веришь в мой шанс, один из тысячи!😉

Завтра еду регестрироваться в Росавиацию…Подготовил 24 фотографии…Все готовые к полетам аппараты…Потом расскажу как все пройдет…😉

Пал_Ник

Начинаю рассказ… Итак, или я совсем охренел или у нас б…ядская страна! Приехал куда надо, нашёл железную дверь… Там сидят 3 злые тётки, которые первым делом покрыли меня МАТОМ! Оказывается их мы (владельцы коптеров) ЗАЕ… АЛИ! Я по доброму, попросил их дать мне образец заявления, на что был покрыт вторым лоем мата… Короче, сейчас еду на работу скачать бланк заявления, распечатать (24) и завтра опять ехать! 😦
Да, вот такая наша действительность!

Пал_Ник

Радостная весть… Сегодня сдал заявления с фотками! Вчерашние тётки были значительнее добрее и даже не ругались матом… Сказали, чтобы быстро ответа я не ждал, так как по регистрации работают всего 2, человека, а заявлений уже много тысяч! Будем ждать!

Нотан
Пал_Ник:

Приехал куда надо,

Это в Москве или и у Вас …

Пал_Ник:

Итак, или я совсем охренел или у нас б…ядская страна!

Пал_Ник:

Радостная весть… Сегодня сдал заявления с фотками!

Пал_Ник:

у нас б…ядская страна!

Приятелю отказали…там не заполнил , там не так написал…

Пал_Ник:

Спасибо что веришь в мой шанс, один из тысячи!

Пусть и так , но надо участвовать.
Крайний раз , лет десять назад , на третьем круге башка кружиться , а потом пошло и полетело.
Теперь , строго, электрички для души.

Удачи.

Пал_Ник

Отвечаю на поставленные вопросы…
Это в Москве, на Ленинградском пр. (Росавиация)

Пока приняли, а там видно будет…

Чтоб голова не кружилась… Надо как говорил (по смыслу) Великий В.И.Ленин-летать,летать и еще раз летать!

Пал_Ник

Сегодня покрасил капот для самолета
под 3,5 кубовый АСП. Жду результаты регистрации (хотя прошло всего два дня)

Пал_Ник

Вышел на работу…Первый день ,после глазной ЭПОПЕИ! Тошно! Аж ЖУТЬ!😵😃😦

Пал_Ник

Погода шепчет:" Займи, но выпей…" тем не менее мы с Лёшей Ушаковым и его сыновьями поехали на Красный Маяк летать, но я испугался снега и ветра и не взял свою технику… Летали на "резинке и маленьких металках!