Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
дядяМиша:

Паша, с праздником тебя дорогой. 12 Августа день ВВС !

Дядя Миша! Спасибо БОЛЬШОЕ! Ну вроде в Советское время День Авиации был 18-го августа! А я себя ( до сих пор) считаю Советским ЧЕЛОВЕКОМ!😉 хотя чем больше праздников, тем лучше! Гулять, так гулять! Даешь пьянку по черному!😁😉

Пал_Ник

Как и надеялся я на погоду, нам удалось полетать ( облетать) модернизированый самолет! Впечатления самые отличные , летит очень приятно! Правда летали не долго,так как пошел дождь, сначала потихоньку и мы успели дойти до дома! Завтра утро покажет сможем мы полетать или нет…😉

Пал_Ник

Ну вот опять нас бедных обманул прогноз погоды! Где обещанные ливни с грозами? Нет ни хрена! Вот мы и воспользовались эти моментом и отлично полетали на ЛЕГЕНДАРНОМ КМД (Ленинградском ) оставалось горючее от старых полетов и к тому же решили получить адреналин по полной программе… Фото от и видео отчеты будут завтра, когда вернемся в Москву 😉😒

Пал_Ник

Вот мы и вернулись домой! Для начала выкладываю фильм о вчерашних полётах на маленьком самолётике с “легендой” советского авиамоделизма мотором КМД (Ленинградским).Этот полёт не самый лучший (забогатил слишком мотор) ,но заснятый на камеру…😒

Пал_Ник
PROPELLER:

Это интересно.

Не просто интересно, а ИНТЕРЕСНО и ПОЗНОВАТЕЛЬНО!😒

Пал_Ник

Забыл написать про грибы…Утром в воскресенье пошли в лес по грибы! Вот несколько фоток. Хватило на супец и жарево!😉😁

Пал_Ник

Решил заменить на самолёте DLE-20 на 15-ти кубовый Эвалюшн. Как то разонравилось летать почти на холостых оборотах. Сделал деревянную мотораму под 15-ти кубовик. А под 20-ку сделаю чуть позже другой самолёт.😉

Пал_Ник

СЕГОДНЯ 18 августа, ДЕНЬ АВИАЦИИ по СОВЕТСКОМУ ВРЕМЕНИ! УРА ТОВАРИЩИ! 😁

Пал_Ник

Сегодня после 11-00 уезжаем в Михнево … Меня ждёт хорошая погода (надеюсь) ,чистое небо и грибы ! Итак, две недели! 😉 Ну и конечно, добровольный ,плодотворный труд на наше благо!😒 Отпуск, это СВЯТОЕ ДЕЛО!😁

Пал_Ник

Ну вот мы и в Михнево…вечером решили полетать. После трудовой недели пошли для начала взять пенопластовую электричку. Очень хорошо полетали! Правда в небе летали миллионы каких то мошек, которые лезли в глаза, рот и прочие интимные места…😁

Пал_Ник

Сегодня дождались хорошей погоды и пошли летать на самолете с МВВС- 15кубов. Отлетали замечательно! Фото отчет будет позже, когда вернемся в Москву.

Пал_Ник

Сегодня день начался с похода за грибами! Набрали с Верой по ведру, в основном подберезовики и подосиновики!😒 вечером пошли летать на планере. Полетали с Верой по очереди. Сейчас ОБЪЕДАЕМСЯ ГРИБАМИ!😉

Пал_Ник

С утречка сходили за грибами… Кое что собрали… Вечером ( если все будет хорошо )полеты!😉
Сегодняшний “УЛОВ”!😁

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сегодняшний “УЛОВ”!😁

Классный уловчик ! ( у нас в лесах сухо и грибов почти нет .)

Пал_Ник

Как и надеялся , так и получилось… Сходили полетать… Наконец то , решили опять поднять в воздух МиГ-25. После многочисленных тренировок с амортизатором , Верочка освоила запуск! Сегодняшний полет позволил еще определить дополнительные корректировки в настройке самолета.😉 в ближайшее время , после корректировки, продолжим испытания. 😆

Пал_Ник

Вчера так и не летал… Верочку отвозил в Михнево ( в Москву)а когда вернулся, пошел дождь…😦. Сегодня прогноз обещает грозы, но может быть они ошибутся ( сволочи) 😉. Самолеты ЖАЖДЮТ НЕБА! 😒

Пал_Ник

Опять мимо… А так хорошо начиналось, погода была просто класс, но тут поднялся такой ветер, что желание летать прошло;) И началась БУРЯ! Гроза и ливень… И сейчас, когда пишу, за окном льет как из ведра!😦

bumerang

На выходные обещают,хорошую погоду.

Пал_Ник
bumerang:

На выходные обещают,хорошую погоду.

Я в отпуске и мне каждый день дорог, а тут такие ПОГОДЫ! 😃
Хотя я время зря не теряю и делаю новый самолет…