Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova

Не люблю черные проп-ры;)толи дело красный ,белый.😁😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Не люблю черные проп-ры;)толи дело красный ,белый.😁😉

Володя! Ну это вообще, ВЫСШАЯ ЛИГА! На таких летать жалко!😦 Только на ВЫСТАВКУ!😒

Barinov_Vova

Да они кр. резинкой ! Сломать уголь трудно, быстрей самолет хлопнешь;)😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Да они кр. резинкой ! D

Володя! Извини, не понял… Чего они?😃

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Крепатся (пристегиваются ) резинкой .😉

Ну теперь ПОНЯЛ! Так он (винт) переживёт не один самолёт!😉

Пал_Ник

Работа по самолёту идёт тихонько,хотя хотелось бы по ядрёнее,но надо ходить на работу (пока держат…)😦

Barinov_Vova

Снежок пархает Пора новые лыжи на новый самолет делать да и стойки заодно , карбон на лето оставлю .
Дюралька зимой само-то 😉

Пал_Ник
bumerang:

Дело мастера боится.

Кто бы в Володе сомневался!😒

Barinov_Vova:

Спасибо !

За ПРАВДУ спасибо не говорят!😉

bumerang

Вовки,они вообще люди Талантливые…😁😁

Пал_Ник
bumerang:

Вовки,они вообще люди Талантливые…😁😁

Согласен, что касается Вас! Но, справедливости ради, я видел таких Вовок,у которых руки растут из ж…пы!😃 и еще хуже!

bumerang

В любой бочке меда,есть маленькая маленькая крупица…

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Все мой птеньчик готов 😉

Володя! Лыжи классные, но они для накатанного снега… По свежему , наверно , маловаты? Но очень красивые!😒

Barinov_Vova

У меня сам. лёгкий 900 гр полёттный , поставил на пушок он даже не провалился ( можно если чтона полозья тонкий лексан приклеить .😉

Пал_Ник

Выходные прошли без полётов… Не хотелось простыть окончательно,тем более Вера 3 дня температурила ,да и я сам был на пол шага от болезни…Зато хорошо поработал и много чего сделал!😉

bumerang

Лучше поберечь себя. Вчера погода была значительно лучше. Ветер Юго-Восточный,порывистый плюс начала сыпать поземка. Брр…

Barinov_Vova

Я утром успел полетать на мелком , а в 11как подуло и до вечера брррррр:)
Увы фото полёта нет .В семь утра был ОДИН .

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

Калина в помощь;)

Лёша! Мы уж оклемались… Про калину Вера знает! Но вроде она “от сердца” …Мы больше другими “народными” средствами" ,малиной и пр. 😉

Пал_Ник

Самолёт неуклонно строится…😁😉 Киль готов!😒

Пал_Ник

Приснилось мне или правда,что сегодня вроде как день конституции…😃 Помню, в молодости, был 5-го декабря… А сейчас, что сегодня? А вообще то,она (конституция) ЕСТЬ и где находится?😦😉