Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Gusha

благодаря дождям вышло вот что:) хэнд мэйд)))скорее бы на облёт…

Gusha

в 12 часов был на поле-ВПП разрушена баггистами:(
Может стоит подумать о создании собственной- между ЖБ забором и кругом???Необходим триммер, лопаты, желание и время-что скажут постояльцы?Попробуем?

Shal
Gusha:

в 12 часов был на поле-ВПП разрушена баггистами:(
Может стоит подумать о создании собственной- между ЖБ забором и кругом???Необходим триммер, лопаты, желание и время-что скажут постояльцы?Попробуем?

Когда приезжать с лопатой? ЛМШ

Gusha
Shal:

Когда приезжать с лопатой? ЛМШ

нужно собраться в субботу если бут хорошая погодка…и обсудить всё.А полосу организовать так, чтобы и зимой можно было без проблем летать- одним словом иметь “свою” ВПП

Shal
Gusha:

нужно собраться в субботу если бут хорошая погодка…и обсудить всё.А полосу организовать так, чтобы и зимой можно было без проблем летать- одним словом иметь “свою” ВПП

Да суббота - дачный день, может, в пятницу вечерком?

Gusha
Evgeny:

В пятницу и субботу дожди обещают www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Пасиб Жень!Обрадовал:) 😦 может подшаманить как-нить или кому-то подшаманить, чтобы дожди закончились)))

Evgeny

Вот что стало с нашей ВПП

Фото позавчерашних полетушек

Shal

Кто готов сегодня часов этак в 6 … 7? А то одному скучно…
ЛМШ

Gusha
Shal:

Кто готов сегодня часов этак в 6 … 7? А то одному скучно…
ЛМШ

Должен быть с семьёй в 6-7 вечера…

Gusha
DF-ViP:

Я Наташа и Кира придем )))

не придём а приплывём)))) ждём!!

DF-ViP

есть - ли смысл сегодня приходить ?
ели кто будет на поле отпишитесь

Gusha
DF-ViP:

есть - ли смысл сегодня приходить ?
ели кто будет на поле отпишитесь

мы наверно будем после 16-17.Может ветер прекратится…и поле глядишь подсохнет)))

Gusha

Жаль сегодня никого не было…к 21 полный штиляга был-красотища!!!На пятом акке поймал помеху, с результатом морковки. 2,4 рулит! Баггисты накатали внутри полосу-мона оттуда взлетать.

Gusha

Сделал я тут значитс установку по изготовлению для ленивых- капотов, фонарей и прочих нужных штук для самолёта)))Так, что милости прошу-кому надо отдавить…несите матрицу)))

Gusha

После вчерашних полётов с ласточками…😃 просто нет слов-как они всё успевают?😃

Чувак из Лего готов к вечернему испытанию)

kvn543

Сергей, добрый день! Я Ваш сосед с ветки “Марьинский парк”. Можно ли и нам, по соседски, заглядывать к Вам с болванками? Какой Вы используете пластик и требования к болванкам (материал, форма)?

Gusha
kvn543:

Сергей, добрый день! Я Ваш сосед с ветки “Марьинский парк”. Можно ли и нам, по соседски, заглядывать к Вам с болванками? Какой Вы используете пластик и требования к болванкам (материал, форма)?

Добрый! Конечно можно!Отписал в личку