Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal

Сергей, ты самолеты как на конвейере собираешь, каждые три дня - новый! За тобой даже в качестве зрителя не угнаться, чтобы все посмотреть…

Gusha

ну всё…я покраснел, потом загордился))))))Спасибо!
по поводу размера(станка) пока расчитано на формат А; соот истинные размеры меньше на 1,5см с каждой стороны.Так , что интим-магазину нуно расти:)

Shal

Сегодня кто-нибудь идет в поле?

DF-ViP

еще немного , еще чуть-чуть…
и он полетит.

Gusha
DF-ViP:

еще немного , еще чуть-чуть…
и он полетит.

ну ты красавчег!!!Молодец!В субботу увидим в воздухе? Кса-пришла очень хорошая спектрумовская антенка с эсприта)))))

Shal

Ребята, у вас, как у Пушкина - в плохую погоду возрастает творческая активность!
А что же зимой будет - завалите Кузьминское небо эскадрильями еропланов?

DF-ViP

пойду сегодня облетывать на центровку,
приходите

Gusha
Shal:

Ребята, у вас, как у Пушкина - в плохую погоду возрастает творческая активность!
А что же зимой будет - завалите Кузьминское небо эскадрильями еропланов?

боюсь такой творческой активности не воспримут наши вторые половины:)

DF-ViP

Погода у нас все более стала походить на тропическую,
а на поле и в нее хорошо с Такой компанией !

Gusha

вот и готова классическая пилотажка мЭтр на мЭтр:)

Concord

Полетали как всегда с 12 до 15 зачетно!
Я на Ишачке, Леня поднял “собаку”-ретро после ремонта.
Все было супер, даже подгорел малость. А где же вся чесная компания?
Марина приходила в надежде с ребятами повидаться, но не судьба…

Gusha
Concord:

Полетали как всегда с 12 до 15 зачетно!
Я на Ишачке, Леня поднял “собаку”-ретро после ремонта.
Все было супер, даже подгорел малость. А где же вся чесная компания?
Марина приходила в надежде с ребятами повидаться, но не судьба…

Эх…жаль…а наши ребята тупо дома пролежали с родителями думая, что никто не придётс))) на завтра намечайте Марине детский праздник!

Concord
Gusha:

Эх…жаль…а наши ребята тупо дома пролежали с родителями думая, что никто не придётс))) на завтра намечайте Марине детский праздник!

Увы, Марина уехала домой к папе с мамой 😦

Concord

Отлично полетал на планере. Погода самая термичная!
На двух батарейках рулить замучился. Сел потому что устал.
Ленин планер пока заставить летать не удается. Или центровка задняя или рулевые машинки дурят.
Одно приземление было вне пределов видимости (за забором конной школы). Чуть жеребца не кантузили. Зато песок манежа смягчил морковь 😃

Gusha
Concord:

Отлично полетал на планере. Погода самая термичная!
На двух батарейках рулить замучился. Сел потому что устал.
Ленин планер пока заставить летать не удается. Или центровка задняя или рулевые машинки дурят.
Одно приземление было вне пределов видимости (за забором конной школы). Чуть жеребца не кантузили. Зато песок манежа смягчил морковь 😃

а мы пришли на смену планеристам))))тоже отлетали по 2 акка и попали под ливень-пришлось пережидать медленно намокая в лесу, созерцая на красную землянику:)Приехали домой мокрые , но довольные!!!

DF-ViP
Gusha:

а мы пришли на смену планеристам))))тоже отлетали по 2 акка и попали под ливень-пришлось пережидать медленно намокая в лесу, созерцая на красную землянику:)Приехали домой мокрые , но довольные!!!

А мы продолжили :

Gusha
DF-ViP:

А мы продолжили :

жаль, что выходные опять и снова пролетели мгновенно…😦

wihrlwind

Да полетали не худо. А над полем даже Экстру вздыбливало. Там похоже дикий термик.

Gusha

Заезжал с Зумом сегодня в Марьинский парк к коллегам подлетнуть…был там значит и Валера(строитель из пеноплекса “лайнеров”).Вообщем привязали к Яку ДВСному его Сушку, затянули в небо…а я значит оператором на подработке заделался-вообщем история следующая-отстёгивание буксира, у Су-шки по непонятным причинам отключился акк и он прямиком в меня 😃 … жена грит я в рубашке родился-в полуметре за мной носом в песок!!! Эх, хорошо в Кузьминках-спокойно, травка, лесок, соловьи…:)и никто рядом с тобой не падает:)

Concord
Gusha:

…Эх, хорошо в Кузьминках-спокойно, травка, лесок, соловьи…:)и никто рядом с тобой не падает:)

Это точно! Мы вчера с Леней с 18 до 21 спокойно летали и никто, слава богу, не падал и даже не отвлекал.
Из зрителей одна лиса на полосе тусовалась!!!
Пора полосу в рабочее состояние приводить. Надоело с рук, да в траву летать.