Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal

Странно, но сегодня я никого на поле не увидел… Может, потому что видимость была не 100-процентная?
А парашутисты с вышки прыгали!

Shal

Завтра я на “Лыжню России”, смотрите телевизор

Sharlok

Жень! верт под таким снегом наверно как под зонтиком😁! Тоже хотел придти, да погодные условия😈, чтоб их!, но завтра вроде обещают без снегопада, собираюсь часиков с 10-ти (может раньше) и до 11-ти (потом дела:(…), присоединяйся, если есть желание!

Элвис

Мы с Андреем только после 11 сможем. Ему еще хелик нужно доделать…

Sharlok

Ну ладно, если не встретимся, удачно Вам полетать!

andyx
Shal:

Завтра я на “Лыжню России”, смотрите телевизор

Удачи! Порвите там всех! 😁

Sharlok:

Ну ладно, если не встретимся, удачно Вам полетать!

Да, она пригодится. Хотя я лично завтра буду бороться со страхом снова упасть… 😃

Элвис

Спасибо. Тебе тоже. 😉

А я Шаттла почти починил. Но летать на нем буду наверное только в следующие выходные… 😃

Элвис

Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус…
Пошел на поле. 😃

Shal

Вчера на “Лыжне” я сам себя не видел, это был не снегопад, а просто заполнение пространства между небом и землей мокрым снегом!
Теперь с чистой совестью можно готовиться к полетушкам. Я такого тренера сварганил за зиму!

DF-ViP
Shal:

Вчера на “Лыжне” я сам себя не видел, это был не снегопад, а просто заполнение пространства между небом и землей мокрым снегом!
Теперь с чистой совестью можно готовиться к полетушкам. Я такого тренера сварганил за зиму!

Фото в студию !!!

Shal
DF-ViP:

Фото в студию !!!

Чуть-чуть терпения, все будет!

стрелок-радист

Ценная информаия для тех, кто собирался полетать завтра: www.uvao.ru/uvao/ru/today/n_322/o_65599
На треке будут гонки. Сходить посмотреть можно, а вот летать скорее всего не получится.Всех с наступающим;)

andyx
стрелок-радист:

Ценная информаия для тех, кто собирался полетать завтра: www.uvao.ru/uvao/ru/today/n_322/o_65599
На треке будут гонки. Сходить посмотреть можно, а вот летать скорее всего не получится.Всех с наступающим;)

Не, не так. Сообщение на форуме префектуры ЮВАО:
“Завтра, 20.02.2009, на треке будут летать сумасшедшие вертолетчики с рцдизайна!
Сходить посмотреть можно, а вот поездить на багги не получится. Всех с наступающим!”
😁

Shal
andyx:

Не, не так. Сообщение на форуме префектуры ЮВАО:
“Завтра, 20.02.2009, на треке будут летать сумасшедшие вертолетчики с рцдизайна!
Сходить посмотреть можно, а вот поездить на багги не получится. Всех с наступающим!”
😁

!!!
А вообще-то неделю обсуждается воздушный бой Виталия Shaper (Кузьминки) с BasilWind (Марьинский парк). Только место встречи и время взлета строго засекречено! Придется три дня бегать на лыжах по всему парку (мне), чтобы обнаружить обломки самолетов (как тела Пересвета и Челебея)

andyx
Shal:

Придется три дня бегать на лыжах по всему парку (мне), чтобы обнаружить обломки самолетов (как тела Пересвета и Челебея)

Вы же собирались после Лыжни лыжи на полку убрать 😉
Пора уже за штурвал!

Элвис

Во во!
А я тут сейчас на новый хелик ДВС буду ставить… 😁

andyx
Элвис:

Во во!
А я тут сейчас на новый хелик ДВС буду ставить… 😁

Ха-ха 😉
Руки прочь!

Элвис

Шутка конечно. Как же я могу чужое переделать. 😃 Я сейчас с проводкой на Шатле пока вожусь.

Андрюх, не забудь завтра отвертки!

p.s. Задолбался пол от капелек нитры отмывать. 😁

Sharlok

[QUOTE=Shal;1153237]!!!
А вообще-то неделю обсуждается воздушный бой Виталия Shaper (Кузьминки) с BasilWind (Марьинский парк).

Господа, делаем ставки! Сто рублей на “Кузьминских”!