Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

DF-ViP
andyx:

Выложил фотки с сегодняшних полетушек

Андрей класные фото- порадовали )) ясная погода , красивый пейзаж , приятные люди-сплошной позитив !😁

стрелок-радист

Молодцы! Отличные фотки! и полетали, как видно здорово:)
Полоса на треке сейчас и впрямь хороша) надо будет заглянуть к вам!

Sharlok

Я тож где-то после 11,… пойду пешком, 23-го общения с ментами хватило…😈

Shal
Sharlok:

Я тож где-то после 11,… пойду пешком, 23-го общения с ментами хватило…😈

А где тебя тормознули? В парке? Или в городе?

Sharlok

Всю неделю руки не доходили до ремонта треснувшего крепления шасси на фунтане, но придя сегодня (вернее календарно в пятницу) почти в 12 ночи домой решил: надо! Итак: с помощью молотка-долотка, куска линейки, и поминутно поминая “чью-то матерь”, а конкретно тех китайцев, что законструировали сей пепелац, кое-как подлатал это безобразие. Ох, чую ненадолго!, но надеюсь на завтрашние (вернее сегодняшние) полетушки должно хватить! А там - будем посмотреть, если что, возьму большой напильник😈!

DF-ViP

а я вот тоглько только закончил центровку на экстре с новым мотором,
щас принесу на испытания.

Sharlok

Виталий! спасибо за фотки, Женька, за отчетец! Да, видимо правильно Леонид Маркович обозвал мою фунтанку Путаной, от себя добавлю: те кетайцы, шо додумались:) сотворить площадку под шасси из такой тонюсенькой бальсы - тож “Путаны”. Как и предполагал - все мои ночные старания, а также некоторые старания вышепомянутых кетайцев вырвало с мясом. Предчуствиям надо доверять! Ну ничаво, зато теперь есть повод наточить баальшой напильник и конкретно все это проапгрейдить, а весну буду встречать “пеной”!😁

DF-ViP

Ну тогда завтра полетаемс камерой,
посмотрим сверху на первый день весны.

Shal

Ребятки, стоило мне один раз не придти, как вы устроили дровозаготовки!
Завтра приду, послежу, чтобы все было в порядке.
А я сегодня на диване обкатывал Зумчика. Готовлюсь. И тренер почти готов. Может, сейчас на ночь глядя и попробую пожужжать

pionegger

После тяжелого и продолжительного страдания фигнёй, закончил-таки новый самолётик.
Он уже засунут в ящик, а на кухне заряжается передатчик.
Если не случится ничего удивительного, то уже сегодня попробую со всей этой фигнёй взлететь, где-то около 11-00.

andyx

Мы к половине двенадцатого подтянемся.
Денек обещает быть веселым 😃

kvn543

Молодец Виталик! Теперь знаю кого где искать 😉. Если к следующим выходным в себя приду, тоже приеду в гости!

Gusha
kvn543:

Молодец Виталик! Теперь знаю кого где искать 😉. Если к следующим выходным в себя приду, тоже приеду в гости!

да, предателей собралось огого:) и все как на ладони:)