Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal

Команда хеликоманов становится все более и более солидной! И приобретает вес в обществе!

Элвис

Чего это становится? 😉 Мы всегда были солидной организацией. 😁

Shal

Участники появляются СОЛИДНЫЕ

Я поехал в поле! Может, кто присоединится?

Shal

Жень, тылучше в поле приходи! Там и солидность обсудим!

Элвис

Первый пост, когда я засветился в этой теме. (26.10.2008, 21:05):

Элвис:

Полетал я сегодня на вашем поле, правда на вертолете. Могу сказать - доволен. Надеюсь, за то, что без разрешения, сильно никто не обидится. 😁
Хотел спросить у постоянных посетителей. Всегда ли там такой ветер, как был сегодня, приходят ли вертолетчики и во сколько и по каким дням бываете вообще?

Кстати, еще года не прошло а я уже столько вертолетчиков к нам на поле привел. 😉

А это фотка сделанная в тот день.

Shal

Жень, ты молодец! Я в тебя сразу поверил!
А на поле сегодня был Кузьминский вариант Дня Гидроавиации. Один человек только успел распаковаться, двое успели взлететь, и пошел дождь. В Кузьминском небе находились СКВОЗЬВОДНЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ЛОДКИ. Имена героев водновоздушного пространства - Shaper и Tatata. Народ должен знать своих героев!

Shal

В прошлое воскресенье такой же Корсар летал на нашей площадке. Только почему вместо крапивы горы появились?

Shal

Я ориентируюсь на выход в поле в воскресенье. С двумя самолетами. В субботу надо яблоки собирать, неожиданный урожай.

tatata

Не знаю еще планов на выходные, но надеюсь тоже появиться. Может ЛК успею достроить. Нет - так приду с двс.

Shal
tatata:

Не знаю еще планов на выходные, но надеюсь тоже появиться. Может ЛК успею достроить. Нет - так приду с двс.

Планируй на воскресенье. ЛК - это хороший повод для встречи! Достроим в поле

DF-ViP

Не понял ? чёйто с погодой сделалось а…

Элвис

Хех. Во втором ролике на 1:20 мой дом видно рядом (со школой). 😁

tatata

Завтра попробую быть. Сегодня был, но на первой посадке скопотировал и засыпал песком карбюратор. Так же потерял 1 из 2х крепежных винта от крыла. Второй тоже частично выкрутился…

Зато посмотрели на хелиманьяков =)

Shal

Приходи, приходи! И ЛК захвати!

tatata

ЛК не успеваю. Сейчас собирал двигатель мелкому двс, так отломал штуцер. Последний самолет остался живой, остальные доломал =)