Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal

Приходи, приходи! И ЛК захвати!

tatata

ЛК не успеваю. Сейчас собирал двигатель мелкому двс, так отломал штуцер. Последний самолет остался живой, остальные доломал =)

emind

Приветствую, сегодня собирается кто летать? Во соклько? Тыкните на карте место сбора и тд пожалста 😃

pionegger

Да, блин, денёк.
А чей там сломаный проп с утра валялся, чёрный такой, здоровый?
А я сегодня, пришел на поле к 12-ти, и вылетал два акка по камере и очкам.
Хлебнул полные штаны адреналину, выломал кусок крыла, раскрошил серву и оборвал провод на камере.
Вобщем счастлив как два слона.
Так как к 13-ти часам, летать было уже неначем, а курить водиночестве было лень, то собрался и уехал.

serje

Всем огромное спасибо! Особо другу и наставнику tatata! Добрые весёлые люди! Сегодня летал на коротком поводке (кабель тренер) 😃 очень понравилось! Погода супер! Неомрачила даже поломка моторамы до начала полётов! 😃

Shal
emind:

Приветствую, сегодня собирается кто летать? Во соклько? Тыкните на карте место сбора и тд пожалста 😃

На странице 40 все подробно расписано, как нас найти

pardus

И мои пять копеек 😃 То же самое, вид сбоку:)
Хорошая была машинка, шустрая. Радовала нас в умелых руках Виталия

pardus

Летал сам! Не обращая внимания на попытки им управлять! 😁

Shal

Вот уж точно, БЛИН! На работе не могу посмотреть, придется терпеть до вечера!

Shal

Вчера первый вечер за много-много недель не занимался ремонтом - принес домой два целых самолета, летавших!

Shal
Элвис:

Одним словом 13-е.

А я свой хелик еще вчера утилизировал. 😉

Жень, а лыжи от своего Хелика ты тоже УТИЛИЗИРОВАЛ? Или они ждут, когда я их на свой гибрид пристрою?

Элвис

Лыжи могу отдать. 😉

А я тут продолжаю новый хелик собирать… 😉

Shal
Элвис:

Лыжи могу отдать. 😉

А я тут продолжаю новый хелик собирать… 😉

Появлюсь на поле через две недели

Sharlok

Мир не без добрых людей! Спасибо Виталию (shaper) за ремонт мотора! “Паркмастер” снова в строю😁!

tatata

Вот в ночи с Сергеем (serje) облетали вжика. Летит как-то странно, центровка задняя. Завтра надеюсь в Кузьминках домучать до нормального состояния.

DF-ViP

ААААА-УУУУУУ , сегодня кто идет на поле или нет ?