Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal
Sharlok:

В результате небольшой семейной ссоры … так что с любимым хобби я наверное завязал, удачного всем неба и счастливых полетов!!!

Лексей, устрой мне НЕЧАЯННУЮ, но тщательно подготовленную встречу с твоей Натальей. Попробую помочь…

А вообще-то я только час назад прилетел из Греции. Свидетельствую - тезис,что в Греции все есть _ ЧУШЬ! Моделей там нетути и моделистов тоже! А у вас тут погоды нет! “А мне летать, а мне летать охота!” (Ария Водяного из какой-то детской оперы)

Shal

Сегодня праздник - Международный день пожилых людей. А меня никто и не поздравил! Или я уже в детство впадаю, на пожилого не тяну?..

DF-ViP

Ну если Вы так хотите то конечно поздравляем !!!
Ну а если серьезно приходи лучше - полетаем.

DF-ViP

Сегодня день веготорианца , так что меня не забудте поздравить.
😇

Shal
Элвис:

А у нашего коллеги сегодня сын родился. 😃

У кого? Горячие поздравления!

DF-ViP:

Сегодня день веготорианца , так что меня не забудте поздравить.
😇

И тебя поздравляем! Хотя с мясом летается лучше, чем с морковкой!

tatata

Вот это уже серьёзней! Молодцом!

Shal

Кому надо много яблок? Приглашаю завтра с собой на дачу! Там и подлетнуть можно (ежели погода позволит). Еду через Рязанский проспект, по дороге захвачу.

Shal

Если за яблоками не хотите, так хоть летать приходите! Тут такие приключения творятся!

Shal

Сегодня на поле была команда “Экстремальная молодежь”, Саша Pardus и Я. Экстремизм молодежи сегодня проявился в том, что они привели с собой блондинку и дали ей пульт в руки. Самолет она, конечно, грохнула, а я даже распаковывать свой валенколет не стал

tatata

Ребят, есть у кого штуцер для ДВС? Ну может от поломанных моторов осталось. Я свой при сборке карбюратора отломал. Штуцер с резьбой как на глушителе.

andyx
pionegger:

А вот, мой первый эксперемент по записи видео, во время полёта по камере, ставший последним для самолётика.

А что сучилось? Сигнал пропал?