Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Shal

Небольшой отчёт (без фото).
До поля еле добрался, воды под снегом по щиколотку. На поле - ни души. В сторону ХелиПарка следы двух голодных волков. Нашел место посуше, наломал крапивы, сделал лёжку. Пока распаковывал рюкзак, полётный ящик, появились лошадки, затем из зарослей крапивы появился Егор, принес Дракошу. Собрал. Пускать боится, руки-ноги дрожат. Поскольку в пределах видимости никого более опытного не было (ближайшие в Марьино сало едят), я взял на себя роль облётчика. После трёх подлетов отдал пульт Егору. И тут началось! И пике с газом до упора, и влёт в бетонную стенку ( и тоже с газом до упора), и каскад мёртвых петель с брошенными ручками (но с газом до упора), и потеря самолета в пяти метрах от себя в зарослях крапивы. Егор визжал от восторга - Летит! - Дракоша мужественно всё вытерпел, только небольшая вмятина на пластмассовом носу, можно выправить изнутри горячим пальцем. В общем, на поле свершилось три рождения - родился новый самолет, родился новый пилот и родился новый инструктор начального обучения летчиков.
В 16 часов на трибунах появился Сергей, но он нас не видел.
Вот и весь отчёт

CaHbI4
Shal:

Небольшой отчёт (без фото).
До поля еле добрался, воды под снегом по щиколотку. На поле - ни души. В сторону ХелиПарка следы двух голодных волков. Нашел место посуше, наломал крапивы, сделал лёжку. Пока распаковывал рюкзак, полётный ящик, появились лошадки, затем из зарослей крапивы появился Егор, принес Дракошу. Собрал. Пускать боится, руки-ноги дрожат. Поскольку в пределах видимости никого более опытного не было (ближайшие в Марьино сало едят), я взял на себя роль облётчика. После трёх подлетов отдал пульт Егору. И тут началось! И пике с газом до упора, и влёт в бетонную стенку ( и тоже с газом до упора), и каскад мёртвых петель с брошенными ручками (но с газом до упора), и потеря самолета в пяти метрах от себя в зарослях крапивы. Егор визжал от восторга - Летит! - Дракоша мужественно всё вытерпел, только небольшая вмятина на пластмассовом носу, можно выправить изнутри горячим пальцем. В общем, на поле свершилось три рождения - родился новый самолет, родился новый пилот и родился новый инструктор начального обучения летчиков.
В 16 часов на трибунах появился Сергей, но он нас не видел.
Вот и весь отчёт

Насчет сала -облом, все остальное прекрасно

kvn543
Shal:

В общем, на поле свершилось три рождения - родился новый самолет, родился новый пилот и родился новый инструктор начального обучения летчиков.

Л.М.поздравляю! Вы семимильными шагами растете в моих глазах😁

Shal
Элвис:

А на чем летали голодные волки?

Голодные волки пожрать хотели (пилотов, наверное)

kvn543:

Л.М.поздравляю! Вы семимильными шагами растете в моих глазах😁

В.Н., Ваше признание дорогого стоит! Может, и правда, помочь Вам в борьбе с загрязнителями атмосферы (а то у меня рогатка без дела пролёживает)

DF-ViP

Смута Марьинского парка добралась до нас …

Элвис

Я грешным делом подумал, что Леонид Маркович заблудших вертолетчиков назвал голодными волками, а он… 😁

kvn543
DF-ViP:

Смута Марьинского парка добралась до нас …

Это не смута, это диалектика (не ругательство)😉 - единство и борьба противоположностей😁

DF-ViP
kvn543:

Это не смута, это диалектика (не ругательство)😉 - единство и борьба противоположностей😁

Ох Ё , это что-то с философией связанно ?

Shal
kvn543:

… диалектика (не ругательство)😉 - 😁

  • очередное заграничное слово.
egens
Shal:

В общем, на поле свершилось три рождения - родился новый самолет, родился новый пилот и родился новый инструктор начального обучения летчиков.

Подтверждаю, все было именно так) к счастью на дерево не сел, за забор не улетел и повреждений серьезных нет! ЛА нуждается в доработке некоторых узлов, а я жду не дождусь следующего полета)

tatata:

С облётом, товарищи!

Спасибо!

Shal
kvn543:

… диалектика (не ругательство)😉 - 😁

  • очередное заграничное слово- нечаянно повторился (разволновался, наверное)
DF-ViP

Вот и снежок пошел , придется таки лыжи поставить

Mishgan_K

А,что с шасси взлететь на поле реально?У меня EXTRA 300+Y.S_110,востановлена после краша.

DF-ViP
Mishgan_K:

А,что с шасси взлететь на поле реально?У меня EXTRA 300+Y.S_110,востановлена после краша.

После сегодняшней ночи со снежком я думаю проблемотично
не то что взлететь а дойти туда трудно, ну если только
вертолетчикам хотя им по барабану (вообщем-то) где
взлетать и садится.
Что-то ты её долговато восстанавливал.

Mishgan_K

Даа…,уж,собрал давно ,то погода ,то дела.Летать больно хочется.К лету прикупил СУ-31 под 26СС,но буду ставить YS-110,либо бенз DLE-30 30cc( под вопросом)тяжелый гад.Взял вот сервы , www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… ,а ставить страшновато,кто пробывал?

CaHbI4

ДОРОГИЕ МОИ СОПЛЕМЕННИКИ - МОДЕЛИСТЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС и ваши семьи С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Желаю всего чего хочется . 😎

tatata

С наступающим, товарищи. Завтра кто летает? Погода обещает быть хорошей =)