Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

Gusha

ну что ж , полетали сегодня отменно!Рады новым вливаниям, новые молодые массы успели удивить “стариков” Кузьминского поля размахами строительства лайнеров.Так держать.Небольшой фотоотчёт за сегодняшний день

Concord
Gusha:

ну что ж , полетали сегодня отменно!Рады новым вливаниям, новые молодые массы успели удивить “стариков” Кузьминского поля размахами строительства лайнеров.Так держать.Небольшой фотоотчёт за сегодняшний день

Да уж, Flunter нас всех поразил своим энтузиазмом и размерами “борта N1”.
Такое и летает, к тому же без мотора…
Рождественское чудо, однако!

Gusha

фотография “Удивление Concorda” 😃

БОНИ

Завтра кто летать ???
Я с новым самиком (электрическим).
Если что я в 12-00 на поле.

Concord
Gusha:

фотография “Удивление Concorda” 😃

Какая отвратительная рожа… 😵
А где же групповой фотопортрет в заходящих лучах солнца? Вопрос к стрелкам.

DF-ViP
Concord:

Какая отвратительная рожа… 😵
А где же групповой фотопортрет в заходящих лучах солнца? Вопрос к стрелкам.

зря вы так , честно скажу , когда вас увидел впервый раз, сильно ошибся с вашим возрастом (-10 лет дал)

стрелок-радист

😃 Подетнули…

Сегодняшний морозный день с инеем и сиреневым туманом стал настоящим триумфом электрической тяги!!!
В то время, как калильный двигатель чихал, глох и отравлял атмосферу ядовитым выхлопом…на земле, вверх одна за другой уходили мощные и быстрые электрические машины)))
Да пребудет с нами ЭДС!

Еще фоты здесь: fotki.yandex.ru/users/derbnik/album/22598/

Gusha

я не будит:) но жду фоток, глядишь и сегодня кто-то новенькое принесёт на поле

binomax

Ух, как отлетали, как отлетали. Полный штиль и самолет летит как по рельсам. Это легче чем в симуляторе. Хочешь на спине, а хочешь - на ноже. Главное не отвлекаться и не терять ориентацию. И конечно, не забывать о посадке. И наконец оно полетело, как я этого хотел. Отличная погода, день и компания! Отдельное спасибо за то, что дали поуправлять шмелем и шнягой. Шняга действительно с вертикальной посадкой.

стрелок-радист

Докладываю!
Вся первая половина дня ушла на доводку и регулировки новой машины.
Однако, перед самым закатом все-таки успели облетать 😃
Собственно вот:

Цветовая схема: “Летающий цирк барона Рихтгофена”

Моя счастив 😁

А еще посоревновались в скорости с уличными гонщиками на треке.
Две вазовские классики ревели и поднимали тучи снежной пыли, проходя повороты в управляемом заносе но… отстали от M-36-ого на 2 круга 😎

АКС

Привет морозоусточивым! Друзья, увидел у вас самолётик на фото. Хозяин, отзовись? Судя по всему это с Братиславки - hobbyforyou.ru/catalog/675-26265.html ? Была мысля впереть туда ДВС, как по вашему, возможно? А то я никак не доберусь пощупать его. Сколько вышел полётный вес, с каким мотором и акком? Если не затруднит, черкните пару строк, пожалуйста.

БОНИ

Полный полетный 723гр.
Мотор Дюал скай 350ват. Вроде 120гр
Аки 1800 Макс форс 160гр
Регулятор е-скай 25А 21гр
4 сервй е-скай по 8 гр
винт FAN 9\7 ДВС 22гр
Блека бешенная один штука 17 гр.

Самик прикольный но дюже скоростной! уронил при второй посадке по причине что замерзли руки на морозе!

Но народ я оживил свой CAP 232 электро.
Вот фото.

АКС

БОНИ - спасибо. Блин, минут пять думал что же это такое 17 граммовое, потом осенило - это ж БЕЛКА, пилот! 😁 😁 😁
ПЫ.СЫ. А может ему моторчик с акком поменьше, нафига такая мощь?

Gusha
стрелок-радист:

по поводу гонок с автомобилями вспомнилось…

разве не похоже на наш трек?!)))

почему похож?? это наш трек лет сто назад:)разве , что конопли побольше стало расти:)

БОНИ
АКС:

БОНИ - спасибо. Блин, минут пять думал что же это такое 17 граммовое, потом осенило - это ж БЕЛКА, пилот! 😁 😁 😁
ПЫ.СЫ. А может ему моторчик с акком поменьше, нафига такая мощь?

Этот самик я отцу подорил…

АКС
БОНИ:

Этот самик я отцу подорил…

Батя гонщик? 😁 😁 😁