Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

leonid1948
DF-ViP:

ПРЕДЛАГАЮ ЧАСИКА В 2

Буду со шмелем.

Gusha

Только встал, чтобы предложить встретится часика в 2:) но кто-то был раньше:)
Ждём и Шмеля и Миг!!!

leonid1948
Gusha:

Только встал, чтобы предложить встретится часика в 2:) но кто-то был раньше:)
Ждём и Шмеля и Миг!!!

Даже наезды милиции не смогли испортить сегодя полеты- Здорово, шмель ведет себя луше чем пчела, пропорции говорят о себе. МИГ надо поработать с центровкой и в небо. СЕГОДНЯ были все- ПРЕКРАСНЫЕ РЕБЯТА.

FEDOT

Привет, ВСЕМ.
сегодня был в 17-30 летал на вертолете, пока не приехали менты- и был небольшой -, но пришлось пройтись по “падежам” и остались они с “носом”-хи-хи-хи.
Где теперь летать-то будем ?

DF-ViP

ментовские наезды задолбали ,
надо относится как к природе или погоде.
Но кто знает что лучьше : ГУДЯЩАЯ МОЛОЖЕЖЬ или милиция которая нас охраняет ?
P.S. прецинденты с молодежью уже были.
выбирайте сами.

А теперь сегоднешние полеты :
ifolder.ru/3822570

FEDOT
east:

Найдено еще одно место для полетов в Люблино ,Марьино.Не далеко от ТЦ Москва
Травы там нет.

А что если полетать здесь?

Alexandr
FEDOT:

А что если полетать здесь?

Карту в студию!!!
Вообще трава иногда очень выручает 😅
Кто и во скоко завтра будет?

Gusha
FEDOT:

Эта карта была на форуме.

есть такое место, но там без травы:)😦 Вообщем выбирать приходится.Говорят с посадкой там не очень…К полю многие уже привыкли, кто-то просто рядом живёт.
То, что касается ментов-не давайте повод-ставьте машину в нужном месте, и тогда они останутся с носом!Они наши деньги не заработали:)
Приходите с вертолётом в выходной в дневное время, местной братии самолётчиков бут интересно взглянуть на винтокрылов!😃

leonid1948
Gusha:

есть такое место, но там без травы:)😦 Вообщем выбирать приходится.Говорят с посадкой там не очень…К полю многие уже привыкли, кто-то просто рядом живёт.
То, что касается ментов-не давайте повод-ставьте машину в нужном месте, и тогда они останутся с носом!Они наши деньги не заработали:)
Приходите с вертолётом в выходной в дневное время, местной братии самолётчиков бут интересно взглянуть на винтокрылов!😃

Что нам остается делать, будем приходить с одним самолетом, ведь пешком очень близко.

Gusha
leonid1948:

Что нам остается делать, будем приходить с одним самолетом, ведь пешком очень близко.

предлагаю забивать стрелку на стоянке у гаражей и дружно тащить огромное кол-во самолётов на поле:)Их в небе должно быть больше, больше и ещё больше:)Бум друг другу помогать

Alexandr
Gusha:

предлагаю забивать стрелку на стоянке у гаражей и дружно тащить огромное кол-во самолётов на поле:)Их в небе должно быть больше, больше и ещё больше:)Бум друг другу помогать

Когда завтра?

Молчаливый

Я вот не знаю, куда я приезжал в воскресенье… туда, где “улица Заречье и вдоль забора ТЭЦ-25”.
Был там около 16-17, никого не видел. Может быть вы где-то в другом месте собираетесь? Пришлось в одиночку экспериментировать.

А я приезжал на свой первый вылет. Купил в барахолке Цессну и вот, первый полёт.
Понял что надо зарядку с собой возить – одной заправки аккумулятора, конечно, мало… даже для первого полёта.
Всё оказалось не так сложно, на этом поле самолёт из пенопласта разбить вообще нереально, если только вертикально в землю с разгона забить. Там по пояс высохшие стебли какой-то то ли полыни, то ли чёрт его знает… короче, при всех моих “посадках” даже до земли не долетел ни разу – так на этих стблях и оставался висеть. Хотя как-то всё ж с первой посадки пропеллер ухитрился сломать.
А вообще, кто тут на форуме говорил что Цессна не планирует, пугали что двигатель нельзя глушить – так неправда это, планирует почти как самолётик из бумаги. Чётко и ровно… Момент отсечки двигателя я даже не сразу заметил – просто начал плавно снижаться и сел.

А до поля довольно грязно ехать, тем более после дождя. Лужи.

Молчаливый

Летаем мы здесь :

Значит правильно был, да. На круг этот на поехал – грязно очень, на правой точке был. На маленьком синем А160 (это на будущее, вдруг увидите там).
Жаль, что никого кроме бомжей каких-то не застал… 😃
В будние дни летать не могу – слишком поздно домой с работы приезжаю… а в выходные буду стараться.
Вот только с аккумулятором надо что-то придумать… зарядку в машину, да запасной… чтоб уж не ради 10-минут приезжать, как вчера.

Gusha
Alexandr:

Кто сегодня в небо?

сегодня без меня:) Работа-учёба.А так давайте на выходные планировать-скажем в пятницу списываемся,определяемся со временем на субботу и встречаемся в указанном месте.А то получается одни приезжают в 14 другие в 17.

Gusha

Рекомендуемое место стоянки авто:)

Молчаливый

Рекомендуемое место стоянки авто:)

А как туда проезжаете? я так по красной линии и ехал… по грязной дорожке вдоль поля. А Вы, я так понимаю, с другой стороны подъезжаете к “месту стоянки авто”?

Gusha
Молчаливый:

А как туда проезжаете? я так по красной линии и ехал… по грязной дорожке вдоль поля. А Вы, я так понимаю, с другой стороны подъезжаете к “месту стоянки авто”?

По Ставропольской едешь в сторону МКАДа, проезжаешь ул.Заречье(та ул кот в парк ведёт), метром через 300бут светофор, вот на нём нужно свернуть влево(только не перед светофором,а как раз в том месте где встречн машины останавливаются,чтобы сделать поворот вправо).Бут идти ухабистая дорога(слева автостоянка,справа забор желтоватого цвета) Вот по этой дороге до упора.В конце справа и слева въезды на стоянки.Остан машину в любом месте,вход на поле через калитку

Alexandr

Был на поле сегодня… Проезжал мимо, решил глянуть.
Ни слева, ни справа запрещающих знаков нет
Прехать можно и нужно! Поле понравилось, есть где развернуться.
Непонятны ментовские наезды 😃
Откуда они вообще там беруться?
Какие притезии выдвигают?

p/s
Завтра поеду туда летать. Кто со мной?