Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

РоманычД

Понятно. Повторим через 10 лет. Время на тренировки есть.

ZigZag_ZZ
РоманычД:

Повторим через 10 лет. Время на тренировки есть.

Дожить бы…

18 days later
VitalikV

Я только за, если орагнизатор найдется!!))) Ну или пока очередной глупый закон не придумают ))))))))))

VitalikV

Единственное формат мероприятия надо изменить, чтобы не один взлет, а на целый день хотя бы…))) Но так же чтоб не как у радистов когда все ждут пока один отлетается, а чтобы было несколько секторов для полетов, кордовикам одна поляна, радистам другая, свободникам третья.

7 days later
DUDS
Дим_Димыч:

Да не будет ничего, мероприятие провели, галочку поставили, отдохнули, потусили и на этом ВСЕ!

Мда…

2 months later
3 months later
boss
Дим_Димыч:

Да не будет ничего, мероприятие провели, галочку поставили

Дима , а ты был не прав.😉

VitalikV

Тут многие были не правы, из-за одного я даже бан схлопотал, но я знал, за что страдаю )))))))))))))
И все было не зря, и так сложилось, что и закон привели в порядок для народа, и Рекорд России засчитали. Если еще и по Гиннесу пройдет, то вообще здорово будет!
А если Гиннеса не дадут, то все равно , программы минимум была выполнена!!

Хорошо бы в этом году провели что то подобное, только все же по теплу)))) Как предлагалось выше , например на день авиации.

wihrlwind
VitalikV:

например на день авиации

В этом году МАКС, да и регулярные рейсы открылись. Если только где-нибудь в другом месте.

VitalikV

Где диплом дали, там и засчитали, это уже вопрос не ко мне, а к организаторам))) Куда подавалась заявка.

@@@В этом году МАКС, да и регулярные рейсы открылись. Если только где-нибудь в другом месте.@@@

Само собой Жуковский отпадает, но у ФАСР наверное есть площадки, я думаю если захотят, то что-нить придумают.

xeroboec

Почему бы не использовать (договориться) с бывшем аэропортом Буково. бетонка не используется, пространства море для полетов.

Дим_Димыч
boss:

Дима , а ты был не прав

Ну почему же, вот цитата из самого первого сообщения : “В ознаменование юбилейной даты Федерация авиамодельного спорта России планирует установить и зарегистрировать мировой рекорд численности авиамоделей, одновременно поднятых в воздух.” Так как, рекорд мировой? Нет.)))) Так что если и не прав то частично. Как говорил один известный персонаж: “а есть у вас печать на хвосте? А усы и подделать можно…”
Будет диплом от книги рекордов Гинесса, принесу официальные извинения.)))

VitalikV

Смешно…))))
У меня вопрос, а много ли туда народу поехало, только из-за рекорда?
Или как мне кажется, не все еще потеряно, и народ все же приехал туда поддержать друг друга, поддержать общее дело?

MiG77
VitalikV:

и народ все же приехал туда поддержать друг друга, поддержать общее дело?

Безусловно это было главным. Главным было участие, каждый делал свой выбор.

SAN

😃 Ну-у, раз заявленный рекорд не получился остаётся только поддерживать друг друга.

И вообще, виноград зелёный…

VitalikV

Аккуратнее с виноградом, можно поперхнуться … И тогда будет вся надежда на того кто рядом… А поможет ли он вам, вопрос…))

SAN

Это из опыта вашего общения с друзьями?
Сочувствую.

VitalikV

Это из опыта общения с вами, когда вы поперхнетесь, я буду стоять в сторонке и смотреть.
Мои друзья мне помогают, от того они и друзья, в противном случаи они просто знакомые. Какие у вас друзья, я знать не могу.

SAN
VitalikV:

когда вы поперхнетесь, я буду стоять в сторонке и смотреть.

Как прекрасно вы себя отрекомендовали.
Ни добавить, ни убавить…
😃