Чемпионат России 14-16 марта 2008 года.

ALEX-E

Господа, с сегодняшнего дня вся информация, регистрация и поддержка будущего Чемпионата России 2008

будут работать ЗДЕСЬ.

P.S.

Просьба к модераторам, “поднять” эту тему.

7 days later
Alter_spb

По последним данным в чемпионате никто не учавствует. Потому что никто еще не зарегистрировался 😃. Господа, не забываем о бумажной волоките.

Turbokisa

Да. Только суровые челябинские парни 😁

aland

Некоторые смешливые жители подмосковья отправили заявку непосредственно господину Егорову. На его личную почту, которая идет мимо остальных жителей Санкт-Петербурга.

Alter_spb

Видимо эта почта до тов. Егорова не дошла. Поскольку на момент написания поста #2 информация об отсутствии заявок исходила от него.

aland
Alter_spb:

Видимо эта почта до тов. Егорова не дошла.

На момент написания поста 3 мы повторили отправку заявки.

19 days later
Misha234

Добрый вечер всем!
А как понять, Что мое заявление на регистрацию приняли?

DOB

на почту должны ответить - ПРИНЯТО

aland

О, а мне на разу не отвечали. Значит и второе письмо мимо прошло?
Вопрос к Егорову. Леш, можно здесь опубликовать список всех уже зарегистрированных?

ZigZag_ZZ

У меня засада с почтой, отправил заявку в личку САМОМУ может не очень на меня обидется!

Alexey351

Со сроками проведения ЧР В Питере какая-то лажа… открытие соревнований и заезды написано 14 марта. Закрытие 16 марта…
А в Питерском положении написано открытие 15-го…

BORMA

Протрите , сэр , глаза . Мы уже все открыли , но , персонально для ВАС , еще раз повторим и 13-го , и 14-го , и 15-го . Велком , заказывайте музыку…

Alexey351

В пятницу трасса для тренировок будет открыта?

13 days later
Anton937

Лёша, большоееее спасибо за подробный и качественный фото репортаж. После просмотра, и чтения сообщений о впечатлениях участников, как-будто сам там по бывал!!! Супер!!! Питерцам большая уважуха!!! Призёрам поздравления!!!

lyoha

Антон, спасибо!
Было предложение от издания Off Road DRIVE о репортаже фото и в тексте о крупных офф-роуд соревнованиях. Если будет представительство(значительное) спортменов - готов немного попиарить.

Anton937

Cупер!!! Ждём начала летнего сезона!