Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

VitalikV

Александр, я себя никому не рекомендовал и не рекламировал))) Я здесь чтобы заниматься любимым хобби.
К сожалению его губят такие люди как вы, которые всего наелись и которым ничего уже не надо, вот только и можете распространять свой негатив на других, из-за каких-то обид на ФАСР или еще кого.
Долгих лет жизни вам, берегите себя, на сим откланиваюсь.))) Буду ждать результата по рекорду Гиннеса, по которому сейчас ожидается решение.

SAN
VitalikV:

К сожалению его губят такие люди как вы

😮
😂
😃

ZigZag_ZZ
VitalikV:

Буду ждать результата по рекорду Гиннеса, по которому сейчас ожидается решение.

"Для того, чтобы попасть в “Книгу рекордов Гиннеса”, сначала нужно зарегистрироваться на сайте www.guinnessworldrecords.com.

После входа в систему можно подать заявку, нажав кнопку “Установить рекорд”. При этом создатели сайта предлагают на выбор два варианта: стандартная заявка (длинный путь) – она бесплатна, ее проверка и оформление занимают от 4 до 6 недель, а также ускоренная форма заявки, которая предполагает получение ответа в течение 3 рабочих дней.

Сразу после заполнения формы заявки высылается подтверждение ее получения по электронной почте. В следующем электронном письме комиссия “Книги рекордов Гиннесса” (КГР) направляет свое решение. Это может быть один из трех вариантов:

– “заявка отклонена” – по возможности с подробными объяснениями, почему было принято такое решение;
– “заявка принята” – к подтверждению заявки будут приложены подробные рекомендации по установлению рекорда и вместе с ними “Набор рекордсмена”;
– ссылка на другой рекорд – в случае, если заявленная на рекорд идея похожа на уже существующую номинацию.

После получения сообщения о решении комиссии можно начинать подготовку к установлению рекорда в соответствии с присланными рекомендациями.

Для подтверждения рекорда необходимо отослать в комиссию КРГ все свидетельства установленного рекорда в одной упаковке. На обеих сторонах посылки и на каждом высылаемом предмете должен быть четко и ясно указан индивидуальный номер претендента на рекорд (CLAIM ID). В случае успеха комиссией КРГ будет выслано письмо и сертификат Guinness World Records, подтверждающий установленный рекорд."

Ждём, надеемся и верим…

VitalikV

Да складывается такое впечатление , что вы его (рекорда Гиннес) ждет больше , чем сами участники рекорда )))))))))))))))))

SAN

😃 Конечно.
Вы ж сами писали, что для вас рекорд - не главное.
" много ли туда народу поехало, только из-за рекорда?
…или народ все же приехал туда поддержать друг друга, поддержать общее дело?

А нам (мне) именно интересно - признают взлёт рекордным или нет.
А в митинги\демонстрации “в пользу бедных” я давно не верю…

ZigZag_ZZ

Да уже нет, к сожалению, из-за долбанной работы не смог участвовать на мероприятии(о чём сожалею), я за любой кипешь-кроме голодовки, но будучи в возрасте скепсис имеет быть, по поводу КРГ, собственно и хрен с ним, народ оттянулся и радость в сердце.
А был рекорд или не был, думаю и вам параллельно и пеНпиндикулярно, я не прав?

VitalikV

Да, Павел, вы правы, мне и по диагонали и крест на крест, все равно. Главное для меня было участие, получение хорошего настроения , общение с людьми.
Так что ждемс что там по Гиннесу скажут.