Поляна для полетов Новосибирск

0leg

Несколько фото с Чемпионата Новосибирской области по авиамодельному спорту 14 сентября.





В Каменке состоялся первый запуск планера буксиром!
Респект Владимиру Леонидовичу и Николаю!


7 days later
photocanon

Дорогие друзья форумчане, можете сейчас рассказать где есть местечко для полетов на квадрокоптере, а то все места где я могу в черте города попробовать полетать либо бетон с близлежащими домами, либо поле с кучей проводов ЛЭП…

jurist

Нам бы Ваши проблемы! Я на квадрике в торговом центре летаю! 😃

ItBoss

Ты еще и на квадрике? Думал все, кроме самолетов у тебя табу 😃

jurist

Эдик, тебя забанят за такой аватар! 😃)

Felar_Furlong
photocanon:

Дорогие друзья форумчане, можете сейчас рассказать где есть местечко для полетов на квадрокоптере, а то все места где я могу в черте города попробовать полетать либо бетон с близлежащими домами, либо поле с кучей проводов ЛЭП…

здесь.
maps.google.com/maps?q=новосибирск+садовый&hl=ru&i…

ItBoss
jurist:

аватар

это же я, только давно… про возраст в соглашении ничего не было 😃

3 months later
HPh_Fox

Всех с наступающим Новым Годом! Удачных взлетов и посадок!!!

ItBoss

Присоединяюсь к поздравлениям!

1 month later
alex_gl

Календарный план проведения соревнований по авиамодельному спорту по Новосибирской обл. на 2014 год.

1 Первенство России по комнатным моделям среди учащихся. 25-29.03.2014 г.Бердск
КлассыF-1-D,M. F-4-D
2 Кубок Сибири F3Р (пилотаж на зальных р/у авиамоделях). 30.03.2014 г.Бердск
3 Кубок памяти А.И. Покрышкина… ЭКР. Класс F-2-D. 12-13.04.2014 г.Бердск
4 Открытый Чемпионат и первенство НСО. Модели электролётов. 10.05.2014 г.Новосибирск (ОбьГЭС)
Классы F-5-B/7 и Р/у возд.бой 1 этап Кубка Сибири
5 Первенство России среди учащихся по радиоуправляемым моделям. 23-30.06.2014 г.Новосибирск
Классы моделей F-3-A,F-5-B/7,F-3-J.
6 Чемпионат Сибирского Федерального округа, ЭКР. 12-13.07.2014 г.Бердск
Класс моделей F-2-D
7 Открытое первенство и Чемпионат НСО. «Кубок Сибири». Класс F-3-A 17.08.2014 г.Новосибирск
8 Открытый Чемпионат и первенство НСО. Модели электролётов. 6.09.2014 г.Новосибирск.
Классы F-5-B/7 и Р/у возд.бой 4-й этап Кубка Сибири
9 Кубок памяти В.П. Пахомовского Бердская осень – 2014. 13-14.09.2014 г.Бердск
ЭКР. Класс F-2-D.

25 days later
alex_gl

Братья пилоты пора выходить из зимней спячки и встретить приход весны полетами на зальных моделях. Приглашаем всех принять участие в соревнованиях по пилотажу в помещениях – комплекс выбрали самый простейший F3P-C Пример полета по комплексу в исполнении Donatasa Pauzuolisa :

Допускается пропуск отдельных фигур. Два зачета : спортсмены и юноши ( поэтому взлет и посадку оцениваем – будет хотя бы одна фигура у юношей 😃
Размеры зала можно заценить в видюшке с колбасней 😃)

Место проведения 30 марта 2014г. спортивно оздоровительный Комплекс “Рассвет”, г. Бердск, Зеленая Роща, 9/4 . Рядом с комплексом санаторий Рассвет – приезжим из далека можно заехать в субботу 30 (вечером подлетнуть в зале) и утром в тур. Планируем провести 4 тура, зачет по сумме 3-х лучших.

Комплекс F3P - 2014 Новосибирск.zip

12 days later
alex_gl

F3P будет проходить 30 марта за один день. Стартовых взносов - нет. Страховые полисы проверяться не будут.
Требование зала - сменная обувь.
В здании спорткомплекса днем работает буфет (чай, кофе, бутерброды).
Если нужно размещение - в 150 метрах от спорткомплекса - санаторий (предварительно - 650 руб. с человека 2-х,3-х местные номера с душем и туалетом), кому нужно присылайте заявки заранее: alex_gl2003@mail.ru

Юнкерс

Всем привет,скажите а поляна указанная в первом посту еще обитаема? каждый день езжу на работу и уже на протяжении нескольких лет ни кого там не наблюдаю(((.

rage-nsk
Юнкерс:

Всем привет,скажите а поляна указанная в первом посту еще обитаема? каждый день езжу на работу и уже на протяжении нескольких лет ни кого там не наблюдаю(((.

Нет, не обитаема.

Юнкерс

Очень жаль. А где сейчас летают Новосибирцы? а то одному оч скучно.

rage-nsk
Юнкерс:

Очень жаль. А где сейчас летают Новосибирцы? а то одному оч скучно.

На 39-ой странице написаны актуальные места 😃