Поляна для полетов Новосибирск

Юнкерс

Всем привет,скажите а поляна указанная в первом посту еще обитаема? каждый день езжу на работу и уже на протяжении нескольких лет ни кого там не наблюдаю(((.

rage-nsk
Юнкерс:

Всем привет,скажите а поляна указанная в первом посту еще обитаема? каждый день езжу на работу и уже на протяжении нескольких лет ни кого там не наблюдаю(((.

Нет, не обитаема.

Юнкерс

Очень жаль. А где сейчас летают Новосибирцы? а то одному оч скучно.

rage-nsk
Юнкерс:

Очень жаль. А где сейчас летают Новосибирцы? а то одному оч скучно.

На 39-ой странице написаны актуальные места 😃

AltezZza54ru

Когда примерно следующие сборы будут?из моделей нечего нет,интересно поглядеть.

rattis
AltezZza54ru:

Когда примерно следующие сборы будут?

Какая из полян интересует?

AltezZza54ru
rattis:

Какая из полян интересует?

В пределах Новосибирска,машина есть,но ехать далеко особого желания нет,сам с м.октябрьского,в принципе если будут встречи то приеду.

rattis
AltezZza54ru:

В пределах Новосибирска

Мы каждые выходные летаем (если погода не как вчера-позавчера).
Ссылка в посте 1567.
Контакты отправил в личку.

tatasha2000
alex_gl:

Календарный план проведения соревнований по авиамодельному спорту по Новосибирской обл. на 2014 год.

5 Первенство России среди учащихся по радиоуправляемым моделям. 23-30.06.2014 г.Новосибирск
Классы моделей F-3-A,F-5-B/7,F-3-J.

Всем здравствуйте. Я -мама авиамоделиста из Ижевска. Подскажите, пожалуйста, про эти соревнования подробности уже есть (где можно посмотреть)? Интересует где будут проходить, планируем приехать с сыном в ваш славный город, но совсем не понимаю территориально. Может кто поможет подобрать гостинницу поблизости, сын, конечно, будет в команде, а я только болеть за них. Заранее спасибо за помощь 😃

alex_gl

С площадкой проведения и проживаением лучше обратиться к организаторам в мае месяце, контакты отправил в личку.

AltezZza54ru

есть у кого на время аппа с симулятором полетать?скоро буду заказывать,но пока придет,месяц пролетит,а так бы тренировался.впервые в самолетах.можно за небольшую плату.

ItBoss

готов поручиться за возврат. дайте парню полетать 😃

ДмитрийК
AltezZza54ru:

есть у кого на время аппа с симулятором полетать?скоро буду заказывать,но пока придет,месяц пролетит,а так бы тренировался.впервые в самолетах.можно за небольшую плату.

Есть аппаратура для симулятора, со шнурком, могу дать на время потренироваться. Звони 8-913-481-45-05

alex_gl

F3P Расписание на 30 марта 2014г. спортивно оздоровительный Комплекс “Рассвет”, г. Бердск, Зеленая Роща, 9/4 .
9.00-10.00 - регистрация и подлеты.
10.30 - открытие и начало стартов (1,2 тур).
13.30-14.00 перерыв, подлеты.
14.00-17.00 3,4-й тур
17.30 - награждение
Зрителям вход свободный (треба сменная обувь).

Pilot-Siberia

Подскажите, где в Новосибирске можно посмотреть в живую, летающие модели вертолетов.
Есть кто то, кто летает на больших вертолетах ?
Летают уже пилоты в такую погоду или ещё рано, холодно?

humble

Летают. Из спячки вышли.
Лично у меня уже 4 выезда и один краш. Но какойййййййййй!
Сюда вертолетчики ходят редко.
Ищи на местных ресурсах.
В открытой форме, да и в личной переписке, давать прямые ссылки считается здесь крамолой.
Так что, поиск рулит!

HPh_Fox
humble:

Летают. Из спячки вышли.
Лично у меня уже 4 выезда и один краш. Но какойййййййййй!
Сюда вертолетчики ходят редко.
Ищи на местных ресурсах.
В открытой форме, да и в личной переписке, давать прямые ссылки считается здесь крамолой.
Так что, поиск рулит!

Классный ответ!
Ну про ссылки говорит пункт 9 Правил составления сообщений:

"Не приветствуется публикация ссылок на ресурсы, которые требуют для просмотра информации дополнительных действий (зарегистрироваться, заплатить денег, подпрыгнуть, спеть песенку). Такие сообщения могут быть удалены, на усмотрение модераторов."

Написали бы тогда где Вы летаете. А то какие-то мифические “местные ресурсы” 😃 Так и отбить желание у человека можно!😃

Pilot-Siberia
humble:

В открытой форме, да и в личной переписке, давать прямые ссылки считается здесь крамолой.
Так что, поиск рулит!

Спасибо. Сейчас попробую поискать.

HPh_Fox:

Написали бы тогда где Вы летаете. А то какие-то мифические “местные ресурсы” Так и отбить желание у человека можно!

Надо посмотреть в живую, как это все выглядит. А то на видео многое не понятно.
Что то все крутится, вертится, конечно красиво, но не понимаю как это возможно.
Да и размеры моделей на видео понять сложно.
Понятно, что 450 это самый маленький, а 600 больше, но на сколько больше непонятно.
Вообщем надо смотреть в живую.

HPh_Fox
Pilot-Siberia:

Надо посмотреть в живую, как это все выглядит.

Это обязательно. Да и живое общение тоже способствует прогрессу. Да и вертолетчики у нас достойные - видел вживую полеты - был в шоке!