Поляна для полетов Новосибирск

alex_gl

Первые соревнования по зальным пилотажным моделям прошли. Хотелось бы видеть в следующий раз участников побольше - техника то есть в городе. Видеоотчетец:

ItBoss

Алексеевка сегодня открыта! Чудесно полетали.

Уже вполне можно проезжать. Даже я на летнем заднем приводе проехал без труда. Только чуть дальше съезд по травке. И лужа на пол пути к поляне, надо тоже ее по кругу объехать

ItBoss

где деяние сие происходило?

ах… похоже на аэродроме в сторону Шлюза…

Виктор

Дима, ты в симе тренировался, или хватило старых навыков?

ДмитрийК
ItBoss:

где деяние сие происходило?

Да летаем на аэродроме “ОбьГэс” полоса 450х50 метров, для моделей немного неровная, самолет прыгает на кочках.

Валентин_63:

Молодцы! С почином! Есть реактивщики!

Спасибо!

Виктор:

Дима, ты в симе тренировался, или хватило старых навыков?

В симе очень давно не летал, летаю в живую на всем, что под руки попадается)

Виктор
ДмитрийК:

В симе очень давно не летал, летаю в живую на всем, что под руки попадается)

Молодец!

11 days later
alex_gl

Открыте спортивного сезона состоится 10 мая 😃

alex_gl

Погода была хорошая - как и заказывали, дождя не было, снега тоже 😃)))
Фото Романа Белоусова.

rage-nsk
alex_gl:

Погода была хорошая - как и заказывали, дождя не было, снега тоже 😃)))

Так вот кто ветер заказал!! 😃

Kamikadze_nsk

Добрый день всем 😃 Сколько искал по форуму, так и не смог найти кто, где и когда собирается на полетушки в Новосибе и Бердске. Сам летаю в академе на поле возле института человека (дорога из Щ в Ельцовку). Зимой на обском водохранилище. Вот наконец-то решил зарегаться на форуме. Хотелось бы приехать на сборы и пообщаться посмотреть как че я делаю не так 😃 только куда и когда 😕

ItBoss

В Алексеевке в выходные однозначно народ собирается. Я туда и среди недели наведываюсь по возможности и по погоде

Kamikadze_nsk
ItBoss:

В Алексеевке в выходные однозначно народ собирается. Я туда и среди недели наведываюсь по возможности и по погоде

Т.е. здесь ? N54°57.261’ E82°43.842’

rage-nsk
Kamikadze_nsk:

Добрый день всем 😃 Сколько искал по форуму, так и не смог найти кто, где и когда собирается на полетушки в Новосибе и Бердске. Сам летаю в академе на поле возле института человека (дорога из Щ в Ельцовку). Зимой на обском водохранилище. Вот наконец-то решил зарегаться на форуме. Хотелось бы приехать на сборы и пообщаться посмотреть как че я делаю не так 😃 только куда и когда 😕

Сейчас летаем на бойцовках каждый летный день после работы, это где то с 7 до 9 вечера.
Летаем тут: maps.google.ru/?ll=54.895596,83.165528&spn=0.00532…

По прогнозу след. полетный день в четверг, возможно завтра 😃
В алексеевку после работы не наездишся, считай на другой конец города пилить. Если, что пиши в личку.

Виктор

А вот тут сведены все места в Новосибирске, где можно полетать. Можете добавить и своё место banned link