Поляна для полетов Новосибирск

Pineman
Виктор:

Надо попробовать. От меня по карте всего 12 км.

Ехал вчера в четыре часа от поляны в Каменке до Ю.Западного. Дорога заняла 30 мин. Не критично. 😒

Mikhail_mb:

В воскресенье обязательно возьму HELIOS !

Огромное спасибо Михаилу за показательный полет и бесценные советы по сборке Helios’a 😃

Mikhail_mb
Pineman:

Ехал вчера в четыре часа от поляны в Каменке до Ю.Западного. Дорога заняла 30 мин. Не критично. 😒

Огромное спасибо Михаилу за показательный полет и бесценные советы по сборке Helios’a 😃

Да пожалуйста! Вообще считаю, в том и смысл ,чтоб делится приобретенным опытом! Сам вовсю учусь на ДВС е летать (в помощи дефицита не испытываю!). А HELIOS птица что надо! Думаю доведу ее до ума к летую.

hinkar
Виктор:

Тренер теперь выглядит (Олег так его окрестил) как памятник Франкенштейну, но летать стал лучше чем до ремонта.

Ой…что с ним стало…?! Это кстати моего изготовления 😇

vitkor, я вертолетчик. Если есть какие-нить вопросы - помогу, чем силен.

Chertegnik
hinkar:

Ой…что с ним стало…?! Это кстати моего изготовления 😇

vitkor, я вертолетчик. Если есть какие-нить вопросы - помогу, чем силен.

Андрюха появился 😁 … Приветствую тебя!!!

hinkar

Ога, как же тут без меня то?!
Тока бы погодка была в выходные, от сегодня я в ШоКе 😵

Chertegnik
hinkar:

Ога, как же тут без меня то?!
Тока бы погодка была в выходные, от сегодня я в ШоКе 😵

прогнозы не радуют… ниже нуля… (((

Chertegnik
hinkar:

ну судя по гисметео шансы есть… а нет, так поедим катацо, ты как?

Я скорее да чем нет… Но хотелось бы полетать…

Может у каво завалялся приемник на 35 МГц для JR???

jurist
Chertegnik:

может у каво завалялся приемник на 35 МГц для JR???

У меня с JR-кой работают HITEC-овские приёмники PPM.

Mikhail_mb
Chertegnik:

Я скорее да чем нет… Но хотелось бы полетать…

Может у каво завалялся приемник на 35 МГц для JR???

Я тут по жадности затарился! Есть 8ми канальный от Hitec в упаковке на 35,подойдет к JR или нет незнаю!Могу дать на пробу!www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

trener
Chertegnik:

Я скорее да чем нет… Но хотелось бы полетать…

Может у каво завалялся приемник на 35 МГц для JR???

Есть синтезаторная корона 35 Мгц у меня с jr работает.

salat

ниче не понимаю. Хинкар, почему мои посты ты удалял, а торговлю приемниками не пресекаешь на корню?!? 😃

jurist
salat:

ниче не понимаю. Хинкар, почему мои посты ты удалял, а торговлю приемниками не пресекаешь на корню?!? 😃

А где ты тут увидел торговлю?

Chertegnik
jurist:

У меня с JR-кой работают HITEC-овские приёмники PPM.

Это хорошая новость… Зайду к хоббитам может у них есть такие…

Mikhail_mb:

Я тут по жадности затарился! Есть 8ми канальный от Hitec в упаковке на 35,подойдет к JR или нет незнаю!Могу дать на пробу!www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Хорошо я не против попробывать у меян ещё один самолет появился но на нем нет приемника, а так бы уже в эти выходные облетал бы…

trener:

Есть синтезаторная корона 35 Мгц у меня с jr работает.

Спасибо

hinkar
jurist:

А где ты тут увидел торговлю?

😃

А вообще с претензиями по модерированию - это в личку и исключительно в индивидуальном порядке, маловероятно что зря удалил. 😉

thesash
hinkar:

шансы есть… а нет, так поедим катацо, ты как?

Если будете, берите меня ? Кстати где сейчас катаются ?

hinkar
thesash:

Если будете, берите меня ? Кстати где сейчас катаются ?

ну если не будем летать , то поровну. У 3д-макса надо поинтересоваться где мона. В заельцовском, на набережной…

Mikhail_mb

Ну ,что коллеги,авиаторы?Погода не понятная,где летаем в субботу???Полевые ВПП сейчас со снежком ,что будет с ними завтра? На зимние места что то не тянет (в Алексеевке наверное грязюка будет!) И куда податься с ЭКСТРОЙ ? (всю неделю ее облизовал да настраивал!),горючки еще пол банки ,надо полетать !

Chertegnik
Mikhail_mb:

Ну ,что коллеги,авиаторы?Погода не понятная,где летаем в субботу???Полевые ВПП сейчас со снежком ,что будет с ними завтра? На зимние места что то не тянет (в Алексеевке наверное грязюка будет!) И куда податься с ЭКСТРОЙ ? (всю неделю ее облизовал да настраивал!),горючки еще пол банки ,надо полетать !

Я думаю в каменки снег растает и будет грязюка…

Mikhail_mb
Chertegnik:

Я думаю в каменки снег растает и будет грязюка…

Я полетал сегодня в Каменке отлично! ВПП чуть под снегом ,но это не помеха.Сначала боялся что на взлете скапотирует ,катал ,катал ЭКСТРУ ,насмелился дал чуть флаперонов и газку ! Влетела с 8_10 метров пробега довольно легко ! Сел тоже деликатно как по нотам!Завтра с утреца опять поеду! Одному сегодня было скучновато ,думаю завтра народ подтянется. 😃

vitkor

To hinkar
Спасибо за предложенную помощь! Тоже готов чем могу…

To ALL
Не могу вот понять, где народ летает? На каменке? Или на Васхниле?