Поляна для полетов Новосибирск

jurist

Это, что у нас?
Опишите происходившее.
Были соревнования? А где результаты.
Где фото?

Виктор

Это было между делом (соревнованиями). И воздушный бой из 7 самолётов после соревнований.

hinkar

Соревнования были в Каменке, А вот результаты и отчеты тоже хочу увидеть. Мы так запали на электрогонки %) Пока не нашли гле покупать, уже второй день инет перерываю. 😵

salat
hinkar:

Соревнования были в Каменке, А вот результаты и отчеты тоже хочу увидеть. Мы так запали на электрогонки %) Пока не нашли гле покупать, уже второй день инет перерываю. 😵

что покупать?

SergeyFM
hinkar:

Соревнования были в Каменке, А вот результаты и отчеты тоже хочу увидеть. Мы так запали на электрогонки %) Пока не нашли гле покупать, уже второй день инет перерываю. 😵

… спроси меня где… 😛
я перед соревнованиями Саше Глинскому показывал свой КИТ… уточи у него, если устроит, скажу где купил…
есть еще вариант… хотя… не исключено, что на след год изменятся требования - и эти станут востребованы только для “дворовых” соревнований, типа этих майских…
надеюсь на ней выступить в июне у Кемерово…

salat
SergeyFM:

… спроси меня где… 😛
я перед соревнованиями Саше Глинскому показывал свой КИТ… уточи у него, если устроит, скажу где купил…
есть еще вариант… хотя… не исключено, что на след год изменятся требования - и эти станут востребованы только для “дворовых” соревнований, типа этих майских…

что за кит?

SergeyFM

фюз из стекла - крыло нужно клеить (сердечник пенопласт, обшитый бальзой)

jurist

Господа!
Где увидеть результаты соревнований?

thesash

Господа, расскажите подробнее про бой.
Какие результаты ?

Виктор

Как сторонний наблюдатель могу сказать бой этот - “страшное” месиво из 7 самолётов. Был всего один отруб ленточки, который мне удалось заснять, было одно столкновение - но не фатальное.

alex_gl

Официальные результаты соревнований будут выложены в ближайшие дни, фотографии тоже.

jurist
alex_gl:

Официальные результаты…

Александр, устроят и неофициальные.
Кто победил в гонке, кто на планере?
Всё ведь уже известно?

trener
jurist:

Александр, устроят и неофициальные.
Кто победил в гонке, кто на планере?
Всё ведь уже известно?

В гонках победили Кемеровчане, носились как угорелые. В планерах 1 и 2 места Томичи, 3 мы с Сашкой с одинаковым результатом,
в бою проиграл мессершмит (как и положено в день Победы) еще раз доказав, что их наше небо не терпит.

SergeyFM
trener:

В гонках победили Кемеровчане, носились как угорелые. .

попробуем в июне с ними по бодаться…

trener

Кто нибудь приедет с бойцовками на каменскую площадку в выходные? Брать торика или нет?

Виктор

Народ, почему вчера никого не было в поле на Каменке? Никто не стал зрителем моего облёта EDGE -540. Никто не давал совета, как то скучно. 😵 Я был уверен, что в такую погоду там должно быть полно летающих.