Поляна для полетов Новосибирск

7 days later
Саныч67
alex_gl:

Расписание полетов в зале на январь

Может у меня гис старый (август). Но адреса “Новое здание спорткомплекса НГУ (где в прошлом году было) ул. Пирогова 12/1”, я не вижу. Может это Пирогова 2 к1?
Поправте если не так…

Виктор

Вы правы в ГИСе это Пирогова 2к1. А как на самом деле я не знаю.

Саныч67
Виктор:

Вы правы в ГИСе это Пирогова 2к1

Спасибо. Так и подумал.

igor77

поздравляю всех с новым годом. желаю мягких посадок:)😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Саныч67

Сибиряков, Новосибирск, с Новым 2010, полетным, Годом !!!
Желаю, что бы количество взлетов совпадало в количеством посадок.
Счастья, Здоровья, Удачи.
До встреч, на полянах… 😉
С Уважением, Саныч.

salat

2го кто нибудь пойдет в зал НГУ?

Виктор

Я именно в это время на “аватара” иду. Мне билеты на Новый год подарили.

thesash

Я не пойду. Т.к. техники готоворй к полету нет.

Виктор

Как полетали?
А я сходил в кино. Самый лучший подарок на Новый год это билеты на “Аватар”. Молодец сынуля. Сам бы я не купил. Это действительно опять шедевр типа “Титаника” да ещё и в 3Д варианте. Три часа пролетели одним мигом. Ажиотаж пройдёт, рекомендую сходить и посмотреть обязательно в кинотеатре, и лучше в 3Д варианте - дома такого удовольствия не получите!!!😍😍😍😍😍

thesash

Да, действительно, кто был в НГУ, будет-ли продолжение ?

p.s. А разве титаник шедевр ? 😁

Felar_Furlong

кстати, на самом деле сериал. кэмерон собирается еще две части снимать.

Felar_Furlong

аватара, естественно. титаник утопили же вроде, тяжело продолжение придумать 😉

thesash

Господа, мой основной вопрос всетаки был про полеты в НГУ. Предлагаю в дальнейшем здесь обсуждать именно их (полеты). А кинообзоры в курилке, или на другой форум, согласны ?

Виктор
thesash:

Я не пойду. Т.к. техники готоворй к полету нет.

А у меня и нет техники для зала, но я бы сходил.

Саныч67
thesash:

А кинообзоры в курилке, или на другой форум, согласны ?

А в социальных группах можно? Как Ваше мнение на этот счет? 😃

Виктор:

у меня и нет техники для зала, но я бы сходил.

Ехать далеко, и -36 за бортом !!! 😃
Надо что то ближе к городу искать ?!

thesash
Саныч67:

А в социальных группах можно? Как Ваше мнение на этот счет?

Мое мнение солидарно с поговоркой о тех, кому не писаны законы.
У меня было предложение не злоупотреблять оффтопиком. Я не модератор, поэтому могу лишь предлагать. Мне лично неинтересно получать уведомление о новых ответах, заходить по нему в тему, и видеть в ней не полезную информацию, а флуд.

По сути вопроса: в НГУ действительно летали, говорят было неплохо. В след субботу обязательно буду.

Саныч67:

Надо что то ближе к городу искать ?!

В прошлом году искали, да так и не нашли. Для меня и в город из академа недалеко, если найдете, все будут рады.

Виктор
thesash:

Мне лично неинтересно получать уведомление о новых ответах, заходить по нему в тему, и видеть в ней не полезную информацию, а флуд.

Саша, сейчас тебе не интересно. Но поверь, когда тебя что то заинтересует(кроме вертолётов и симуляторов) будет уже поздно, жизнь то проходит. Мы тут вообще ничего лишнего по моему не обсуждаем. И если я написал своё мнение, значит оно настолько сильное, что я не смог сдержаться. Последний раз я такие эмоции получал наверное 8 лет назад. Извини за лишнее уведомление, и очередное разочарование, больше не будет.😠