Руза и ее окрестности...

олег77

Вот фотки с полетушек,летали в Кубинке это впп этот самик попал в борт прицепа стоявшему в 300-400метров,а это я разложил Ларэйсер в лесу появилась новая просека 😃 😁

sidmon

В субботу в Горках летим? Приглашаем всех желающих.

олег77

Вот фотки с полетушек в Горках, были и дрова, всего 2 Катаны, Игорь с Беляной Горы приложил Катану в дрыск, после чего он её сжог,потом была очередь второй, ещё были шашлыки вообщем отлично полетали и провели время, ждём всех желающих на следующие полетушки.
Читайте тему.

да забыл сказать,облетал свой новый самоль

олег77

Ребята! у кого есть фотки с полетушек скиньте в тему.

Shavelsky
олег77:

Ребята! у кого есть фотки с полетушек скиньте в тему.

Фотки - класс! Да и ты, Олег, сегодня был “на высоте”. Самолётка суперская. Жаль фотик свой забыл… До следующего раза!

sidmon

Всем привет. Чудно вчера полетали. Вношу свою лепту в освещение данного события. Это наш организатор. Спасибо Витек.

MWW

Вот еще:

Полетали очень неплохо, практически целый день! Я приехал к половине двенадцатого, а уезжал когда уже темнело 😒

Спасибо всем собравшимся, особенно Сергею - хозяину полосы, и Виктору, который всех нас там собрал.

Необошлось и без дровишек - Игорь расколотил в дребезги Катану 2.5 метра, у Экстры-300 крыло оторвали,
и я у Катаны своей шасси выломал(увлекся - топливо кончилось и до полосы не дотянул, сажал далеко в поле
в слепую, и как назло - на дорогу попал, так специально захочешь - не попадешь).

Погода стояла супер - и сейчас за окном такая, надо использовать ее по полной!
Как говорится - “Летаем все!!!”

олег77

Сегодня вечером подлетнули с Владом (MWW) и с Геной из Тучково в Кубинке у них, как обычно дровишки 😁 не успели оправиться от вчерашних дров, как уже новые, жаль фоток нет,! ребята прикалываются! 😃 Влад на посадке опракинул Катану ,а Гена кстати, тоже на посадке не попал, ну почти не попал на ВПП и задел крылом кусты исход: Катана сломано крыло и винт, Кальмато вырвано шасси, если так пойдёт дальше ,то переколотим все самоли 😃 😂

sidmon
олег77:

если так пойдёт дальше ,то переколотим все самоли 😃 😂

Все не переколотят, у них их много. Гена уже новые присматривает. Хочет КАTANA S. под 120 Саиту.

Shavelsky
sidmon:

Все не переколотят, у них их много. Гена уже новые присматривает. Хочет КАTANA S. под 120 Саиту.

Во даёт! Молодец! А облётывать придётся тебе, Миша. И сажать. Можно позавидовать.

Shavelsky

Уже смотрю прогнозы на будущую субботу - вроде всё нормально, погода лётная. Где соберёмся? Предлагаю поле Влада в Ватулино или, если можно, Горки - далеко, конечно, но оно того стоит. Чтобы не быть захребетными нахлебниками в Горках, нужно чего-то сделать. Чего - не знаю, но напрягать человека-хозяина как-то неловко. На эту прекрасную полосу лично я готов приехать по первому-же зову, Витя, я думаю, тоже. Вся надежда на Влада и Олега. 3-4 человека - уже компания, и полетать и пообщаться есть с кем.

MWW
Shavelsky:

Вся надежда на Влада и Олега. 3-4 человека - уже компания, и полетать и пообщаться есть с кем.

Привет Андрей! У меня есть надежда бензиныча облетать! Сейчас занимаюсь, собираю в экстренном порядке…
Летать будем однозначно или в Горках или в Кубинке… Ну их на… эти дороги… Полоса, есть полоса 😃

олег77

Я, всегда готов, давайте чаще встречаться! это прикольно и всегда интересно пообщаться и поделиться новым с новыми людьми.Люди, кто прочтёт эту тему не будьте безразличны, оставьте свой респект и может соберёмся все вместе в удобном для всех месте . Будь это Горки ,или Кубинка ,или Митино,или Шебанцево давайте объяденимся и проведём время с пользой,а самое главное устроим СУПЕР полетушки, без фанатизма!

sidmon
олег77:

. Будь это Горки ,

А Витя про баньку после полетов намекал. Вот можно не только пообщатся ,но и отметить.

sidmon

Сегодня облетали Генин Джилис. Песня. Издали как настоящий. Размеры впечатляют.. Все ничего, но на втором полете шасси вырвало на посадке. Причем посадка была произведенна идеально, а шасси подломились уже на пробежке. Но ничего , все востановится. Вот еще фотки.
, ,.
А пилот у Гены какой-то гламурненький ,.

MWW
sidmon:

А пилот у Гены какой-то гламурненький

Ну, дак! Гена - художник… Картины маслом пишет!
Ты посмотри, как он моего пилота разукрасил - Прямо Питер Бешеный(учитывая, что ему придется на EDGE-540 летать 😁 )…

Сегодня вечером подлетнули с Владом (MWW) и с Геной из Тучково в Кубинке у них, как обычно дровишки не успели оправиться от вчерашних дров, как уже новые, жаль фоток нет,! ребята прикалываются! Влад на посадке опракинул Катану ,а Гена кстати, тоже на посадке не попал, ну почти не попал на ВПП и задел крылом кусты исход: Катана сломано крыло и винт, Кальмато вырвано шасси, если так пойдёт дальше ,то переколотим все самоли

Олег, что-то ты про свои подвиги молчишь… Хотя-бы похвалился 😃

PS Миш, у меня сегодня, когда тебе звонил, акумулятор сел, гад… Если не спишь - звони, я пока не собираюсь спать ложиться еще минут 40…

олег77

ну да! забыл на писать. сажал самоль с одним работающем элероном уже думал помехи ,а оказалось открутился винт с серво машинки и качалка .естевственно отлетела в месте с тягой, просто по везло что самоль был у земли и без всяких запарок, я его посадил на поле, Ребята проверяйте все винтики и шпунтики перед вылетом , а то так можно потерять самолёт из-за одногот винтика . P.S ПРОСТО МНЕ СЕГОДНЯ ПОДФАРТИЛО!

Shavelsky

Как насчёт субботы? Влад, бензиныча доделал? Я, наверное, возьму Фунтану, если в Горхах.

MWW
Shavelsky:

Влад, бензиныча доделал?

Делаю… Осталось все рулевые плоскости навесить и фонарь собрать… Но мотор пока не заводил и не катал. Так, что - врядли получится бензиныча поднять 😦 Острая нехватка свободного времени 😎