Руза и ее окрестности...

Adekamer

Выложите пожалуйста схему проезда

олег77

Едешь по Минскому шоссе,на 82 км поворот на Рузу,через 22км будет Руза ,затем по указателю в центр спускаешься вниз и на лево смотри схему проезда!

mamukello

Можно спросить??? А как полетать в Ватулино среди недели??? Если можно то что для этого требуется??? А-то в выходные че-то не получилось, да и новый самолет подготовить не успел… руки-то чешуться…

Shavelsky
mamukello:

Можно спросить??? А как полетать в Ватулино среди недели??? Если можно то что для этого требуется??? А-то в выходные че-то не получилось, да и новый самолет подготовить не успел… руки-то чешуться…

Делать там абсолютно нечего, лучше на поле перед Ватулино, есть грунтовка неплохая, и поле знатное.

mamukello

Все понял…Если соберемся на этой неделе,то напишу заранее…

MWW
Shavelsky:

Делать там абсолютно нечего

Ну, не знаю… Полетали в принципе нормально, только мало… Под конец, когда ты Андрей
уже уехал, начали летать намного чаще - пилотажную зону перенесли на другую сторону поля,
и летали уже не обращая внимания на большие самолеты, мы друг-другу не мешали. Единственное,
приходилось разрешение на взлет-посадку спрашивать, небо то большое, а полоса одна! 😃
Можно было конечно выбраться в Кубинку, там Костя вчера в гордом одиночестве летал, но тогда
мы не увидили бы шоу, как “дедушка” 😃 на самодельном самолете летал, такое зрелище, согласись,
не каждый день увидишь - ради одного этого стоило туда приехать.
Выкладываю фотки, спасибо Александру, а то из наших совсем никто не снимал, обленились все,
даже с шашлыком никто не стал возиться 😦 … Зажрались походу 😃 … Есть еще видео не плохое,
Иринка снимала, если кому интересно - могу DVD копирнуть, только обрабатывать не буду - некогда пока…


Shavelsky

То что увидели много интересного согласен, можно было бы и без моделей прокатиться, так для общего развития. А то мы со своими самолётиками как клоуны смотрелись. Каждый раз, когда пепелац под названием АВТОЖИР пролетает в 300 метрах, сажать модель - ну нах, не по-спортивному это. За 5 часов, проведённых на поле отлетал в общей сложности 12 минут, и раз 50 спрашивал разрешения… Ради чего? А дед молодец, дай Бог каждому столько здоровья, энтузиазма и энергии!

олег77

Привет любителям авиации!
Соглашусь с Андрюхой!,что за все 5 часов пребывания на аэродроме удалось слетать 2 раза на модели не считая 37 минутного полёта на Super Dimonde в зоне №4. Я думаю,что полёты в Ватулино на моделях не совместимы с реальными самолями! По этому предлагаю в следующие выходные поехать на нашу ВПП в Кубинку! Кто за, поднимите руки ,или ноги!?😁
А дедушка этот, работал в Кубинке лётчиком испытателем,кстати ему 77лет стукнуло. он ещё наверно с Кожедубом летал! 😒
Давайте в Кубинке встретимся 12.04 08г!
Принемаем заявки на полёты-хахаха! Если кто хочет присоединиться к полётам, милости просим!

Adekamer

а меня скорее всего жена не отпустит 😦

MWW
Adekamer:

жена не отпустит 😦

Возьми с собой 😉

Adekamer

раньше пару раз брал - когда еше киндера небыло - или был - но в коляске или в животике - сейчас тухляк - у киндера режим - а это значит все - пока значит никак

олег77

Привет други! полетали с Витьком в Ватулино,вот несколько фоток.P.S. Картоныч не убиваем 😁

олег77

Работаем когда хотим!!)) 😁
Да выпал выходной ,вот и летанули.

Adekamer

в субботу обещают дождик (хорошо чтоб опять наврали) - а у меня забрежила на горизонте возможность в субботу присоединиться к компании 😃

mamukello

А это гдей-то??? прям возле аэродрома что-ли летали??? мне очень важно знать ,а то вроде как завтра собираемся подлететь…надо-бы заранее и поточнее с местом определиться, времени для поисков не будет. Опишите поподробнее, пли-и-из!!!

mamukello

Сори… у меня на завтра отменяются полеты, намечается очень много дел в Рузе,боюсь не хватит времени ,к сожалению…

Shavelsky
Adekamer:

в субботу обещают дождик (хорошо чтоб опять наврали) - а у меня забрежила на горизонте возможность в субботу присоединиться к компании 😃

Что за гнусные инсинуации? Погода обещает быть www.gismeteo.ru/towns5/99389.htm . Завтра с утреца дождик пройдёт и до воскресенья нормальная погода. А там, глядишь, и в воскресенье нормально будет. Так что готовимся.