Руза и ее окрестности...

Adekamer

Буду потихоньку выкладывать видео
полет Олега
внизу справа страницы есть опция скачать исходный файл
креатифф пока не прет - выкладываю просто ролики полетов

Санек261

Всем Привет!!! и огромное спасибо за полеты!!! Генадию отдельное спасибо!!! Александр GILES 202

Санек261

Еще пару фото от 12 числа млин, остальное чуть позже, чет инет не прет 😃

MWW

Вот, очень хорошая фотосессия от Сергея Дудина на сайте RCCombat: Тучково 12.06.08г.
А я только сегодня ночью с Этапа кубка RCCR, проходившего в Пензе вернулся,
и не в курсе, как остальные выходные прошли? Летали? Удачно? Колитесь, блин…
Интересно же!

олег77

хахаха 😁 класная подборка!!!
хорошо у тебя получается Антон,так держать!
в понедельник облетали с Витьком новую полосу у Андрюхи на даче,кстати не плохая ВПП и кругом поле,так что не напрягает!
В следующий раз возьму фотик туда,а ты там летал?

Adekamer

Думаю к Андрюхе (если он позовет) этим летом я наведаюсь 😃 но пока там не был еще 😃

funtik26

Господа подскажите как к вам удобнее ехать, я сейчас в отпуске. территориально старая руза, и может быть подскажете где есть поля с большими склонами и не очень высокой травой, хочу полетать на планере, а от высокой травы крылья при посадке могут обломаться. надеюсь полетать с вами на выходных если получится, свободен и готов к полетам с утра до вечера, если кто то будет рядом стучите в аську или звоните
311354711 тел 89264536622 Александр. сегодня облетал одно из полей в старой рузе, рядышком с деревней Жиганово, вороны по моему в шоке, а ласточки наоборот, составили компанию для полетов, любопытные блин, но одному все таки скучновато летать

MWW
funtik26:

где есть поля с большими склонами и не очень высокой травой, хочу полетать на планере,

Хм… Как-то о таких полях и не задумывался никогда… На планере летал возле той-же конфетки,
там с торца полосы, в сторону Колюбакино как раз поле со склоном… Термики там точно есть,
один раз вместе с соколами летал, еле посадил 😃 , все перло его в верх, садиться не хотел 😃 .
Давай вечерком созвонимся, договоримся. А то у меня тренировка по бою намечается, на Беляной…
Не знаю, только когда - в субботу или воскресенье.

ЗЫ О!!! А хочешь, на Беляную к нам приезжай, там, на поле где мы тренируемся есть холм метрах
в двухстах. Над ним должны быть сильные термики. Я сам на него давненько кошусь, но попробовать
не досуг все… В общем - давай вечером свяжемся, решим. Мой телефон в этой теме есть не однократно.

Adekamer

Не слушай Влада - это он жертву для боя ищет 😃 ему что бойцовка - что ворона - что планер покромсать - главное цель 😃

MWW
Adekamer:

Не слушай Влада - это он жертву для боя ищет 😃

Не Антон… У меня моделей мало - всего четыре… А Елец уже через две недели 😃 Тут не до боев… Тем более - с планерами 😲

funtik26

Влад я Вам завтра позвоню надеюсь сможем пересечься, полетаем, сегодня пускал планер на поле возле дачного поселка, точно так же еле посадил, прет вверх и прет, захожу на посадку, набирает скорость и ничего не могу поделать, раньше удавалось летать минут 20, сегодня пролетал 50 минут, акк был только на половину разряжен

Dimanos-2006

Мне понравилось как планер на показухе летал!Оч красиво!!! 😃 😃 😃

funtik26

Встретились с Владом, побывал на поле у кондитерской фабрики, все таки маловато у вас там раздолья. а вот планер забыл, так как ехали с пляжа, а планер оказался дома, среди недели поеду догуливать отпуск постараюсь полетать на планере с вами

Dimanos-2006

Ну для планера маловато места, а так летать можно.

10 days later
Dimanos-2006

Сегодня дообкатывал движок на Boomerang’е, попробовал кажется летит, но ещё не оттримировал элероны и вот иглу правильно не подкрутил…Может кто собирается в ближайшее время летать в рузском районе или в кубинке(ну рядом…).Может кто сможет помочь?Геннадий Александрович уехал в Беларусию на две недели 😦 😦 😦 , а летать хочется.В гараже когда обкатывал всё было нормально иглу настроил и на больших оборотах работал отлично…Но когда приехал на поле, я его прогрел, а на больших оборотах он глох 😵 Иглу крутил тяга меньше стала, а если больше глохнет!!!

sidmon
Dimanos-2006:

Сегодня дообкатывал движок на Boomerang’е, попробовал кажется летит, но ещё не оттримировал элероны и вот иглу правильно не подкрутил…Может кто собирается в ближайшее время летать в рузском районе или в кубинке(ну рядом…).Может кто сможет помочь?Геннадий Александрович уехал в Беларусию на две недели 😦 😦 😦 , а летать хочется.В гараже когда обкатывал всё было нормально иглу настроил и на больших оборотах работал отлично…Но когда приехал на поле, я его прогрел, а на больших оборотах он глох 😵 Иглу крутил тяга меньше стала, а если больше глохнет!!!

Дима, я в понедельник и вторник буду на даче, так-что звони, если погода будет, полетаем, мотор твой покрутим.

Dimanos-2006

Ок, позвоню!Только не очень хорошо помню как ехать, но найдём!!!

mamukello

А какой двигатель?? Возможно надо есче и воздух покрутить т.е смесь если такой имеется… на этой недели должен быть в Рузе…опыт есть…

есче и от топлива может зависеть, хотя в основном от опыта…

Dimanos-2006

Спасибо, но топливо нормальное, ведь в гараже всё норм было.Я завтра или послезавтра к дяде Мише подъеду если погода будет.Если что-то не получится, к вам обращусь 😃

Dimanos-2006

Вот сегодня и полетали с дядей Мишей!Модель летает с этим движком вообще супер!!!После трёх полётов уже к ней привык(ну один что был уже грохнули и летал только на тренере).Бочки, петли делал и спускался(не знаю как правильно это называется, ну короче пол бочки и пол петли), но на штопор ещё не решился…Вот это буду пробовать уже на Kyosho SU-31(фанфлаер электро).Первую модель незнал какую купить в вояже этот посоветовали(типа не разбивается и для новичка хорош), сделали запустили и грохнули(Как-то непонятно его крутило, хотя я ручки не трогал, может из-за ветра).Движок настроили, оттримировали и я узнал где находится вторая игла.Огромное спасибо дяде Мише 😃 😃 😃 😃 😃 .На следующих папиных выходных ещё летать буду на нашей полосе(Если погода позволит). 😉 😉 😉

sidmon

Дима ты просто молодец. Прогрессируешь на глазах. Так держать. Главное не боятся и все получится. А фигура называется- разворот.

Dimanos-2006
sidmon:

А фигура называется- разворот.

Спасибо, а можете ещё рассказать про какие нибудь фигуры фанфлая? попробовал бы на su31.Летать буду с воскресенья(целых четыре дня 😎 ).

олег77

А …Хахаха! дядя Миша и меня на учи (Дядя) ЕБА… СЯ ,ПРИКОЛЬНО!!!
Вот дядька нашёлся,ну очень смешно слышать ,как тебя Дятькой называют 😃

Зови его Миша:)))