Руза и ее окрестности...

Dimanos-2006

ого вставилось

это я просто как ссылку сделал

саму ссылку страницы впихнул и работает

15 days later
Shavelsky

Всех пилотов Рузы и окрестностей - с наступающим НГ. Здоровья, благополучия, моделей больше и разных, ну и чаще встречаться! Всех благ в Новом году!

1 month later
олег77

Пилоты Рузы! Вы чего затухли?😃)) Давайте поднимать тему!
Вот был неделю назад в Восточной Европе на Кубке по авиа моделизму: фото прилагаются видео тож,только надо обработать,я это к тому ,что скороро весна и надо готовиться к полётам!!! Вы там как???😃)))

Adekamer

Буду попом Гапоном:
в обшем - а что если нам встретиться в эти выходные (погода обещает смилостивиться и не морозить) на Развилке ?
это всего пара километров от мкада

MWW

Мне из Рузы далековато будет! 😉

Adekamer

Мне из Москвы в Ватулино или Тучково нормально - а ему на развилку из Рузы далековато!

11 days later
mamukello

Да ладно уж немного осталось до начала сезона-то, вот и налетаемси и будет что обсудить…

22 days later
djmiys

Привет Всем!
А можно поточнее, где летаете в Тучково, сам с Театральной, летом как-то видел, что летали возле кондитерской фабрики, с удовольствием присоединился бы к Вам!
Спасибо!

sidmon
djmiys:

сам с Театральной

А вот с этого места пожайлуста поподробней.

V_V_L
djmiys:

Привет Всем!
А можно поточнее, где летаете в Тучково, сам с Театральной, летом как-то видел, что летали возле кондитерской фабрики, с удовольствием присоединился бы к Вам!
Спасибо!

А все таки кто и где летает в окрестностях Рузы? Купил этим летом дом в Рузе (в городке), летаю возле дома. ВПП асфальт, с лева участки, а справа небольшое поле. Летать не очень удобно. Машины не редкость, а если кто то останавливается посмотреть, то сажать приходится на участок дороги которая делает не большой изгиб или в траву. На электричках куда нешло, а на ДВСах экстрим + дома рядом. Да и одному летать скучновато. Так что прошу принять в Рузовскую эскадрилью.😁

djmiys
sidmon:

А вот с этого места пожайлуста поподробней.

А что тут подробней)
Театральная, деревня Даниловка, бабуля у меня там живет, на выходных бываю там, и зимой и летом…
Электричка всегда с собой в машине…

MWW
V_V_L:

Купил этим летом дом в Рузе (в городке)

Что значит “в городке” - ? Это в самой Рузе, в смысле в районе Городка, там где церьковь, кладбище-? Или внизу, под Городком, ближе к реке-? Или “в городке” имелось в виду какой-то из военных городков, их тут в округе много… В любом случае - позвоните - 8(926)222-27-60 Влад. Я в самой Рузе живу, всех моделистов и местных, и приезжающих знаю… Расскажу, где и когда собираемся.

djmiys

О, а можно я тоже, если что наберу Вам?

MWW

Почему нет? Мой телефон ни для кого не секрет, в самом первом сообщении этой темы он есть 😃

sidmon
djmiys:

Театральная, деревня Даниловка.

У меня дача на Театральной. Только не в Даниловке, а дальше за лагерем, в Сухорево-Сотники.Если интересно, мой телефон у Влада есть.

MWW

Миш, да мы вчера особо и не летали, так, разминка на Торике 😃
А вот сегодня - оторвались, так, это по полной! До соревнований осталось ровно две недели 😃

V_V_L
MWW:

Миш, да мы вчера особо и не летали, так, разминка на Торике 😃
А вот сегодня - оторвались, так, это по полной! До соревнований осталось ровно две недели 😃

Влад, а колесо у цесночки я всетаки сломал, на асфальте возле дома, после того как с вами растался. Отрегулировал закрылки, и стал гонять конвеером посадку. Короче до “шиномонтажа” не успел летал на “спущеном”😃. Правда закрылки теперь супер😁. Если погода не подкачает, хочу попробывать в следующее воскресенье поднять як-12 с 82-саитой на Беляной горе с дороги (возле дома слишком тесно). Компанию составишь?

MWW

Компанию - запросто 😃 Тем более, мы по любому будем летать, крайняя тренировка перед соревнованиями! 😃
А колесико какого диаметра? Есть 28Х8 мм., прямо сейчас, на столе валяется, маловато будет? Сколько точно надо, я у себя в закромах посмотрю, может и подберем что-то…

V_V_L

Колесо уже купил в «Пилотаже», за одно (глядя на тебя) прикупил торика, может со временем прогресс и до нормальной бойцовки дойдет:). Прозрачный пластик для бензобаков уже у меня, теперь тока бы не забыть взять с собой когда поеду.

MWW
V_V_L:

Прозрачный пластик для бензобаков уже у меня, теперь тока бы не забыть взять с собой когда поеду.

О, спасибки, супер!😃 Постарайся не забыть.

олег77

Здарова парни! Влад ,ну как вы там? Я пропал не мог пароль свой вспомнить(бывает-же куйня))) ,я так понял вы готовитесь к соревнованиям? как там ребята? привет от меня, Витьку отдельно))) чё-то…, я выбыл из жизни форума))) когда летать будем?,кстати ,как там Кубинские летают? короче всем привет,как соберётесь дай знать!!!

8 days later
V_V_L

Всем привет! Нужен совет! Можно ли укоротить провод антенны приемника и припаять ответвление по типу Y, суммарной длинной не меньше первоначальной. Цель: почти доделал F 22 из пенокартона, на модели проще кинуть усы, чем наматывать петли.