Руза и ее окрестности...

MWW
Adekamer:

и известно было еше в том году

Известно - кому??? Тут не известно, что завтра будет, а ты говоришь - год назад… А тебе известно, что Гену весь год практически вообще не финансировали, зимой каморка кружка не отапливалась, детвора толком не ходила - как можно заниматься в таких условиях? Привязка к празднику - кому она нужна? Администации, для галочки, типа отчитаться о проделанной работе? Какая прям традиция великая - 12 июня показуха авиамодельная… А почему не Первое или Девятое мая - ?? Или любой другой праздник, ими наши календари изобилуют - ? Лучше бы условия для кружка сделали нормальные, а не показухи устраивали… Это так, наболело, не обращайте внимания… Кстати, по поводу 12 июня, я бы и не вспомнил, что праздник, если бы вы не напомнили, узнал-бы накануне, и был-бы удивлен - откуда вдруг еще один выходной нарисовался - ???

А собраться полетать, я всегда -ЗА!!! 😃 Сейчас Рузу отвоюем, и у меня месяц перерыв будет. Бензинку доделаю, облетаю, может всетаки руки до вертолета дойдут 😃 , может еще что-нибудь в авиапарк добавлю…
Ладно, Антон, показуха - показухой, поживем - увидим, может ненадолго и выберусь в Тучково… А вы с Андреем, за нас 13-го поболеть то хоть приедете? 😉

PS А вообще, это происходит от несогласованности, и недостатка информации. Гена в интернет не ходит(хотя - мог бы, комп я ему собрал, телефон домашний не спаренный - есть, Домолинк можно подключить от 300руб в месяц), в гости к нам не приезжает, варится в своем соку 😦 … Я понимаю, что он человек старой закалки, и ему тяжело влиться в ритм современной жизни, но… Согласуй он с нами свое мероприятие, когда верстался календарь RCCR, мы бы естественно пошли ему на встречу и сдвинули бы Рузу на недельку - от этого только все бы выиграли - и мне передых бы после прилета из Тюмени был, и Самарцам, которые будут ехать в Рузу из Тюмени на машинах, и самому Гене был-бы большой плюс - целых шесть авиамоделистов, из Рузского района, четверо из которых - дети! А сейчас - все, поезд ушел, мы уже ничего изменить не сможем, если лично я еще как-то выбраться смогу не на долго, то о том, что-бы Игорь на кануне соревнований, когда надо поле косить-размечать, гостей встречать, кучу остальных орг-вопросов решать, да еще и самим к участию готовииться, со всей своей детворой куда-то с Беляной дернулся - исключено на 100% 😦

MAX-65
MWW:

Ладно, Антон, показуха - показухой, поживем - увидим, может ненадолго и выберусь в Тучково… А вы с Андреем, за нас 13-го поболеть то хоть приедете? 😉

А чё поболеть а не поучавствовать?! Ударим массовостью по бездорожью!!!
Тренеров 46-го размера небось завалялось??? Фотки с нефтеюганска посмотрите, тама билось усё!!! От ториков до верхнепланов под два метра в размахе!!!
Пириплюнем Пензу!!! Затопчим толпой!!! Закидаем шапками!!! Ура товарищи!!!

Adekamer

Я вообще то уже буду в отпуске - и если погода будет гуд и настроение тоже - то конечно поболеем 😃

MWW

Маленькое дополнение к графику соревнований 13.06.09г.
Просьба ко всем заинтересованным лицам - собраться к 9.00 - 9.30.
Перед соревнованиями, пройдут небольшие показательные выступления авиамоделистов, как своих, так и приезжих. Будут большие самолеты и вертолеты. Всех, кто задержится до обеда - обещаем накормить, будут горячие обеды из полевой кухни 😃
Так, что - приезжайте, будем всем рады!

V_V_L
Adekamer:

Я вообще то уже буду в отпуске - и если погода будет гуд и настроение тоже - то конечно поболеем 😃

Ну слава богу в нормальный режим вошли, а то сцепились прям “насмерть”😃. Оглянитесь вокруг, не такуж много в нашей стране увлекающихся (не водкой) людей чтобы обиды чинить. Помнится я обещал информационный стендик привезти, сейчас наверное самое время. В эти выхи в клубе на “Беляной” ктонить будет?

Антон чо вчера на Боровку не приехал, вродибы собирался? Правда я сам подъехал только к 20:00, может не пересеклись. Сегодня тоже собираюсь.

Adekamer

был - но не долго
до 19:00
настроение было так себе - всего пара не очень удачных полетов
поехал домой - сегодня опять планирую быть
(Я работаю оч близко от боровки - и буду на боровке уже 18:15 😃

V_V_L
Adekamer:

(Я работаю оч близко от боровки - и буду на боровке уже 18:15 😃

Ок,

Влад, может помощь нужна, например покосить, бензотример у меня имеется;).

MWW
V_V_L:

В эти выхи в клубе на “Беляной” ктонить будет?

Само собой, будем! Когда точнее, надо будет созвониться. Возможно будет небольшая показушка для местных “сильных мира сего”, типа для привлечения внимания и $$$ к предстоящему мероприятию, можно будет полетать на всем, что летает

Mill

Рыбята!!! Ну такая беда случилась. Не повине Гены и не по нашей вине. Второй год накладка с показухой и этапом по бою. Для людёв не озабоченных акромя моделизма всё укладывается, показуха у Гены 12 а у нас 13. Тем паче, календарь сезона 2009 забивался до октября 2008г. И ни Влад и ни я тоясть Игорь и думать не не имели понятия шо у Генадия показуха. И Гену я люблю и всех я обажаю. Но к великому сожалению моему второй год не имею возможности полетать у Гены.
На этом жисть не кончатся, ышо настанут времена! ОТ себя лиштно и от всех малахольных поклонников радиобоя от души приглашаю усех желаущих, и сочувствующих. Нам будет очень приятно чюйствовать вашу поддержку и сострадание.( Просьба!!! До начала стартов соболезнования не присылать !!!)

А ышо будет абет. Сроком минут 40-60 в который желающие могут показать Куськину мать на своих сратосратах!!!

MWW

Подготовка идет полным ходом, ленты нарезаны, вот, готов плакат 😃

Так, что - как говорится, милости просим! 😎

олег77

Влад! плакатик могли-бы и обновить))))

Надо уважить старика,так что давайте приезжайте, хотя-бы отлетать по разочку и усё))

sidmon

Только что разговаривал с Геной. Он был в администрации. Вообщем показуха переносится на начало августа, на День города(Тучково), приблизительно на 8 августа.

Adekamer

а я и в августе первую половину тоже в отпуске 😃

MWW

Жаль, но мы и восьмого августа не сможем 😦 😦 😦
Вот:

Вот если на недельку раньше или позже, тогда бы все было - супер!!! 😃 😃 😃

V_V_L
MWW:

Вот если на недельку раньше или позже, тогда бы все было - супер!!! 😃 😃 😃

А давайте так: и на недельку раньше, и на недельку позже, и т.д.😃😃😃

Наконецто свершилось - я в отпуске. Это означает в ближайшие две недели сон до обеда, постоянные полеты и в перерывах рыбалка. Влад на время отпуска номер телефона поменяю. Когда куплю новую симку позвоню.

sidmon
MWW:

Вот если на недельку раньше или позже, тогда бы все было - супер!!! 😃 😃 😃

Я не понял а просто встретится и полетать уже никак? Или обязательно повод нужен? 😠

олег77
MWW:

Жаль, но мы и восьмого августа не сможем 😦 😦 😦
Вот:

Вот если на недельку раньше или позже, тогда бы все было - супер!!! 😃 😃 😃

абасаться,можно😂 Ванька дома Маньки нет Манька дома Ваньки нет,вы чего прикалываетесь Гена с Владом:)

Мишаня!короче,как соберёшся в тучково звони ,я пока без лошадный!

Влад! сколько очей набрал?

MWW
олег77:

Влад! сколько очей набрал?

Мало Олег… Пока только 6…

Щас в 22.00 выезжаю во Внучку, и утром - “Привет Тюмень!!!” 😈

Boing68
MWW:

13 июня, в субботу, в Рузе(в районе Беляной горы) пройдет "Пятый этап Кубка России-2009 в классе RC Combat OPEN RUS " - соревнования по воздушному “бою” на радиоуправляемых моделях самолетов открытого класса. Начало - в 10.00.
Приглашаются все желающие в качестве зрителей, болельщиков, а возможно и участников 😃
Наша команда “Рузские тигры” принимает у себя этап Кубка России уже третий раз подряд, пока все участники и остальные неравнодушные к авиамодельному спорту люди оставались довольны организацией.
Состязаться будут более сорока спортсменов из Москвы и области, Самары, Тольяти, Пскова, Орловской, Курской областей и других регионов России. Полный список регионов пока огласить не могу, еще не все зарегистрировались, но география класса весьма общирная.

Участники ЭКР 2008 года в Рузе:

Подробности и схема проезда будут заблаговременно опубликованы на сайте RCCR, ну и в этой теме дам ссылку на схему проезда.
Приезжайте, соревнования проходят очень динамично и азартно, скучно не будет! 😉 😃

пожалуста киньте сылку на форуме, место и схему проезда на соревнования.Схему на RCCR чойто не нашел😵

Boing68
Mill:

Маршрут от Рузы

Вы наверное поиздевались над нами.😠

MWW

Короче… Руза стоит посередине между Минским и Рижским шоссе. Из Москвы можно ехать по любому из них, смотря из какого района едете, описывать как смысла не вижу - везде есть достаточно понятные указатели. Далее, когда уже будете въезжать в Рузу, смотрите на указатели, и держитесь по ним направления на Волоколамск или можно еще ехать по указателям “Санаторий Русь”. Как только выедете из Рузы в сторону Волоколамска, значит вы на верном пути. Километров через десять, в поселке “Севводстрой” будет поворот(Т-образный перекресток, мы едем по верхней “палочке” буквы “Т”) на лево, в сторону Руси(указатель “Русь” и какой-то храм, не помню точного названия). Поворачивать не надо!!! Едем дальше прямо, и посматриваем на право. Примерно километра через 4 будет платный мусоросборник(небольшая площадка, обнесенная бетонным забором, там написано). Заезд на поле прямо напротив него. Если кто заблудится, или не понял как ехать, звоните мне на телефон: 8(926)222-27-60 Влад. К сожалению, карты у меня нет, а та схема, которая выложена выше плохо понятная… Но, вместе смоим описанием, я думаю будет понятнее. В конце концов, звоните на телефон.

7 days later
9 days later
MWW

В общем, вот как местная преса осветила наше мероприятие:

Прочитать на этой картинке не реально, но, кому интересно, можно скачать вордовский документ тут. Отсканировано и распознано Файнридером.

hudago

Ну и, заголовочек;)!А сами соревнования ,нам с приятелем ,очень понравились!Жалко не дождались финалов,надо было уезжать…