Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99

Они летом автомобили…,а мы зимой самолеты…часа по полтора …когда не заводится…вот если бы эти тр-ри на наш форум зашли…толерантность Григорий ,толерантность… но вообще-то полный П-Ц…мне раньше о таком даже не рассказывали.

greg_v

Главное, что-бы эти АХтУнги на BMW не накинулись… 😈 Пришибу!!!

cherina

Да куда им до BMW. У них диаметр не тот!

greg_v

Я и Юра собираемся ехать на “Боровку” к 12.30 - 13.00. Приглашаем желающих присоедениться 😃… На всякий пожарный т. 8-926-825-0990. АкунаМатата!!!😃

sagat

всем привет нужен дельный совет где можно прикупить синий пенопласт начал строить ИС-4 (смтр М-К 1975 г №8 ) к весне понадобится помощь опытного летчика жду

Геннадий2610
Yury99:

Они летом автомобили…,а мы зимой самолеты…

Не,скорее это самолеты нас…,ведь сегодня Як не захотел заводиться перед крайним взлетом и всех…😁,хотя и “лбы морщили” еще сильней,чем на фото.😒

toha
sagat:

всем привет нужен дельный совет где можно прикупить синий пенопласт начал строить ИС-4 (смтр М-К 1975 г №8 ) к весне понадобится помощь опытного летчика жду

а сколько надо
лежал в гараже

Yury99

Были в гостях на Боровке… 😍😍😍

sagat:

всем привет нужен дельный совет где можно прикупить синий пенопласт начал строить ИС-4 (смтр М-К 1975 г №8 ) к весне понадобится помощь опытного летчика жду

Есть краска синяяя для пенопласта…😁

sagat

краткие ТТД ИС-4 размах 1300 верх крыло-30.7дм нижн крыло 21.25дм стаб-7.5дм остальное на фюзель думаю уложится в вес 2.5-3.0 кг под ДВС 8-10куб так примерно 1м кв хватит шутку с синей краской оценил начал из белого но уж больно крошится

VINNI_P
Yury99:

😁

А на последнем снимке что, прогрев двигла самика?

Yury99
sagat:

краткие ТТД ИС-4 размах 1300 верх крыло-30.7дм нижн крыло 21.25дм стаб-7.5дм остальное на фюзель думаю уложится в вес 2.5-3.0 кг под ДВС 8-10куб так примерно 1м кв хватит шутку с синей краской оценил начал из белого но уж больно крошится

Так ,вовсе не шутка,краска для пенопласта правда есть ,даже в баллончике,не раз сам подкрашивал ,пенопласт не “жрет”… не нужна по причине отсутствия пенопласта и самолетов из него😁

VINNI_P:

А на последнем снимке что, прогрев двигла самика?

Точно…😍

sagat

за шутку с краской приношу свои извинения просто я очень отстал от современных реалей будет очень кстати нечем красить DC-3 из пенопласта приму в дар

Yury99

Мой тел.8-903-596-50-91 Юрий Или по выходным на поляне в Ясенево около 13-00.брошу в машину…

Василий

Урра! яндекс кажет что опять будет тепло и можно будет больше не насиловать выхлопные трубы машин самолетами (Юра не обижайся это я так по приколу)

Yury99
Василий:

Урра! яндекс кажет что опять будет тепло и можно будет больше не насиловать выхлопные трубы машин самолетами (Юра не обижайся это я так по приколу)

Вась,ну что ты,уж лучше самолетами,чем пацаны с другого форума понаскакивают😁

Shmulь:

Кто сегодня летает?

Дим ,привет! В субботу обещают -1…-3 предлагаю посетить Боровку (Киевское ш.) Уж очень душевно в прошедшую субботу полетали…видео есть на форуме Киевское ш.,последняя страница у HAS… присоединяйся…я ,Гриша и наверное Василий ,да и Саша подтянемся😁

Василий
Yury99:

Дим ,привет! В субботу обещают -1…-3 предлагаю посетить Боровку (Киевское ш.) Уж очень душевно в прошедшую субботу полетали…видео есть на форуме Киевское ш.,последняя страница у HAS… присоединяйся…я ,Гриша и наверное Василий ,да и Саша подтянемся😁

Я пас , у тестя день рождения

Yury99
Shmulь:

Всегда готов!

Дим ,ближе к делу давай созвонимся…8-903-596-50-91😍

Василий

завтра кто будет?
to shmulb- мне надо вернуть тебе карточку