Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Intronutro12
collapse:

Ээээ…мммм… затра билеты проверю - может и не пойду… 😉

Вот вот… Я сколько в Большой ни ходил (жена таскала, вы не подумайте чего про меня 😃) - все одно, засыпал: не в середине, так в конце!😉

collapse
nikita=:

всё с ошибками покончено!!

запятую забыл, после “все”

Andre_P
Intronutro12:

приходить внутрь, к столам 26 и 27

Василий писал 27 и 28, а ты что уже точно будешь к 19-00

6wings
nikita=:

всё с ошибками покончено!!

хорошо если так.
Советую еще со знаками препинания разобраться - ставить их там где нужно и не лепить кучу лишних. Т.е. строго в соответствии со смыслом того, что ты говоришь.

Andre_P

Не знал, что педагогика такая заразная штука. У Никиты теперь есть свой куратор, ему, я думаю, виднее как учить.

Intronutro12
Andre_P:

Василий писал 27 и 28, а ты что уже точно будешь к 19-00

Я уже исправил на 27 и 28
Я точно смогу к 20:00, но постараюсь к 19:00 - завтра после обеда ясно станет 😃

6wings

чё-то вспомнилось случайно - видели такое фото? - называется “Модель самолёта из дерева” 😃

Alexei99
6wings:

хорошо если так.
Советую еще со знаками препинания разобраться

Пришел человек за летным мастерством и советами, а выйдет Доктором наук 😁

ЗЫ: новый слоган для Соловьиного “Тут УЧАТ!”. другие бояться будут😁
ЗЫ2: А вообще, у нас форум умный, ошибки показывает при наборе сообщения.

Кузя
lelik:

Чего-то у вас там полный декаданс. С мамами знакомитесь, бочки пивные по кругу… Надо бы заехать!

Так ты вроде ничего крепче квасу не пьешь

collapse

не пьет, но наливает. он же саппорт - почти все пьянство в гнезде спровоцировано и технически сопровождено именно им…
это лучшая форма трезвеничества, которую я когда либо видел… А какие напитки он приносит! 😒 … Ах…

Intronutro12
Intronutro12:

😃 Ну и отлично, СЕГОДНЯ подтягиваемся к 19:00 в Каравайцеф. Столики 27 и 28. Заказал Василий. И ниипет! 😃
Да, именно ниипет! В 19:00! 😋
Вот сюда: karavaytseff.ru/contacts.html 😎

Это что бы на виду было, а то уехало сообщение 😉

Василий
nikita=:

не я на дачу летать еду)!!

ты на дачу едешь или не ты?

6wings

да… “собрались проводить сезон” называется…
Более неподходящее место для этого просто трудно себе представить.
Разговаривать даже крича друг другу в ухо было невозможно.
Не говоря уже о том, что за те деньги, которыми в итоге мы скинулись с каждого, в любом другом месте можно было накормить и напоить троих, а не одного.
Больше в этого Каравайцеффа - ни ногой, даже в дурном сне.

SAN

Со знакомыми с форума Прорадио не так давно собирались в “Китайском квартале” на Таганке. И не шумно, и посидели приятно…
Хотя, конечно, при компании уже в десяток человек она всё равно разбивается на “разговорные” подгруппы

Intronutro12
6wings:

да… “собрались проводить сезон” называется…
Более неподходящее место для этого просто трудно себе представить.
Разговаривать даже крича друг другу в ухо было невозможно.
Не говоря уже о том, что за те деньги, которыми в итоге мы скинулись с каждого, в любом другом месте можно было накормить и напоить троих, а не одного.
Больше в этого Каравайцеффа - ни ногой, даже в дурном сне.

Каравайцефф - в отстой, однозначно 😠
1 Цена - ни разу не гуманная
2 Гребанная “живая музыка”, забивавшая все в округе
Пиво и жрачка - не супер, но есть можно (не за такие деньги)
Пообщаться кое-как удалось, особенно, когда ушли, так совсем легко стало общаться 😃
Ну а в целом, соловьиный в виде девяти своих представителей отметил условный конец сезона совместной посиделкой 😃

Andre_P

Ну как известно, первый ком всегда блином, а вообще сначала было потише и мы даже успели перекинуться парой слов. Я так понимаю, что “живая музыка” поднимала уровень пропорционально градусу гостей и в конце разговаривать стало просто невозможно. Ну откуда им было знать, что тут собрались практически трезвые, больные каким-то RC вирусом люди, желающие поговорить о течении своего недуга. В любом случае опыт всегда положителен, независимо от результата. С закрытием сезона вас Господа!😃

6wings

судя по прогнозу виндгуры, на нашем поле летать можно будет и ВСК, и, как минимум, всю следующую неделю исключая ПН, причем, при плюсовой температуре.
Поэтому предлагаю еще раз организовать “закрытие сезона” в каком-нибудь другом нормальном и более гуманном к посетителям месте.

Насчет “в конце разговаривать стало просто невозможно” - не знаю, каким было начало в 19:00, но в 21:00 когда я прибыл разговаривать уже было невозможно совершенно и так оно продолжалось до того момента, пока мы не вышли на улицу.

Intronutro12
Andre_P:

Ну как известно, первый ком всегда блином, а вообще сначала было потише и мы даже успели перекинуться парой слов. Я так понимаю, что “живая музыка” поднимала уровень пропорционально градусу гостей и в конце разговаривать стало просто невозможно. Ну откуда им было знать, что тут собрались практически трезвые, больные каким-то RC вирусом люди, желающие поговорить о течении своего недуга. В любом случае опыт всегда положителен, независимо от результата. С закрытием сезона вас Господа!😃

Эк завернул! Вирусом больные! Да уж, на RC мы точно повернутые 😃!
С закрытием летнего и открытием зимнего!