Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Shmulь
Кузя:

И Что ?😈
Есть вроде своя ветка.

А вас это напрягает?

Yury99
Кузя:

И Что ?😈
Есть вроде своя ветка.

Если Вас ,что-либо не устраивает,можете если не хотите не ездить в “Пропеллер”(хотя Вас пригласили)…люди общаютя как им удобно,когда удобно,и где удобно…😈

Intronutro12
Shmulь:

А моя жана заняла третье место!

Круто! А я и не знал. Ну, Дима, респект тебе и уважуха: такую супружницу отхватил - ворошиловский стрелок😁
Поздравляю 😃
Надо к таким вещам ответственней подходить, а то мои собирались 2 часа и все конкурсы профукали…

Кузя:

И Что ?😈
Есть вроде своя ветка.

Ну так мы везде общаемся - и в “Пропеллере” и в “Соловьином”.
А что, не надо так делать?
😉

Shmulь
Intronutro12:

Круто! А я и не знал. Ну, Дима, респект тебе и уважуха: такую супружницу отхватил - ворошиловский стрелок😁
Поздравляю 😃
Надо к таким вещам ответственней подходить, а то мои собирались 2 часа и все конкурсы профукали…

…она ещё на машинке вышивать умеет…

(для г-на Кузи для этого есть отдельная ветка)😈

Intronutro12
Yury99:

Олег,привет!! Не расстраивайся,таких лохов которые заплатили за кашу еще ,как минимум двое …я и Александр (Cherina) … уж очень были похожи на пейнболистов…😁

😁
Не знаю как вы, а я на своем фокусе брызги пейнтбольной краски отмывал - через забор, что ли перелетает… Но маски и маркера у меня точно не было! Ааа, понял - у меня же на шее пропуск висел, вот видимо раздатчик и решил, что бесплатно он выдает только тем, кто без пропуска, а те, кто с пропуском - платят ( а на хрена тогда, собственно регистрация, счет и все дела - раз пропуск есть, значит надо платить) 😃

Shmulь:

…она ещё на машинке вышивать умеет…

ну на машинке моя тоже умеет…
а вот призы добывать - пока не обучилась 😉

Кузя
Intronutro12:

Ну так мы везде общаемся - и в “Пропеллере” и в “Соловьином”.
А что, не надо так делать?😉

Кода будет что сказать про полетушки на Соловином так тогда понятно, а так смотришь кто то написал в этой ветке думаешь интересно что там на Соловьном произошло, а тут сплошной трёп про “пропеллер”
Понятно надо Админа попросить переиминовать эту ветку в филиал пропеллера.

Shmulь:

(для г-на Кузи для этого есть отдельная ветка)😈

Это где это 😈
Покажите:)

Shmulь
Кузя:

Это где это 😈
Покажите:)

ТАМ!

Ветка на дереве,дерево на улице,улица в городе.Весна однако!Скоро на ветках набухнут почки и распустятся листочки.Потом будет лето…ой извините!Здесь нельзя об этом писать!А то г-н Кузя попросит уважаемого Админа переименовать ветку в филиал Литературной Газеты!😇

Intronutro12
Кузя:

Кода будет что сказать про полетушки на Соловином так тогда понятно, а так смотришь кто то написал в этой ветке думаешь интересно что там на Соловьном произошло, а тут сплошной трёп про “пропеллер”

Вот именно “что там на Соловьном произошло” - снегом все засыпало, а сейчас и тает, вот вся тусовка, из числа особо активных юзеров инета, в Пропеллер и повадилась. А еще на Боровку. Да и треп то не про “Пропеллер” конкретно, а просто члены тусовки между собой общаются - а где это делать? Все из Ясенева, обсуждаем места встреч, сравниваем их достоинства и недостатки - так что, все тематично.
Лучше приезжайте как-нибудь в Форесту - если день выдастся тусовочный, уверен, Вам понравится. И будет тема для обсуждений 😉
Да, и обеды, как оказалось, за деньги только для пейнтбольщиков… так что, если на вас не будет маски, пятен краски, а в руках - маркера, то покормят за бесплатно … а каша там вкусная 😛

Yury99
Кузя:

Кода будет что сказать про полетушки на Соловином так тогда понятно, а так смотришь кто то написал в этой ветке думаешь интересно что там на Соловьном произошло, а тут сплошной трёп про “пропеллер”
Понятно надо Админа попросить переиминовать эту ветку в филиал пропеллера.

Это где это 😈
Покажите:)

Специально для г-на Кузя… вчера мой сын и я летали на Соловьином…самолет назывался Декатлон из ЕРР(электрический) кругов через пять уронили,но не смертельно… еще с другими самолетами (побольше ДВС-ми) летаем и на Боровке (Киевское ш.) и в Бутово бываем,и в “Пропеллере”…ксати там тоже “треп”(как Вы говорите о “пропеллере” присутствует) можете еще и там отписаться…еще можете свою ветку создать…название я думаю придумаете сами😁Да,да и попросите администратора переименовать нашу ветку в филиал “Пропеллера”…если Вам заняться больше нечем😁

Кузя
Intronutro12:

а где это делать?

В ветках тех площадок где летаете.

Intronutro12:

Все из Ясенева, обсуждаем места встреч, сравниваем их достоинства и недостатки - так что, все тематично.

На нескольких последних страницах 90% обсуждения пропеллера, которе совершенно не интересно людям которые там не летают.
Да наверное пребравшись на чистенькую полосу для вас будет интересной новостью что на соловьином досих пор летают несмотря на снег или другие неудобства😁

Shmulь
Intronutro12:

Вот именно “что там на Соловьном произошло” - снегом все засыпало, а сейчас и тает, вот вся тусовка, из числа особо активных юзеров инета, в Пропеллер и повадилась. А еще на Боровку. Да и треп то не про “Пропеллер” конкретно, а просто члены тусовки между собой общаются - а где это делать? Все из Ясенева, обсуждаем места встреч, сравниваем их достоинства и недостатки - так что, все тематично.
Лучше приезжайте как-нибудь в Форесту - если день выдастся тусовочный, уверен, Вам понравится. И будет тема для обсуждений 😉
Да, и обеды, как оказалось, за деньги только для пейнтбольщиков… так что, если на вас не будет маски, пятен краски, а в руках - маркера, то покормят за бесплатно … а каша там вкусная 😛

Ну всё-крандец!Теперь ты точно разозлил г-на Кузю!И он пеперь, сто пудов ,попросит переименовать эту ветку в филиал рекламного агенства Cor… Trevel!😵 Аминь!

Так давайте-же мы,всей Ясеневской тусовкой,попросим глубокоуважаемого г-на Кузю не просить Админа переименовывать нашу любимую ветку,иначе нам горемыкам негде будет общаться,обсуждать праздники, полёты и бесплатную кашу!Да прислушается он к нашим мольбам!😇

Кузя
Yury99:

Специально для г-на Кузя… вчера мой сын и я летали на Соловьином…

Во первое собщение на несколько сраниц действительно по теме.

Yury99
Кузя:

Во первое собщение на несколько сраниц действительно по теме.

Спасибо…тронут ,тронут😁 Вы сами -то на чем летаете и когда… и какая у Вас частота? Только вы ВСЕ прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, а то люди подумают,что знаете ли весна…обострение😁

Shmulь

А зачем ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО читать!Надо открыть последнее сообщение посмотреть-ага,тут не правильно пишут и пожурить-Зачем вы такие сякие здесь не по теме трепетесь!Да я на вас на таких сяких Админу пожалуюсь!
Да постигнет вас кара!

Юра-ты точно подметил-ВЕСНА!
Кстати ты как на счёт встречи Весны на Соловьином?Новый Год повторять не будем-отделаемся скромненьким фуршетом-шампанское,фрукты…

Кузя
Yury99:

Вы сами -то на чем летаете и когда… и какая у Вас частота?

Да вот тут, понимаешь, в выходные вроде собираюсь новый самолётик облетать.😝
Частота 40мгц А что?😃

Yury99:

Только вы ВСЕ прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО,

И вам того же.

Yury99
Shmulь:

А зачем ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО читать!Надо открыть последнее сообщение посмотреть-ага,тут не правильно пишут и пожурить-Зачем вы такие сякие здесь не по теме трепетесь!Да я на вас на таких сяких Админу пожалуюсь!
Да постигнет вас кара!

Юра-ты точно подметил-ВЕСНА!
Кстати ты как на счёт встречи Весны на Соловьином?Новый Год повторять не будем-отделаемся скромненьким фуршетом-шампанское,фрукты…

Дим,ты же знаеш я завсегда согласный…мангал в машине (Димы 1) с того самого Н.Г. лежит…самолет для праздника подходящий тоже найдется…😁

Intronutro12

“…В ветках тех площадок где летаете…” - в общем и целом, Вы, конечно же правы, но раздел “Встречи, даты” содержит ветки, которые по сути своей, являются весьма широкими по тематическому охвату - в понятие “встречи и даты” входит гораздо больше, чем географические координаты. Кроме того, мой пост был сообщением, адресованным как конкретному участнику конференции непосредственно, так и всем другим участникам, которых данная тема интересовала. Было бы глупо писать: “Иванов, Петров, Сидоров - я в такой-то ветке написал про то-то” (хотя, несомненно, в четко ограниченных по теме ветках такая практика существует и оправдана)

“На нескольких последних страницах 90% обсуждения пропеллера, которе совершенно не интересно людям которые там не летают.” - это не совсем так. Пишем и о Соловьином и о Форесте - раз читают и отвечают, значит интересно. Возможно, Вам именно и не интересно, но другие участники общаются…

“Да наверное пребравшись на чистенькую полосу для вас будет интересной
новостью что на соловьином досих пор летают несмотря на снег или другие неудобства😁” - да вон Юра у нас в Ясенево летал, после чистенькой полосы в Форесте, и Юра же отмывал свой Як от жидкой грязюки в Пропеллере. И я зума вымазал…
О чем спор, господа? Мы тут в свое удовольствие время проводим. Мы тут родиной не торгуем, этим в других местах занимаются! Где хотим, где нравится, куда пускают - там и летаем. Где хотим и о чем хотим (в пределах разумного) - общаемся! Для правил есть модератор. Если не нравится - не читаем. Правила форума нарушают, есть твердая уверенность в этом? Молча сообщаем модератору - он удалит, забанит и т.д.

Shmulь

Я тоже бульдога реанимирую,что-бы не жалко было.Нада кличь кинуть!

…ЛЮДИ!КОГДА ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ!..

Intronutro12:

“…В ветках тех площадок где летаете…” - в общем и целом, Вы, конечно же правы, но раздел “Встречи, даты” содержит ветки, которые по сути своей, являются весьма широкими по тематическому охвату - в понятие “встречи и даты” входит гораздо больше, чем географические координаты. Кроме того, мой пост был сообщением, адресованным как конкретному участнику конференции непосредственно, так и всем другим участникам, которых данная тема интересовала. Было бы глупо писать: “Иванов, Петров, Сидоров - я в такой-то ветке написал про то-то” (хотя, несомненно, в четко ограниченных по теме ветках такая практика существует и оправдана)

“На нескольких последних страницах 90% обсуждения пропеллера, которе совершенно не интересно людям которые там не летают.” - это не совсем так. Пишем и о Соловьином и о Форесте - раз читают и отвечают, значит интересно. Возможно, Вам именно и не интересно, но другие участники общаются…

“Да наверное пребравшись на чистенькую полосу для вас будет интересной
новостью что на соловьином досих пор летают несмотря на снег или другие неудобства😁” - да вон Юра у нас в Ясенево летал, после чистенькой полосы в Форесте, и Юра же отмывал свой Як от жидкой грязюки в Пропеллере. И я зума вымазал…
О чем спор, господа? Мы тут в свое удовольствие время проводим. Мы тут родиной не торгуем, этим в других местах занимаются! Где хотим, где нравится, куда пускают - там и летаем. Где хотим и о чем хотим (в пределах разумного) - общаемся! Для правил есть модератор. Если не нравится - не читаем. Правила форума нарушают, есть твердая уверенность в этом? Молча сообщаем модератору - он удалит, забанит и т.д.

+5!

Intronutro12
Shmulь:

Я тоже бульдога реанимирую,что-бы не жалко было.Нада кличь кинуть!

…ЛЮДИ!КОГДА ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ!..

+5!

да, по всему видать, надо будет свифт бронировать 😉

Shmulь

Он у тебя и так не убиваемый!
А я вчера опять своё двсное крыло грохнул!Поставил для форсу деревянный винт,затянул его ядовитожёлтооранжевой плёнкой-аж глаза режет-маленько промахнулся на выходе из пике…всё брюхо разодрал на фиг!

Intronutro12
Shmulь:

Он у тебя и так не убиваемый!
А я вчера опять своё двсное крыло грохнул!Поставил для форсу деревянный винт,затянул его ядовитожёлтооранжевой плёнкой-аж глаза режет-маленько промахнулся на выходе из пике…всё брюхо разодрал на фиг!

Я не понял - тебе что, цвет пленки помешал? Это как это?
С землей сложно - чуть-чуть ошибся - и дрова! Повыше надо, тогда маленькие ошибки сглаживаются. А этот твой тайгер - он же вобще бешенный! Да еще из пике! Ясен пень - проще простого брюхо ободрать, он еще небось и брюхом проседал, когда ты ручку на себя тянул возле земли. Теперь опять клеить…
А свифт ломается легко - разок он у меня тоже брюхом об землю приложился, но там ремонт проще 😃 Главное, что бы кусков было 2, а не 5 😃)