Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Shmulь
cherina:

Надо привязать шарики с гелием и потреннироваться на целкость!😃

Через недельку можно сотворить!Надо крыло в кучу собрать!Я так думаю штучек 10 каждому хватит.Кто больше собьёт -тому приз.😉

MikhailChizh
cherina:

Надо привязать шарики с гелием и потреннироваться на целкость!:

Спасибо, я уже натренировался. Один самолёт в печку отправил, другой изуродовал. Заметь – чужие самолеты, мой цел и невредим. Как я людям в глаза смотреть буду, если свою «целкость» по шарикам начну тренировать?

Shmulь
Intronutro12:

😂😅
Ну какие же люди злые бывают 😇 чего только не понаговаривают 😃
Лично я просто решил эту проблему для себя - я не летаю, пока “бронированный” свифт в воздухе 😂 А тем временем потихоньку бронирую свой свифт армированным скотчем 😉 и приклеиваю наждачку 40-ку водостойкую матерчатую на переднюю кромку 😝
Да, а про летающий гарпун с видеокамерой мы же забыли! Это тоже одна из изюминок Соловьиного!
А еще есть Мишкин Зум с ДВСом - тоже штука прикольная, такого зверя мало где увидишь!

Вас послушать-весь Соловьиный на голову тронутый в плане сбить кого-нибуть и чего нибуть!
Некоторые по незнанке поверят!И ох…т!

MikhailChizh:

Спасибо, я уже натренировался. Один самолёт в печку отправил, другой изуродовал. Заметь – чужие самолеты, мой цел и невредим. Как я людям в глаза смотреть буду, если свою «целкость» по шарикам начну тренировать?

Ты нечаянно бил!А попробуй специально!Хер попадёшь!Пробовали уже!

Intronutro12
MikhailChizh:

Спасибо, я уже натренировался. Один самолёт в печку отправил, другой изуродовал. Заметь – чужие самолеты, мой цел и невредим. Как я людям в глаза смотреть буду, если свою «целкость» по шарикам начну тренировать?

Во-во, а только хотел Саше написать, что бы он тебе не говорил про шарики - сначала сами потренеруемся 😝

Shmulь

Тренировка состоится на следующих выходных!

Intronutro12

Сегодня погодка была - супер, полетали: сначала один свифт, потом 2 свифта, потом 3 свифта… Даже на дереве посидеть успел 😒, благо удочка с собой - “рыбку половили” 😃

VINNI_P
Intronutro12:

😂😅
Да, а про летающий гарпун с видеокамерой мы же забыли! Это тоже одна из изюминок Соловьиного!
А еще есть Мишкин Зум с ДВСом - тоже штука прикольная, такого зверя мало где увидишь!

Хе-хе, не застал ты “покемона”, вот это дела были.

Shmulь:

Через недельку можно сотворить!Надо крыло в кучу собрать!Я так думаю штучек 10 каждому хватит.Кто больше собьёт -тому приз.😉

Чего штукек 10, крыльев?

Intronutro12:

Сегодня погодка была - супер, полетали: сначала один свифт, потом 2 свифта, потом 3 свифта… 😃

Таак, счёт уже открыт.

Shmulь

10 шариков…

…что-то г-на Кузи не слышно…наверно он внял нашим мольбам и сжалился над нами горемыками…или открыл свою ветку под названием…Писать Только О Том О Чём Я Хочу или Забаню Если Не В Тему!

AnryKuzn
Shmulь:

10 шариков…

…что-то г-на Кузи не слышно…наверно он внял нашим мольбам и сжалился над нами горемыками…или открыл свою ветку под названием…Писать Только О Том О Чём Я Хочу или Забаню Если Не В Тему!

Всем привет.
Дим, да ладно тебе. Просто г-н Кузя, похоже, не был на Соловьином летом. Потому он и против Пропеллера выступает. А вообще-то в небо охота, но ремонт заел, до самиков добраться не могу. Читаю Ваши посты о полетах с лютой пролетарской завистью… Но ничего, вот уже скоро присоединюсь…

Yury99
AnryKuzn:

Всем привет.
Дим, да ладно тебе. Просто г-н Кузя, похоже, не был на Соловьином летом. Потому он и против Пропеллера выступает. А вообще-то в небо охота, но ремонт заел, до самиков добраться не могу. Читаю Ваши посты о полетах с лютой пролетарской завистью… Но ничего, вот уже скоро присоединюсь…

Давай ,давай присоединяйся…с Григорием еще одно место хорошее нашли…звали обоих ,я не смог поехать в воскресенье…“Золотой километр” называется…асфальт …компания отменная😁

MikhailChizh
Shmulь:

Через недельку можно сотворить!Надо крыло в кучу собрать!Я так думаю штучек 10 каждому хватит.Кто больше собьёт -тому приз.😉

Дим, баллон с гелием можно взять рядом, на Островерянова и шарики там же. Облом его здавать, чтобы вернуть залог ехать надо в Текстильщики. Если интересно могу узнать подробнее. Или переложи заботы на Пропеллер, предложи им конкурс такой устроить.
Да, пока ты крыло собираешь, попробуй варианты, в правое крыло - пилки от лобзика, в левое - сменные лезвия от ножа вклеить. Раскажеш чем круче на дирижабли охотится. Приз – каменный серп?

Intronutro12

А мы сегодня опять полетали…😝… успели до снега 😒
Летали Зумом и снова 3-мя Свифтами, 2 обычных, 800 мм, а вот один… 😋
На Соловьином явно что-то излучает и крылья там мутируют - вырастают до гигантских размеров. Это и раньше было замечено, а вот сегодня опять началось 😆. Оказалось, “большой брат” очень удобно парковать в снегу 😵 Когда “большой” уехал, приехал “бронированный”, полетал и уехал - скучно ему, целей нет да и снег пошел 😂

Yury99
Intronutro12:

А мы сегодня опять полетали…😝… успели до снега 😒
Летали Зумом и снова 3-мя Свифтами, 2 обычных, 800 мм, а вот один… 😋
На Соловьином явно что-то излучает и крылья там мутируют - вырастают до гигантских размеров. Это и раньше было замечено, а вот сегодня опять началось 😆. Оказалось, “большой брат” очень удобно парковать в снегу 😵 Когда “большой” уехал, приехал “бронированный”, полетал и уехал - скучно ему, целей нет да и снег пошел 😂

Антон ,привет!!! Колись ,где такого красавца раздобыл?😍😍😍

Intronutro12
Yury99:

Антон ,привет!!! Колись ,где такого красавца раздобыл?😍😍😍

Юра, секретная информация: на стапелях авиасборочного предприятия на территории квартиры Димы находится еще один такой же мутант, степень готовности неизвестна 😃

toha

маленького накормили
в холодильник положили
вот и вырос

Intronutro12
toha:

маленького накормили
в холодильник положили
вот и вырос

…технологию раскрывать не хочет 😃

toha
Василий:

а я тут катану в птычку решил превратить

тогда тебе без микроволновки не обойтись - технология

Yury99
Василий:

а я тут катану в птычку решил превратить

Василий,неужели перетягиваеш…? Ужас работы сколько😁😁😁 Но КРАСЫВЫЙ птиц будет;)

Shmulь

По просьбе страдающих по небу-летайте с миром г-н Кузя!Шарики с гелием продаются в Ясеневском универмаге.Я думаю по реальным деньгам,можно и купить с десяток.Крыло у меня лежит в инкубаторе и растёт по тихоньку до размеров обожравшейся чайки!Василий!Твоя катана вне конкуренции по расцветке!(после моего крыла конечно).Я сегодня аху…нную плёнку купил!Расцветка будет полный пипец!(я так думаю).Презентация на следующих выходных вместе с шариками с гелием!

Велком ту Соловьиный пати!